Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Лермонтов (lermontov-lit.ru)

Инфо4десоарт - проект для дизайнеров

  • Общий список
  • Инфо4десоарт - проект для дизайнеров
  • Контактная информация
  • Сайт info4decoart.ru/

  • «Инфо4десоарт» - проект для дизайнеров, художников декоративного искусства, всех творческих людей, которые хотят быть активными, которые хотят познакомить весь мир со своими работами. Для всех, кто хотет наладить свой прибыльный творческий бизнес.

    Наше огромное желание помочь художникам-дизайнерам, начать достойно зарабатывать, получать прибыль и как следствие этого, иметь больше времени и больше возможностей заниматься делом их жизни – творчеством.

    Этот проект мы создали ещё и для тех, кто хочет помочь творческим людям добиться признания и процветания. Для всех тех, кто хотел бы стать менеджером, продюсером своих талантливых родственников, друзей и знакомых.

    Проект Инфо4декоарт недавно стартовал. Он ещё молодой, но есть все основания думать, что мы сможем сделать информативный и полезный учебный центр, где будут собираться все те, кому интересно

    декоративное искусство, кто хочет найти единомышленников как в России, так и в других странах.

    Что вас ждёт на нашем Инфо4декоарт?

    Специально для вас мы готовим интрересные бесплатные информационные материалы, бесплатные вебинары, подкасты, видео и т.д.

    Вы найдёте большое количество курсов и тренингов на различные темы, которые помогут вам быстро наладить ваше дело, стартовать ваш прибыльный творческий бизнес.

    Вы сможете задавать нам вопросы, спрашивать советов и мы обязательно будем отвечать вам , конечно же абсолютно бесплатно.

    У вас есть возможность записаться на индивидуальную консультацию, на которой мы пристально взглянем на ваш проект и дадим наши рекомендации в письменной форме.

    Специально для вас мы разработали систему коучинга после прохождения которого, вы почувствуете себя комфортно и уверенно в вашем арт-бизнесе и действительно начнёте зарабатывать.

    Естественно, вы будете регулярно получать письма, в которых будут затрагиваться важные и интересные темы .

    Что ещё в планах?

    Мы договариваемся со специалистами в различных областях, подготовить специально для вас курсы, тренинги, консультации по темам, необходимым для вашего успешного творческого бизнеса.
    Спасибо, что вы с нами!

    Вместе – мы сила!

    Дата изменения: 06.12.2014