Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Пушкин (pushkin-lit.ru)

Charisma

  • Общий список
  • Charisma
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт charismafashion.ru

  • Харизма - [от греч. charisma - 'божественный дар, милость'] - употребляется в значении 'исключительная удачливость, способность воздействовать на окружающих'.

    Что такое Харизма? Можно ответить одним словом или долго рассуждать, вспомнить христианскую теорию про "Дар, данный человеку Господом для выполнения своего жизненного предназначения" или Макса Вебера с его "незаурядным качеством личности, благодаря которому она воспринимается как сверхъестественная".

    Нам кажется, что харизма - это Магия. Ты даже можешь ничего не говорить и ничего не делать. Достаточно взгляда. Говорят, научиться этому нереально: либо у тебя это есть, либо этого нет. Мы думаем иначе...

    Все, что выходит под брендом CHARISMA - шубки дубленки, пальто, куртки, платья, аксессуары - женственно, сексуально, роскошно, невероятно стильно и актуально. Женщина от CHARISMA уверенна в себе, загадочна, любит играть сама и с удовольствием вовлекает в игру окружающих. При этом она жизнерадостна и безумно обаятельна. К такой женщине невозможно испытывать равнодушие. И возраст здесь не важен.

    В одежду и аксессуары CHARISMA влюбляешься если не с первого взгляда, то с первого прикосновения абсолютно точно. Нежное тепло меха, бархат натуральной кожи, легкость шелка, фурнитура, которую хочется перебирать и рассматривать, словно винтажные находки из бабушкиной шкатулки.

    CHARISMA умеет расставлять акценты. Безусловное качество, гармония цвета и фактуры дополняются интересными и неожиданными деталями - элементами дизайна, ручной вышивкой, великолепно выполненными принтами. Фирменные узоры CHARISMA создаются специально для каждой коллекции - по ним часто узнают марку.

    Коллекции обновляются два раза в год. И каждый раз, предвкушая чудо, можно гадать, что ждет тебя в этот раз. Невесомые вязаные шубки из длинного меха, летние плащи из тончайшей замши, маленькие черные платья в необычной интерпретации или серебряные топы с рисунком, повторяющимся в аксессуарах... Каждая вещь станет не просто любимой в гардеробе. Она будет гордым украшением, подчеркивающим и отражающим характер владелицы.

    В одежде от CHARISMA невозможно не овладеть способностью воздействовать на окружающих, а значит овладеть Магией.

    CHARISMA - Компания специализируется на пошиве женской одежды, в том числе верхней, с использованием кожи, замши, меха) и аксессуаров. Все изделия производятся в Москве. Шоу-румы расположены в Москве и Милане.

    Все модели - это изделия класса luxury, выполняются малыми партиями.

    Покупатели CHARISMA - неординарные и креативные личности. И компания это ценит! Если покупатели не нашли Свою Вещь в текущей коллекции, специалисты готовы изготовить эксклюзивную модель с учетом их пожеланий.

    Среди поставщиков компании - только признанные лидеры в своей сфере. Специалисты CHARISMA используют в своих изделиях исключительно высококачественные меха, кожу, ткани, фурнитуру.

    Компания ведет активную работу по продвижению собственного бренда: представляет коллекции на модных российских и мировых показах, принимает участие в фотосессиях для отечественных и иностранных глянцевых изданий.

    CHARISMA активно развивается, не только предлагая новые идеи и используя инновационные технологии, но и расширяя торговую сеть.

    Компания тщательно выбирает своих партнеров, потому что предлагает покупателю не только отличное качество, но и отличный сервис.

    CHARISMA придерживается политики "эксклюзива" в регионах - один торговый представитель в одном городе. На сегодняшний день есть представители в Казани, Челябинске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге.

    CHARISMA открыта для взаимовыгодного сотрудничества с новыми партнерами, близкими в понимании концепции бренда.



    Источник: http://www.modnaya.ru/fashion/articles/designer/234/elvira/timir.htm
     

    Дата изменения: 09.01.2016