Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Куприн (kuprin-lit.ru)

Васильева Дарья

  • Общий список
  • Васильева Дарья
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт vk.com/club42130783

  • В 2004г. окончила филологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова

    Несколько лет проработала в области рекламы-маркетинга

    В 2008г. окончила «Лабораторию моды» В.М.Зайцева

    Заняла 1-ое место в конкурсе профессиональных художников-модельеров им. Надежды Ламановой (номинация «Авангард-Креатив»)

    Главное, по мнению Дарьи, найти себя и свое место в этом мире. Гармония внутри каждого из нас и осознание верно выбранного пути по жизни, обязательно отражаются на внешнем образе: блеске глаз, правильной внятной речи, доброжелательной улыбке, уверенной походке.

    Но иногда, после некоторых жизненных перипетий, человеку очень сложно вернуться к себе истинному, обрести себя снова. Одежда не может быть просто материей, прикрывающей нашу наготу – зачастую, одежда служит лекарством и помощником в преодолении внутренних разногласий и помогает жить в гармонии с собой.

    Заниматься одеждой Дарья никогда не думала и не стремилась… Поиски себя как раз и завели ее лабораторию моды к Вячеславу Зайцеву, а оттуда, как это часто происходит, уже нет обратного пути!

    Надежда, Вера и Любовь – спутницы Дарьи во всех начинаниях! С ними вместе можно и горы свернуть, и реки переплыть, и предприятие построить, а уж в создании одежды– без них точно никуда!!!

    Дата изменения: 10.01.2016