Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Высоцкий (vysotskiy-lit.ru)

Marmalade (Шилова-Сергеева)

  • Общий список
  • Шилова-Сергеева
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.marmld.com

  • Бренд Marmalade, основанный в 2006 году, был назван в честь славного лакомства – мармелада, который отчасти служит источником вдохновения для дизайнеров Marmalade, потому как Ольга Шилова и Анастасия Сергеева – натуры кокетливые, нежные и большие сластены. В одежде Marmalade находят отражение и сдержанная элегантность, и взрывная сексуальность. Стиль у этой одежды, необыкновенно женственный и соблазнительный. Модели бренда вручную декорируются вышивкой, рисунками и различными украшениями, что превращает их в уникальные произведения искусства.

    Марка Marmalade невероятно быстро завоевала популярность, благодаря новому подходу к fashion-индустрии и изысканному стилю своей одежды, сдобренной китчевой эстетикой в стиле ретро. Коллекции Marmalade были оценены по достоинству профессионалами на Collection Premier Moscow (CPM) весной и осенью 2006 года, а также гостями на Неделе Моды в Москве и на Ural Fashion Week осенью 2006 года.

    На сегодняшний день, одежда Marmalade продается в Москве, Астрахани, Саратове, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, а теперь в Милане и Стамбуле. Над коллекциями трудится дизайнерский тандем, продолжающий экспериментировать с необычными расцветками и тканями.

    Поклонницы бренда Marmalade – обаятельные современные девушки, требовательно относящиеся к одежде. Девушка Marmalade любит и умеет сочетать элементы разных стилей в зависимости от своего настроения. Философия марки основывается на эмоциональном и импульсивном отношении к одежде. Вы всегда имеете право выглядеть так, как Вам хочется именно в это время и в этом месте! Дизайнеры Marmalade всегда открыты новым идеям и смело комбинируют вещи, абсолютно, казалось бы, противоположные, но которые, как оказывается, идеально совместимы.

    Дата изменения: 10.01.2016