Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Русская библиотека (biblioteka-rus.ru)

Евстигнеева Светлана

  • Общий список
  • Евстигнеева Светлана
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.se-dress.com/

  • Бренд Svetlana Evstigneeva создан в 2006 году, уже более восьми лет дизайнер создает наряды для невест «от кутюр». Первая коллекция была эмитирована в 2012году, и очаровала мир моды изящными силуэтами и современным стилем пошива.

    В течение нескольких лет бренд приобрел свой собственный, узнаваемый почерк, который выбирают ценители одежды высокого класса. «Наш стиль возвращается к элегантной моде прошлого столетия. Мы создаем не просто одежду, а гармоничный образ, выполненный в лучших традициях швейного мастерства». Верность этой философии дизайна выдвигает маркуна высокую ступень модной индустрии.

    Дизайн каждого платья абсолютно оригинален и разработан с предельным вниманием к деталям и качеству. Только благородные и натуральные ткани используются при пошиве всех моделей платьев- это шелк, шифон, итальянский тюль и тафта. Кружево создано по оригинальным рисункам и не встречается больше ни на одном платье в мире. Все коллекции декорируются уникальными отделками с использованием кружев и ручной вышивки.

    Сейчас коллекции бренда включают в себя роскошные свадебные, вечерние платья, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы

    «Каждая свадьба- это история, которая кружила двух людей в водовороте страсти и романтики. И эту историю невеста может рассказать своим свадебным платьем».

    Стиль навеян модой начала хх столетия, поэтому в коллекциях дизайнера так много благородных тканей: шелк, кринолин, шифон, сатин. Образ всегда довершают кружево и вышивка ручной работы.

    Дизайнер часто экспериментирует с образом классической невесты, декорируя платья ярким бисером, контрастными поясами. «В каждой женщине есть роковая черта, и я никогда не сомневаюсь, можно ли мне подчеркнуть ее черным или полупрозрачным акцентом».

    В коллекциях Светланы Евстигнеевой платья белого, кремового цветов, встречаются платья из черного кружева. Все ткани отличаются характерной невесомостью, и даже пышную, многослойную юбку мастер способен превратить в воздушное облако. И совершенно не важно как выглядит модель- свадебное платье само по себе способно подчеркнуть все достоинства женской фигуры.

    Дата изменения: 11.01.2016