Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Маркетплейс (market.find-info.ru)

Морошек Мария

  • Общий список
  • Морошек Мария
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях

  • Мария Морошек — владелица ателье по пошиву верхней одежды и основательница бренда VOZDYH. Одна из основополагающих идей модного дома VOZDYH — грамотное сочетание оригинального кроя, высочайших стандартов качества и цены, доступной для широкой аудитории. Создавая современные, яркие модели, дизайнер, в первую очередь, ориентируется на молодую аудиторию, ценящую, однако, высокое качество меха и пошива изделий.

    При производстве одежды Мария Морошек применяет особую технологию расшивки меха, что позволяет добиться необыкновенной легкости и «воздушности» изделий. Именно эти уникальные свойства «облегченного» меха подарили бренду его название — VOZDYH. Официальный слоган марки звучит как «Я дышу тобой, VOZDYH», подчеркивая желание каждой красавицы обладать стильной и яркой вещью из коллекции VOZDYH.

    Сегодня бренд VOZDYH представлен в Москве и Казани, а также в Объединенных Арабских Эмиратах. Марка объединяет линию верхней одежды из меха, кожи и объемных тканей, а также коллекцию повседневной одежды, что позволяет клиенткам без труда составлять законченные образы на любой случай жизни. Одной из узнаваемых особенностей марки VOZDYH являются комплекты, в которых платье и шуба (или пальто) составляют законченный элегантный ансамбль.

    Дебют Марии Морошек на московской Неделе моды

    Дизайнер родом из Казани Мария Морошек дебютировала с коллекцией меховых изделий в рамках Недели высокой моды в Москве. Представленная под брендом Vozduh верхняя одежда сезона осень-зима 2015-2016 далека от скучных размахаек. Меховые платья и пальто, шубы и полушубки отличаются особым стилем и роскошью.  

    У дизайнера есть свой оригинальный способ кроя пушного сырья. Даже объемный и с длинным ворсом мех выглядит невесомо и полностью оправдывает название коллекции. Необычайная легкость и безупречная посадка по фигуре – неотъемлемые признаки каждой модели Vozduh.

    Процесс пошива напоминает некое таинство. По придуманному образу разрабатывается модель. Ловко справляясь на закроечном столе с трудным в работе натуральным шелком, мастера прежде создают легкую подкладку будущей шубы, а затем с завидной виртуозностью "садят" на нее полоски меха.

    Еще один секрет красоты дизайнерских шубок кроется в высоком классе самого сырья – соболя, рыси, шиншиллы, песца и, конечно, норки. Маша приобретает дорогие меха у проверенных зарубежных поставщиков, работающих через всемирно известные аукционы.

    Коллекция Марии Морошек пестрит всевозможными оттенками. Похожие на куртки-дутики и модные жакеты меховые изделия представлены в голубом, синем, розовом, желтом, бордовом цветах. Есть и неожиданные эксперименты по совмещению нескольких оттенков. К примеру, один добавляется к другому за счет контрастных вставок на карманах, воротнике или рукавах.

    Во многих моделях меха сочетаются с теплыми и уютными натуральными тканями – драпом, бархатом, кашемиром, твидом. Дизайнерская верхняя одежда ослепляет не только смелой цветовой палитрой, но и броским декором. Блеск камешков и стразов, переливы жемчуга и шелковых нитей – выразительный декор мастерски нашит ручным способом.

    Дата изменения: 11.01.2016