Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Набоков (nabokov-lit.ru)

Васильев Александр

  • Общий список
  • Васильев Александр
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.vasilyev.co.ua

  • Философия украинского дизайнера Александра Васильева - это философия индивидуализма. Мода для него - это не только создание тенденций, в первую очередь, это выбор свободный, подчеркивающий индивидуальность в лице каждого человека.

    Для кого одежда от Александра Васильева?

    Одежду от Александра Васильева выбирают люди предпочитающие свободное самовыражение, люди обладающие сильным духом и широтой взглядов. В коллекциях дизайнера читается безумная любовь к жизни во всех ее проявлениях. Александр предлагает модели на любой вкус от классики и роскошного гламура до уличной сумбурности. Люди которые одеваются у Александра Васильева это свободные, раскрепощенные, которые знают чего хотят в жизни, это люди которые знают как это носить и куда это одевать.

    Хотите быть стильными?

    Стиль от Васильева отличается полной творческой свободой - своеобразный крой в сочетании с эпатажностью и оригинальными аксессуарами, большое количество необычных деталей, сочетание казалось бы, абсолютно несовместимых материалов, что позволяет создать новые, необычные образы, все это является главной тенденцией современной моды.

    Большое значение модельер придает деталям, благодаря которым, создаваемый образ наполняется содержанием, обретает свой смысл и уникальную неповторимость. Поэтому в каждой модели от Васильева виден его индивидуальный подчерк.

    Хотите самовыражаться?

    Креативность была присуща Александру с ранних лет. Успех и популярность всех его моделей достигается за счет индивидуальности. Тема религиозности на шифоне, использование молний в качестве декора, многочисленные принты, ручная вышивка в различных стилях и интерпритациях, все это оставляет яркое впечатление от его творчества.

    Следите за достижениями в модной индустрии?

    Руководствуясь беспроигрышным принципом сочетания не сочетаемого, Александр прочно занял свое место в мире моды. Со времени начала творческой деятельности в 2000 году, он удостоился многих званий и наград, ему всегда есть что показать публике, Александр является постоянным участником Ukranian Fashion Week и одним из немногих принимающих участие в Russhian Fashion Week недели высокой моды в Москве, в 2005 году участник в International Fashion Show в Праге, на конкурсе "Хрустальный силуэт" был отмечен главным призом от Вячеслава Зайцева. Участвуя во всемирной выставке белья Lion Mode City в 2005 году стал первым украинским дизайнером в истории моды, кто представил дизайнерскую коллекцию белья, белье из этой коллекции было отобрано экспертами для участия в финальном дефиле, как тенденции будущих сезонов. На фестивале моды в Сочи "Серебряное веретино" удостоен Российской национальной премии, занял первое место за лучшую коллекцию белья. Но не только в одежде Александр проявляет свой талант, в сотрудничестве с компанией Samsung в рамках "Сезонов моды" Александр разработал новый дизайн телефона Samsung D800 дикорировав модель золотом, рубинами и бриллиантами. Александр продолжительное время сотрудничает с каналом "Fashion TV Украина", является стилистом всех мероприятий этого канала, а так же создает незабываемые образы для конкурсантов "Miss Fashion - TV"

    Пожелание от Александра Васильева

    Хочешь быть свободным - начни себя вести как свободный человек - и станешь свободным, а начать можно с малого - приобщиться к свободному стилю, который предлагает Александр Васильев.

    2009 год.