Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Некрасов (nekrasov-lit.ru)

Дудоладов Константин

  • Общий список
  • Дудоладов Константин
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт vk.com/id13288289

  • Константин Дудоладов, стилист-парикмахер, дизайнер. Родился 16 апреля 1971 года в Находке

    "Сон и явь… Иллюзия и реальность... Где грань?.. И есть ли она… Это мир Константина Дудоладова, это красота.

    Яркий, неординарный, эпотажный и просто талантливый молодой дизайнер уже занял свое место в бешеном круговороте модных тенденций. Пройдя все эти круги самостоятельно, от модели (рекламная компания Sprite, Samsung, сок Rich, Medoff) к стилисту (Салон красоты «Студия для своих»), а затем и к созданию собственной торговой марки «DUDO» Константин Дудоладов определенно может заявить, что знает о красоте все!

    Неиссякаемый поток идей дизайнера позволяет создавать индивидуальные, непохожие один на другой образы, дающие возможность почувствовать себя действительно особенно и неповторимо.

    Внимание к творчеству Константина Дудоладова неуклонно растет. Не иссякает поток предложений с показом его коллекции на различных модных мероприятиях в Москве ( конкурс красоты "Мисс Люксор","День моды" в городе Новокузнецк и других городах, показ в рамках второго теннисного турнира "Монако Силебритис").

    Его дебютный показ коллекции весна - лето 2006 г., в рамках недели моды в Москве, прошел с видимым успехом. Участие в неделях высокой моды в Москве, 2005-2006 г. Его коллекции освещались в таких модных журналах как Boutique, Dolce magazine, Allinclusive, Lofficiel, GQ, COLLEZIONI и др.

    Постоянными гостями салона одежды DUDO являются многие звёзды шоу-бизнеса - Михаил Гребеньщиков, группа Другие правила, Ведущая Эвелина Бледанс, певица Lоve, Катя Лель, Шемякина Бэнд и другие. Интерес к творчеству Константина Дудоладова возрастает. И это подстегивает его не останавливаться на достигнутом, а продолжать творить.

    Дата изменения: 09.01.2016