Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Толстой (tolstoy-lit.ru)

Ханукаев Хайям

  • Общий список
  • Ханукаев Хайям
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт ru-ru.facebook.com/hayamhanukaev.fashion

  • Молодой Красноярский дизайнер одежды Хайям Ханукаев. Приехав в Москву в 2004 году, в свои 24 года он добился не мало успехов. Один из самых востребованных молодых художников по костюмам в Российском кино, он создал свою марку одежды «hAYAM hANUKAEV», представив первую коллекцию женской одежды класса pret-a-porter de lux, на Российской Неделе Моды в 2008 году. Завоевав признание публики, он продолжает создавать стильную одежду для уверенных в себе женщин, с каждым разом совершенствуя свое искусство:

    Образование:

    Конкурсы

    Профессиональная деятельность

    Кино проекты - «Дети Индиго», «Все смешалось в доме», «Безмолвный Свидетель», «Гражданин Начальник 3», «Право на счастье», «Любовь как Любовь», «След», «Монте-Кристо». Работал как стилист над многими рекламными роликами известных брендов и видео клипами звезд

    Хайям Ханукаев, рожден художником, уже в семь лет он знал, чему хочет посвятить свою жизнь. Закончив Красноярский Технологический Колледж, он принимает решение переехать в Москву. Начав свой творческий путь с работы в кино, в качестве художника по костюмам, он создает костюмы более чем для десяти кино-проектов и двухсот рекламных роликов известных российских и европейских брендов.

    Параллельно с работой в кино, Хайям начинает работу над собственной маркой одежды hAYAMhANUKAEV. Создает коллекцию «Второе рождение» и представляет ее на Российской Неделе Моды, мгновенно бренд hAYAMhANUKAEV привлекает к себе внимание прессы и модной публики. После этого, Хайям продолжает работать над брендом, создавая новые коллекции и представляя их каждый сезон в рамках Russian Fashion Week.

    Основным направлением марки является женская одежда. Стильная, женственная и очень сексуальная, рассчитанная на уверенных в себе женщин. С сезона весна лето 2010 Хайям так же создает мужскую коллекцию

    О компании "ASET"

    Долгое время широкая общественность, не имела доступа к коллекциям модного бренда «ASET». В качестве эксклюзивного авторского ателье в Дубай, «ASET» создавало платья от кутюр для определенной публики.

    Разработав новую концепцию, компания «Aina&Aiza» , запускает модный бренд «ASET» в качестве полноценной fashion марки с планами открыть линию моно брендовых бутиков по всему миру. Первое представительство после Дубай, открыто в Москве. Сейчас в мастерских «ASET» идет подготовка к показу, создается новая коллекция, которая будет представлена в России, Турции, и Дубай.

    Модный бренд «ASET» работает в двух направлениях, Pret-a-Porter и Couture, создавая коллекции с восточным духом и изыском ручной вышивки из полудрагоценных камней, жемчуга и лучшей Французской бижутерии.

    Дата изменения: 12.01.2016