Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Тургенев (turgenev-lit.ru)

Нолес Елена

  • Общий список
  • Нолес Елена
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.lenanoles.ru

  • Бренд Lena Noles был создан в 2009 году, московским дизайнером Еленой Нолес. Елена имеет дизайнерское образование, окончила так же художественную школу. С 1998 года постоянно участвовала в конкурсах моды. На одном из конкурсов выиграла обучение в Германии. Имеет множество дипломов и наград.

    Быть дизайнером решила с детства, так как мама и бабушка в совершенстве владели портновским искусством. В 20 лет открыла собственное ателье по пошиву свадебных и вечерних нарядов под заказ. А в 30 лет создала свою первую коллекцию офисных и коктейльных платьев.

    Помимо создания одежды, Елена увлекается психологией, фотографией, много путешествует по миру.

    При создании коллекций дизайнер учитывает все анатомические особенности прекрасного женского тела и тонко подчеркивает нужные места. В ее коллекциях нет мешковатой одежды, все модели лаконичны и облегают фигуру. Помимо этого при создании каждого платья учитывается еще и то, как оно будет воздействовать на мужчину. Мужчины ценят скрытую сексуальность, им так важен процесс завоевания. Они любят фантазировать. Поэтому платье от Елены Нолес подчеркивает всю красоту фигуры, но всегда оставляет , что-то для интриги, что-то, что заставляет мечтать и завоевывать любимую женщину.

    Дата изменения: 10.12.2014