Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Пушкин (pushkin-lit.ru)

Мадемуазель Коко - онлайн журнал для женщин

  • Общий список
  • Мадемуазель Коко - онлайн журнал для женщин
  • Контактная информация
  • Сайт mlcoco.ru/

  • Наш журнал повествует о многогранной жизни современной женщины, о ее интересах, проблемах и достижениях. Надеемся, его материалы будут полезными не только женщинам все возрастов и профессий, но и мужчинам – ведь так интересно иногда заглянуть в таинственный мир женской души!

    Название «Мадемуазель Коко» выбрано не случайно. Коко Шанель, которая провела детство в приюте для бедных, а впоследствии стала «иконой стиля» для миллионов людей во всем мире – это использованный нами своеобразный символ. Символ силы духа женщины, ее способности преодолевать трудности и достигать вершин успеха. Именно такими можно назвать наших женщин – ведь жизнь в условиях экономической ситуации в нашей стране – это подвиг, и в первую очередь женский подвиг. Именно мы кормим семью, когда готовить не из чего, выглядим как гламурные леди, когда купить обновку нереально, а также достигаем вершин карьеры, когда это практически и теоретически нереально.

    Также в нашем журнале вы найдете легкий скептицизм и юмористическое отношение к жизни, которым обладала мадемуазель Коко. А как без этого? Без юмора в этой стране не проживешь. Но мы-то с вами знаем, что трудности и несчастья перестают быть таковыми и теряют свою силу, если их хорошенько высмеять. Так что скажем вместе нашим проблемам: «Ха-ха!» Пусть боятся.

     Редакция журнала состоит из нескольких женщин разных возрастов – чтобы представить женский мир с точки зрения не только разных мировоззрений, но и разных поколений. Мы находим информацию, делаем соцопросы, берем интервью – в общем, ищем для вас самое свежее и интересное. Среди журналистов-женщин есть врач и психолог, что помогает нам профессионально вести рубрики «Красота и здоровье» и «Психология». А также у нас есть мужчина – потому что в настоящем женском мире невозможно без Его Величества Мужчины и его мнений и взглядов. Также мы будем творить этот журнал вместе – вы можете писать свои рассказы и статьи, которые мы будем размещать преимущественно в разделах «Я уникальная» и «Пробе пера».

    Приятного чтения, хорошего настроения и, конечно же, везения всем Вам!

    Дата изменения: 12.12.2014