Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Культурология (cult-lib.ru)

Мир бижутерии компании Oncom fashion

  • Общий список
  • Контактная информация
  • Сайт www.fashion-site.com
  • О бижутерии
  • Мир бижутерии компании Oncom fashion
  • Браслеты Tiffany
  • Серебряная бижутерия – отличный выбор для подарка
  • Бижутерия - это модно, элегантно и доступно
  • Как почистить и отполировать серебряные украшения
  • Как правильно выбрать браслет
  • Как купить бижутерию в интернет-магазине и зачем это делать
  • 5 видов украшений, которые никогда не выйдут из моды

  • Самые первые украшения появились на заре истории человечества. Хотя их основная задача заключалась не в том, чтобы сделать человека красивее, а скорее защитить его. Под украшениями подразумевались обереги, талисманы и амулеты, которые изготавливали из того, что находили под ногами: красивые камушки, декоративные части деревьев, когти и зубы диких животных, яркие перья птиц. Древние люди верили, что эти предметы отпугивают злых духов и приносят удачу в их дом.

     

    С течением времени первобытные талисманы все более совершенствовались. Это связано с тем, что бурно развивалась культура человеческой рассы, люди освоили новые навыки и профессии, начали заниматься натуральным хозяйством. Они придумали каменную иглу и научились прокалывать отверстия, появилось первое подобие краски и вместе с ней стали наносить рисунки и окрашивать поверхность различных материалов. Гораздо позже появились резные фигурки из камня и кости, которые нанизывались на нитку. Так появились бусы. Серьги, колье, браслеты, броши, кольца, перстни, подвески и огромное множество других ювелирных изделий - все это придумано очень давно и родом их очень древних времен. Этой крепкой связью между прошлым и будущим объясняется то, что, не смотря на огромный выбор драгоценных камней и металлов, бижутерия продолжает развиваться и быть популярной во всем мире. Ведь украшения в древности были сделаны отнюдь не из драгоценных камней и самородков.

     

    Бижутерия - это украшения, изготовленные главным образом не из драгоценных камней и металлов. В большинстве случаев для изготовления бижутерных украшений используются стразы, которые были получены впервые в XVIII веке из свинцового стекла. Это особый вид стекла, выглядящий как настоящий алмаз. Человечество во все времена искало способ искусственного получения золотых металлов и драгоценных камней. До сих пор идет спор о том, кто первым получил этот вид стекла, но кто бы им не был, он навсегда оставил свой след в истории человечества. Самые первые стразы выглядели столь изысканно, что их невозможно было отличить от настоящих драгоценностей. И со временем бижутерия приобрела популярность среди обеспеченных людей. Ярый пример тому Коко Шанель. Она придала бижутерии огромную популярность в модных кругах. Гармония украшений из крупных стразов с деловыми костюмами, изысканных колье - с ее платьями, придавало особую индивидуальность ее строгим туалетам.

     

    Бижутерия приобрела характер и эмоции, она стала более индивидуальной. Простое колье сегодня дополняется перьями, ленточками, деревянными бусинами и текстилем. Даже обыкновенная нить жемчуга является ошеломляющим шедевром, если ее надеть с каким-нибудь красивым колье. Сегодня самые известные звезды всего мира подбирают яркую индивидуальную бижутерию, которая дает возможность игры со стилями.

     

    Интернет магазин бижутерии Oncom fashion предлагает огромнейший каталог товаров современных и качественных украшений: серьги, бусы, броши, кольца, колье, кулоны, браслеты, брелки, коллекции и комплекты украшений. Наш основной вид деятельности - оптовая торговля бижутерией. Бижутерия оптом - дело, которым мы занимаемся уже много времени, знаем рынок и хорошо ориентируемся в его тонкостях. В нашем магазине бижутерии вы можете подобрать и купить лучшую ювелирную бижутерию на Украине. Для того, чтобы выбрать и приобрести бижутерию, теперь не нужно ездить по всему миру. Заходите на сайт, посещайте разделы магазина и выбирайте украшения. Быстро, удобно и выгодно. Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется. Товар разделен на несколько тематических рубрик, которые облегчают выбор посетителю. Например, рубрика модная бижутерия ориентирована на более дешевый сегмент рынка и представляет недорогие товары. Рубрика стильная бижутерияпредставляет более изысканные товары, которые естественно и выше по цене.

     

    Мы продаем бижутерию оптом и если ваш бизнес - продажа украшений, мы будем вам полезны. Мы предлагаем самый обширный выбор товаров модной бижутерии от ведущих производителей Азии - Okba (Южная Корея), Alimama (Южная Корея), Shipin (Китай), Coco (Гонконг), Windygirl (Южная Корея), Surrie (Тайвань) и другие. Для всех наших клиентов, желающих приобрести бижутерию оптом, существует гибкая система скидок. Стильные и элегантные, очаровательные и изысканные украшения удивят Вас и Ваших клиентов разнообразием цветовой гаммы и моделей.

    Дата изменения: 27.09.2010