Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Культура (cult-news.ru)

История бренда "Алена Якубенко"

  • Общий список
  • Контактная информация
  • Сайт alenajakubenko.ru
  • История бренда "Алена Якубенко"

  • Бренд «Алёна Якубенко» – это сильная команда профессионалов, за плечами которой участие во многих всероссийских и международных конкурсах и выставках. Работа с именитыми артистами, ночными клубами и танцевальными шоу.

    Свою профессиональную деятельность Алёна начала, став финалистом таких престижных конкурсов, как «Адмиралтейская игла» Санкт-Петербург и «Золотая молния» Ростов-на-Дону. Окончив в 2003 году с красным дипломом колледж по специальности «модельер одежды», Алёна решает, что среднего образования для успеха в такой профессии не достаточно и в 2004 году поступает в МГУДТ на специальность «конструктор одежды». Параллельно с обучением создаёт промышленные коллекции из кожи и меха для швейных предприятий.

    2006 г - создание студии под собственным именем, работа с индивидуальными клиентами, работа с ночными клубами по декорированию интерьеров «Crazy girls», «One more», «Арка», «Just cafe» и созданию костюмов для танцевальных шоу. Разработка униформы для персонала кинотеатра «Романов синема».

    2008 г - создание собственного бренда и новых коллекций.

    2009 г - участие и победа в конкурсах молодых дизайнеров одежды «10 ассамблея моды»; «Кремлёвские звёзды» с коллекцией «Nanobacterium». Дальнейшее развитие собственного бренда и первый профессиональный показ 19 июля 2009 года в WFC торговом центре «Европейский». После показа некоторые изделия из коллекции были представлены для рекламных съёмок к фильму «О, счастливчик!» и группе «Отпетые мошенники».

    2009 г ознаменовался созданием неординарной меховой коллекции «Noir» и представлением её на международных меховых выставках.

    2010 г - красный диплом МГУДТ и расширение деятельности бренда «Алена Якубенко»

    Дата изменения: 18.12.2014