Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Некрасов (nekrasov-lit.ru)

Виталий Полосухин

  • Общий список
  • Контактная информация
  • Сайт www.vitalypol.ru
  • Виталий Полосухин

  • Здравствуйте! 

    Меня зовут Виталий Полосухин. Я - дизайнер, и все изделия нашей студии создаются по моим эскизам. Каждая вещь помнит тепло моих рук. Я начал свою профессиональную деятельность в 1991 году. Более 15 лет работы в этом направлении - это серьезный срок. 

    Изначально продукция была ориентирована на Западный рынок. Вещи, изготовленные мной, до сих пор служат своим хозяевам в США, Австрии, Германии, Англии, Нидерландах, Норвегии. 

    К концу 90-х годов в России стал все больше и больше ощущаться интерес к отечественным дизайнерам и производителям. 

    Переломным моментом явилась победа коллекции "Человек-сумка", изготовленной мною, на международном конкурсе "Smirnoff International Fashion Awards".Это еще раз подтвердило необходимость работы для российского потребителя.

    Несколько лет работы, изучение спроса и предложения, участие в крупных выставках и сотрудничество с дизайнерами одежды дали мне тот незаменимый опыт, опираясь на который, можно с уверенностью утверждать: теперь я знаю, как должен выглядеть современный, актуальный, стильный и оригинальный аксессуар. Из какого материала и по каким лекалам он должен быть сделан, чтобы идеально "сидел" на фигуре и носился долго и с удовольствием.

    В настоящий момент в России предлагается богатейший выбор аксессуаров со всего света - от китайских и турецких полуподвальных мастерских, до дизайнеров с мировыми именами. Конкурировать со всеми я не хочу, да и не могу - у каждого своя "ниша". 

    Особенность моих изделий в их индивидуальности. Каждая модель - результат долгого труда. И все они изготавливаются в небольшом количестве. Эксклюзивность - это категория, выходящая за рамки расчета и здравого смысла. Восприятие происходит на уровне эмоций, ощущений и чувств. Если Вы ищете что-то свое, настоящее и сделанное с душой, Вам понравятся мои модели. 

    Я же хочу сказать большое спасибо всем нашим клиентам! Ведь именно благодаря Вам я могу продолжать создавать свои новые модели!

    Чем наша студия отличается от тысяч других производителей во всем мире? 

    Индивидуальностью, быстрым реагированием на основные модные тенденции и качеством. 

    Основное направление деятельности нашей студии - разработка и производство аксессуаров из натуральной кожи.

    Мы занимаемся ТОЛЬКО аксессуарами! Дизайн и изготовление сумок, поясов, браслетов и т.п. - наша ОСНОВНАЯ специализация. Это очень важно! Ведь только настоящие профессионалы способны из обычного ремня сделать настоящее украшение! Речь не идет о нагромождении кричащих пряжек, ярких страз и прочего. Я говорю о благородном сочетании стиля, вкуса и качества. 

    Каждое наше изделие является авторским. Мы внимательно следим за мировыми тенденциями в моде, и создаем модели, которые являются актуальными на данном отрезке времени. Но в каждой вещи Вы найдете ту "изюминку", тот штрих, который выделит ее из многомиллионной массы. И это не пустые слова. Люди, единожды приобретя наши аксессуары, становятся постоянными клиентами и рассказывают о нас друзьям. А это - самая высокая оценка, которую может получить мастер. 

    Все изделия изготавливаются ограниченными тиражами. Есть абсолютно эксклюзивные модели, выпускаемые в единственном экземпляре. В основном, это пояса и сумки из особо ценных сортов кожи с использованием редкой фурнитуры. Удачные модели повторяются, но исчисляются единицами.

    Если Вы цените эксклюзивность, актуальность и высокое качество - Вы наш клиент!

    Дата изменения: 07.12.2014