Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Русская библиотека (biblioteka-rus.ru)

Максимова Алиса

  • Общий список
  • Максимова Алиса
  • Контактная информация
  • Сайт alismaks.gallery.ru/

  • Всем доброго дня суток!

    Разрешите представиться!

    Меня зовут Алиса Максимова, я дизайнер одежды и аксессуаров. Любовь к этому занятию проснулась во мне еще в раннем детстве. Можно сказать, что я родилась с иголкой в руках и с тех пор с ней не расстаюсь.

    Не буду утомлять автобиографическими подробностями и перечнем регалий. Обо мне всё расскажут мои работы. Наверное, я счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом, которое стало не просто профессией, а образом жизни, способом выразить свои мысли и чувства. Это особый мир, в котором живут мои фантазии и переживания.

    Мне не нравится слово «мода», потому что она диктует. А, я не люблю диктаторов. Мне больше нравится рассматривать одежду как предмет искусства и способ выразить индивидуальность человека, который её носит. Да, в современном мире вне моды жить нельзя, но очень грустно, когда люди на улицах превращаются в бесконечную череду клонов без собственного лица, слепо следующих шаблонам и стандартам модных образцов. Ведь, каждый человек – это уникальный, неповторимый мир и не нужно прятать его под масками тенденций и прагматизма. И именно одежда как ничто другое, теснейшим образом связанная с человеком, призвана выражать его личностные особенности.

    Я не навязываю своё восприятие прекрасного, а лишь предлагаю пути поиска вашего стиля.

    Мне кажется, что одежда – это одна из причин, по которой люди могут быть счастливыми.

    Я хочу превратить вашу жизнь в яркий спектакль, где вы всегда будете играть главную роль.

    Не бойтесь экспериментов и смелых решений, в конце концов – это просто игра.))))))))))

    Дата изменения: 12.12.2014