Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Кулинария (cook-lib.ru)

Смолина Екатерина

  • Общий список
  • Смолина Екатерина
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт ekaterinasmolina.ru

  • Октябрь 2004. кроме решения делать самые лучшие пальто у нас не было абсолютно ничего. С того момента многое изменилось!

    Ноябрь 2004 проходил в поиске материалов, а так же новых и интересных решений для первых пальто. Тонкая и кропотливая работа в купе с нашими стараниями воплотились в первых моделях, которые были готовы в декабре.

    Март 2005. В марте открылась первая наша студия. Маленькая — всего две швейные машинки — но зато самая ценная! Ведь именно в ней, в июне мы приступили к созданию первой полноценной коллекции, которую представили на выставке «Индустрия моды».
    Год за годом в кропотливой работе, создавая новые коллекции, мы были верны только ему! Пальто!

    Летом 2006 мы открыли своё собственное производство. Но самое главное — это обретение команды профессионалов, которая влюблена и верна «Пальто» так же, как и мы по сей день.

    С весны 2007 студия принимает участие в главном fashion-событии Санкт-Петербурга — модной неделе «Дефиле на Неве». Спустя год петербургские модницы не представляют себе fashion-неделю без участия студии «Ekaterina Smolina».

    Весна 2009 — открытие первого монобрендового бутика в Санкт-Петербурге. Интересная концепция, реализованная в виде гостиной, еженедельно собирает за чашкой чая или кофе не только покупателей, но и просто заинтересованных в моде представительниц прекрасного пола.

    P. S. Каждый день, каждый час, каждую минуту мы думаем, как сделать Пальто ещё лучше. Нам есть куда стремиться и есть к чему идти, ведь мы создаём не просто красивую вещь, а Пальто, которое меняет жизнь!

    Дата изменения: 16.02.2011