Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Спорт (sport.niv.ru)

Летняя коллекция Michal Negrin: наряды для «вальса цветов»

  • Общий список
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.michalnegrin.tiu.ru
  • Michal Negrin

  • Израильский дизайнерский бренд Michal Negrin, узнаваемый во всем мире благодаря своему неповторимому почерку, создал новую летнюю коллекцию одежды и украшений, полную цветов и красок, сочетаемых с любой одеждой в стиле casual.

    Фантазия, цветущая на ткани

    Блузки, платья, майки, галабеи ― как вечерние, так и на каждый день ― расписаны неземными, возможно – райскими ― цветами.  В fashion-коллекции царит стиль "бохо-шик", завоевавший за последние годы сердца женщин во всем мире. Мягкие, полупрозрачные, многослойные платья, сочетающие разные текстуры ткани, позволяющие телу дышать в самую жаркую погоду. Силуэт, который не стесняя движений, подчеркивает женственные линии фигуры. Платья и блузки щедро отделаны кружевом, которое, в исполнении  Michal Negrin, становится ничем иным, как цветами, сплетенными из ниток.

    Что надеть к "цветочному" платью?

    Коллекция украшений Michal Negrin перекликается с fashion-коллекцией и дополняет ее. Кто сказал, что украшения в виде цветов не сочетаются с платьями цветочных мотивов? Сочетаются, и еще как. Для того, чтобы образ был безукоризненным, надо лишь подобрать украшения, идеально подходящие к вашему наряду по цветовой гамме. Это могут быть ожерелья из цветов, кольца-цветы, браслеты, украшенные цветами. Еще одним вариантом украшения, дополняющего платье "в цветочек", может стать кисть.  В коллекции Michal Negrin множество длинных кистей-подвесок и кистей-серег, которые "романтизируют" даже самые повседневные наряды. Кольца, браслеты и серьги Михаль Негрин можно носить с любой одеждой: и джинсы, и вечернее платье лишь выиграют от соседства с ярким и дерзким украшением. Все украшения Michal Negrin делаются вручную, придает этим фантастическим вещицам не только особую ценность, но и редкую теплоту.

    Цветы в творчестве Михаль Негрин

    Справедливости ради следует сказать, что в этом году не Михаль Негрин откликнулась на веление моды, а мода последовала за Михаль Негрин. Ведь цветы не первый год щедро рассыпаны в работах Michal Negrin: все самое трогательное, чарующее, неожиданное связано с этим знаком, без сомнения, тоже магическим. Он символизирует хорошее настроение, открытость миру, тепло, любовь и заботу. Розы, столь любимые Michal Negrin, говорят о восхищении и благодарности, желании и бесконечности, чистоте и вечной любви.

    Отметим, что практически во всех украшениях бренда гармонично сочетаются эмаль и хрусталь, разноцветная кожа и кристаллы Swarovski. Секреты, благодаря которым в руках Михаль Негрин эти, столь разные, материалы становятся частями единого целого, неизвестны никому. Однако результаты ее фантазий знамениты во всем мире.

    Дата изменения: 04.06.2015