Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Культура (niv.ru)

Мирослава Лерман (Наталья Лерман)

  • Общий список
  • Мирослава Лерман
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт vk.com/miroslava_lerman

  • Мирослава - имя дочери модельера Натальи Лерман. Под ее именем Наталья шьет свою одежду. После журфака Наталья попробовала себя в разных творческих профессиях, училась в Европе, но после рождения дочери решила полностью сосредоточиться на том, чем занималась до этого только в свободное время.

    Мои дорогие Клиенты, прежде чем я познакомлю Вас с Мирославой Лерман, мне бы хотелось немного пуститься в философские рассуждения о смысле бытия…

    До 25 лет я пыталась принять те ценности, которые диктует современный мир – женщина – завоевательница, карьера, сила, мужественность. И у меня многое получалось, я добилась внушительных успехов во многих сферах жизни. Но что-то внутри меня подсказывало, что жизнь в таком режиме пуста и однажды я рискую проснуться в обнимку с ноутбуком.

    Современный ритм диктовал свои правила, а жизнь продиктовала свои и в один из дней мы с мужем узнали, что ждем малыша. Первое, о чем я тогда с ужасом подумала – а как же работа, фигура, спорт, друзья, поездки…

    Но останавливать замыслы Бога мы не собирались и я родилачудесную девчушку – мою Мирославочку, с которой я и спешу Вас познакомить.

    Вы спросите, а как же моя жизнь – когда ты что-то успеваешь и уж тем более творить образженщины, покоряющей сердца рыцарей?

    Первое, что я обнаружила, так это то, что на фигуре при желании роды никак не сказываются, каки на стиле, как и на развитии – просто теперь жизнь стала наполнена истинными ценностями инеподдельными радостями. И сегодня я с радостью занимаюсь самым интересным в мире делом– созданием коллекций одежды. Разрушаю современный стереотип о женщине с полноценнойсемьей. Моя женщина – эта та женщина, которая всегда прекрасна во всем и в семье, и вповедении, и в уме, и в стиле и в образе, и в словах. Стиль для неё – это просто стиль жизни!

    Поэтому, в честь своей крошки я называю данный проект – Мирослава Лерман…

    С любовью и благодарностью,
    Наталья Лерман


    Дата изменения: 10.01.2016