Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Достоевский (dostoevskiy-lit.ru)

Доброфоревер

  • Общий список
  • Доброфоревер
  • Контактная информация
  • Сайт dobroforever.ru

  • Бренд «Dobroforever» был создан в 2009 году. Он быстро набрал популярность и завоевал сердца множества поклонников. Секрет успеха в использовании принтов с изображениями любимых героев мультфильмов студии «Союзмультфильм». Персонажи, в разное время рожденные на этой студии, давно приобрели статус культовых не только в нашей стране, но и за рубежом. Бережно сохраняя их аутентичность, и в то же время создавая совершенно новые дизайны, бренд «Dobroforever» нашел золотую середину. Уважение к авторскому стилю и актуальный юмор позволяют ему всегда оставаться в мейнстриме. Полный контроль над процессом производства, высокое качество и лицензия «Союзмультфильма» выгодно отличают «Dobroforever» от других производителей одежды.

    Проект Dobroforever призван помочь любимым с детства мультипликационным героям снова войти в нашу - современную жизнь.

    Не столь важно, какой на дворе год или погода, потому что есть вещи, не привязанные ко времени и не требующие объяснений. Ведь то, что создано с душой, и опирается на прочный культурный фундамент - становится классикой.

    Регулярно создавая, новые дизайны мы никогда не допечатываем тиражи. Так мы сохраняем эксклюзивность нашей продукции, а вы можете быть уверены, что приобретаете действительно уникальную вещь высокого качества, со смыслом и собственной философией.

    Мы ценим вашу индивидуальность и готовы предложить Вам нечто особенное!

    Дата изменения: 15.12.2014