Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Чехов (chehov-lit.ru)

Бахтина Юлия

  • Общий список
  • Бахтина Юлия
  • Контактная информация
  • Сайт myluximage.com

  • Живу и работаю в Люксембурге.

    Совладелица Центра Красоты «Престиж» www.prestigelook.com

    Темой имиджа и женской красоты я занимаюсь уже больше 15 лет. Начиналось все поэтапно. Сначала я познакомилась с косметологией, потом добавился макияж, затем имидж.

    Сейчас, с учетом всего предыдущего опыта, я могу с полной уверенностью сказать, что мы никогда не наденем на себя что-то просто так. Внешний вид меняется в зависимости от нашего внутреннего состояния и событий, которые происходят в нашей жизни.

    Соответственно, если мы меняемся внешне, когда происходят внутренние изменения, то, по логике, мы можем воздействовать на себя, меняя свой внешний вид. Благодаря этой закономерности намного легче и проще работать над собой, над развитием своей личности, над изменением своего характера, и одежда очень хорошо помогает в этом.

    В 2010 году, я (в паре с компаньоном) открыла свое дело. И теперь являюсь хозяйкой Центра Красоты «Престиж».

    Бизнес — очень интересная и достаточно сложная тема. В нем много мужской энергии. Так как в бизнесе всегда что-то происходит, жизненные уроки постоянно «стучат по голове». То благодаря такой школе, происходит очень мощный личностный рост и проверка характера на качество.

    Практикуя женские практики, мне удается сохранять баланс между проявлениями мужской и женской энергиями. И моя работа над собой продолжается.

    Быть красивой ВСЕГДА и сложно, и приятно, и выгодно 

    Дата изменения: 18.12.2014