Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Маркетплейс (market.find-info.ru)

Выставка-продажа "Королевство красоты" (Санкт-Петербург)

  • Общий список
  • Выставка-продажа "Королевство красоты"
  • Поиск в новостях
  • Сайт www.smartkingdom.ru

  • «Королевство красоты» - это событие, которое привлечет лидеров новогодней, праздничной и бьюти  индустрии. В преддверии Нового года она позволит взыскательным потребителям сориентироваться в выборе предлагаемых товаров и услуг, найти что-то особенное для себя, своих родных, друзей и бизнес - партнеров. Главная идея выставки совмещение новогодней, праздничной сферы товаров/услуг и сферы моды, красоты, здоровья и отдыха, все, что необходимо современному и успешному человеку для поддержания своего имиджа и стиля в мегаполисе.

    На выставке представлены:

    • лучшие профессионалы Новогодней и праздничной индустрии;
    • специальные Новогодние предложения и подарки,
    • товары и услуги для корпоративных клиентов;
    • торговые бренды обуви, одежды и нижнего белья;
    • модные аксессуары, ювелирные изделия и бижутерия;
    • SPA-салоны, салоны красоты и имидж студии;
    • новинки парфюмерно-косметических средств;
    • туристические компании, загородный отдых;
    • бизнес подарки, эксклюзивные игрушки и не только.

    Для корпоративных клиентов выставки «Королевство красоты» - это отличная возможность охватить весь спектр новогодней и праздничной индустрии, пообщаться с лучшими профессионалами, изучить рынок новогодних товаров/услуг и получить скидки и спец. предложения на проведение новогодних корпоративов и праздников. Вы сможете заранее подготовиться, выбрать площадку (банкетные залы, рестораны, клубы) и новогодние подарки (бизнес, корпоративные, VIP), пообщаться с ведущими (дед Мороз, Снегурочка) и артистами (DJ, музыкальные и танцевальные коллективы), приобрести алкоголь и сладости от производителя, заказать транспорт, техподдержку (свет, звук) и многое другое. Позаботьтесь о своём празднике заранее!

    Для гостей выставки «Королевство красоты» - это прекрасная возможность в одном месте ознакомиться с новейшими технологиями, уникальными продуктами и модными тенденциями, получить консультации ведущих специалистов, воспользоваться эксклюзивными и VIP-предложениями, а также приобрести товары и услуги со скидками до 70%. Посетителей выставки ждут дизайнерские показы, презентации компаний, make-up станции от лучших стилистов, розыгрыши призов и подарков.

    Вы сможете порадовать себя приятными приобретениями в комфортной обстановке с бокалом шампанского, наслаждаясь интересной шоу-программой.

    Вход свободный!

    Приглашаем к участию профессионалов новогодней, праздничной индустрии, моды, красоты, здоровья и отдыха, информационных партнеров и СМИ.

    За дополнительной информацией обращайтесь:

    + 7 952 245 43 58
    vk.com/kingdombeauty
    www.smartkingdom.ru

    Приём заявок осуществляется по эл. почте: info@smartkingdom.ru

    Организатор – Агентство по организации мероприятий smart company Kingdom.

    Генеральный партнёр – Ресторан "АМРОЦ"

    Ресторан "Амроц" в самом центре Северной столицы – Ваш выбор в Санкт-Петербурге. «Амроц» – рестораны, где почитают и уважают гостей. Здесь каждый может перенестись в чарующий мир Древней Армении и отведать изысканные блюда, приготовленные по старинным армянским рецептам. Это идеальное место для проведения новогодних корпоративных мероприятий и празднования новогодней ночи в кругу родных и близких. В новогоднюю ночь гостей ресторана ждет красочная шоу-программа.

    Добро пожаловать в мир гостеприимства, комфорта и безупречного стиля!

    Дата изменения: 21.09.2013