Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Культурология (cult-lib.ru)

Флагманский Дом Моды "Вознесенской"

  • Общий список
  • Контактная информация
  • Сайт Voznesenskaya-furs.com
  • Вознесенская Ксения

  • Флагманский Дом Моды "Вознесенской" был создан 2006 году креативным директором Ксенией Вознесенской, благодаря своей истории считается истинным воплощением изысканного стиля в сегменте лакшери. Модный Дом Вознесенской не упускает сигмента медиум.

    Основоположником Модного Дома является Вознесенская Ксения, все началось с того что Вознесенская открыла новый и внимательный подход к клиенту в котором заключается довести до идеальной мечты ее заказчиков впоследствии друзей при пошиве и подгонке любимых и новых изделий в гардеробе.

    Невероятно внимательный подход к клиенту, который обеспечивает 100% идеальную вещь. Именно внимание к заказчику принесло известность к Вознесенской и впоследствии дальнейшему развитию модного дома Вознесенской.

    Сегодня дом моды Bознесенской по достоинству занимает видное место в мире моды . Дизайнеры дома Вознесенской постоянно радуют нашу общественность изготовленными изделиями в стиле люкс, вносят неоценимый вклад в развитие модной индустрии.

    С 2008 основное внимание уделяется продвижению трех линий одежды и домашней линии стильной одежды и аксессуаров, от Дома моды Вознесенской

    - Voznesenskaya-furs. Модели из меха данной линии представляют и задают модные тенденции, и пользуется большой популярностью. Роскошная и шикарная одежда из разнообразного элитного меха и изделий из экзотической кожи питона, крокодила. Которую могут себе позволить только обеспеченные клиенты из высшего класса.

    - Voznesenskaya-"Honesta" Основой этой линии являются изысканные традиции шитья и история бренда. В линии представлены мужские костюмы, брюки, сорочки, вечерние изысканые платья, офисные изделия и маленькие юбки, стильная домашняя одежда для дома, классическая линия "Honesta" - является "визиткой" Дома Вознесенской.

    Кроме того Дом моды Вознесенской с успехом реализует еще одну линию "luxury" которая представляет одежду и шубки для любимых питомцев.

    Убранства для дома из меха и текстиля: одеяла, ковры, подушечки всевозможные аксессуары.

    Вознесенская с вдохновением заниматься разработкой новых технологий пошива и маленьких секретов от Дома моды Вознесенской воплощением одежды и подгонкой изделий ориентированной на пожелания заказчика с дуновением его моды и стиля, тщательной проработкой деталей.

    - Совершенством также является, выездная услуга "Элитный мастер" в любое удобное для Заказчика время и место, по предварительной записи, с каталогами или мехами, с образцами кожи или для подгонки новых или любимых изделий для всего того, что может вместить Флагманский Дом Моды.

    Сейчас брэнд Вознесенской имеет два представительства и приобретает с каждым днем все больше почитателей.

    Креативный директор Дома моды Вознесенской представляет в наличии каталоги английских, итальянских тканей: Скабал, Валентино, Карнет и др. Всевозможные образцы элитного меха и кожи как гладкой так и экзотики.

    Последующее Сервисное Обслуживание созданных изделий не зависимо в каком году изделие изготовлялось.

    Со знанием к работе, Дом Моды Вознесенской.

    Дата изменения: 17.10.2013