Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Спорт (sport.niv.ru)

Славский Владимир (Дом моды Demurya)

  • Общий список
  • Славский Владимир (Дом моды Demurya)
  • Контактная информация
  • Сайт slavsky.su

  • Я верю в судьбу. Мой путь в моду это цепочка удивительных событий, историй, людей и стечений обстоятельств. Начало этой цепи было положено моим рождением – интерес к моде у меня от мамы – гениального дизайнера-модельера, который и по сей день мой главный критик и вдохновитель.

    Теперь моя работа – это моя жизнь! Я стилист-дизайнер и креативный директор модного дома. Я создаю яркие образы не только для показов, рекламы и глянца, но и для любого, кто хочет выразить свою личность через стиль. Для меня настоящее искусство заключается в умении сотворить из любой женщины, даже не имеющей прямого отношения к моде, идеал. С помощью одежды, мейкапа и прически на съемочной площадке я помогаю открыть индивидуальность и уникальность каждой представительницы прекрасного пола.

    Моя работа и моя жизнь неразрывно связаны, они образуют замкнутый круг: работая, я много путешествую, а путешествуя, вдохновляюсь городами, архитектурой, искусством, талантливыми коллегами по всему миру. Я работаю на модных показах известных дизайнеров, оказываю креативное сопровождение брендов, стилизую рекламные компании и спецпроекты для крупных международных компаний. Огромное удовольствие мне доставляет организация фотосъемок, работа с профессиональными фотографами, создание новых коллекций и организацию рекламных кампаний и шоу показов шопинг сопровождение – я знакомлюсь с новыми людьми и не перестаю удивляться глубоким миром, который таит в себе каждый из нас. Я счастлив, что современная мода стала доступнее и многообразнее, мне нравится коллаборация люксовых брендов с масс маркетом, новые яркие решения и неординарные образы, которые я применяю в своих работах!

    Я рад сотрудничеству и открыт для общения с новыми людьми. Я ловлю каждое мгновение жизни и эмоции. Я живу сегодня с вами в одном мире и объединяет нас всех это волшебное слово МОДА!

    Владимир Славский

    Дом моды Demurya

    Дом моды Demurya основан в 1998 году в Москве и специализируется на производстве коллекций вечерней одежды. Среди клиентов и друзей бренда — известные персонажи столичной светской хроники, актрисы и бизнес-леди.

    С 2013 года креативным директором Demurya является известный стилист Владимир Славский. Под его руководством была создана также вторая линия повседневной одежды по демократичным ценам — актуальные и популярные последние сезоны свитшоты и бомберы с фирменными авторскими принтами дома моды. Основная коллекция, обновляемая дважды в год, традиционно состоит из универсальных кашемировых пальто, вечерних и коктейльных платьев из натуральных тканей, а также премиум-линейки товаров с использованием меха и кожи — утепленных пальто, шуб, муфт и манто.

    Дом моды располагает собственными производственными базами в Москве и Московской области, а коллекции Demurya можно найти не только в столичном шоуруме, но и во многих мультибрендовых бутиках крупных городов России.

    Дата изменения: 18.12.2014