Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Чехов (chehov-lit.ru)

PROfashion

  • Общий список
  • PROfashion
  • Контактная информация
  • Сайт profashion.ru/

  • PROfashion

    PROfashion - информационно-аналитическое В2В-издание. Само название журнала включает в себя сразу два понятия – профессионализм и моду, что позволяет безошибочно определить его целевую аудиторию. 

    PROfashion Guide

    PROfashion Guide - это самый полный и актуальный справочник, включающий в себя адреса и телефоны всех шоу-румов и агентов, действующих на территории России, а так же контакты компаний, оказывающих услуги в сфере fashion-бизнеса. 

    PROfashion Kids

    Гид по миру детской моды PROfashion Kids – каталог производителей и поставщиков детской одежды, обуви и аксессуаров. 

    PROfashion Lingerie. Модное белье

    PROfashion Lingerie. Модное белье – специализированный журнал для специалистов бельевой индустрии, а также всех профессионалов фэшн-индустрии, включающий в себя обзор и исследования рынка белья.

    PROfashion Business Guide. Furs & Outerwear

    PROfashion Business Guide. ГИД ПО ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ И МЕХАМ – приложение к каталогу Business Guide включающее в себя контактную информацию о производителях, поставщиках, шоу-румах и агентах, специализирующихся на мехах и верхней одежде. Периодичность: 1 раз в год 

    PROfashion Media Agency

    PROfashion Media Agency - коммуникационное агентство, специализирующееся на проведении комплексных эффективных PR-компаний и организации мероприятий. За время своего существования PROfashion Media Agency успело заявить о себе как об одном из динамично развивающихся PR и event-агентств. 

    PROfashion Awards

    Ежегодная профессиональная премия российской индустрии моды PROfashion Awards – единственное мероприятие, не только собирающее профессионалов индустрии моды в одном месте в одно время, но и подводящее бизнес-итоги прошедшего года. 

    PROfashion Consulting

    Агентство PROfashion CONSULTING создано на основе успешного многолетнего сотрудничества, ведущего российского Издательского дома PROfashion и Андрея Бурматикова, собравшего команду избранных топ-менеджеров и специалистов индустрии моды России. 

    PROfashion. Торговая недвижимость

    PROfashion. Торговая недвижимость – это специальное приложение о наиболее актуальных проектах real-estate-рынка. Приложение содержит аналитическую информацию, экспертные прогнозы, списки тематических выставок и конференций 

    Regional Report

    Гид по миру моды Regional Report - это самый актуальный гид по российским городам на английском языке. Разделы: - Обзор российских городов: география, краткая история, население, средний доход, промышленность, экономика; - Обзор ритейл-рынков российских городов: коммерческая недвижимость.

    SUPERSIZE

    PROfashion Большие размеры/CPM Super size - навигатор по выставке CPM и каталог компаний, представляющих одежду больших размеров, а также включающий в себя аналитическую информацию, прогнозы тенденций, анализ рынка компаний, специализирующихся на одежде больших размеров. 

    Календарь CPM PROfashion

    Календарь CPM PROfashion - официальное приложение к каталогу выставки CPM – Collection Premiere Moscow – расписание деловой программы и показов в рамках выставки СРМ, актуальные информационно-аналитические материалы. 

    CPM Store Concept Magazine

    CPM Store Concept Magazine - каталог коммерческих предложений по франшизе и открытию торговых точек в форматах: shop-in-shop, corner, mono-brands, multi-brands Периодичность: 2 раза в год, к выставке CPM Тираж: от 4000 экземпляров Формат: 215 x 275

    Дата изменения: 10.12.2014