Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Лермонтов (lermontov-lit.ru)

Jessnail.com - модная косметика

  • Общий список
  • Jessnail.com - модная косметика
  • Контактная информация
  • Сайт jessnail.com

  • Каждая женщина, отправляясь в маникюрный салон, мечтает о том, чтобы ее новый маникюр сохранялся в неизменном виде как можно дольше. Простое лаковое покрытие, нанесенное в домашних условиях не способно обеспечить такой результат. А затем на рынке материалов для маникюра появился новый революционный материал – гель-лак. Этот гибрид сразу завоевал доверие профессиональных салонов и их клиентов благодаря сочетанию лучших качеств, которые он вобрал в себя. Хотите узнать больше о его свойствах прежде, чем принять решение и гель лак для ногтей купить? У нас вы познакомитесь с новым видом продукции.

    Главным преимуществами нового материала является его устойчивость к любым внешним воздействиям. После маникюра можно без страха выполнять домашнюю работу, печатать на компьютере или даже работать с растворителем. Гель-лак не потеряет цвет, не сколется и не отслоится. При грамотном нанесении материала до 14 дней спокойствия гарантированы. Именно благодаря этим качествам гель лак для ногтей купить хотят те, кому предстоит ответственное мероприятие: свадьба, путешествие, деловая командировка. Это покрытие не подведет даже в самой неожиданной ситуации.

    Однако практическая сторона и эстетические качества гель-лака – не единственные плюсы нового материала. Приятным бонусом является его лечебные свойства, благодаря которым за 2 недели ногти становятся намного крепче и привлекательнее. Применяя гель-лак можно быть спокойным за здоровье клиентов, склонных к аллергическим реакциям. Новое гибридное покрытие гипоаллергенно благодаря отсутствию таких вредных веществ как формальдегид и толуол.

    В отличие от гелевого или акрилового наращивания, применение гель-лака не требует никакой специальной подготовки, подпиливания и прочих потенциально травмирующих процедур. Гель-лаки Lidan, Шеллак, OPI, представленные в нашем интернет-магазине, исключительно просты в нанесении и ничем не отличаются от простого лака. Удобная кисточка позволит выполнить процедуру быстро и качественно, а скорость полимеризации покрытия под специальной УФ-лампой не позволит его повредить или смазать. Процедура снятия также порадует поклонниц идеального маникюра – всего за 10 минут с помощью специального средства ногти приобретут естественный цвет... И будут готовы к новым экспериментам! Богатая палитра гель-лаков Lidan, Шеллак, OPI позволит подобрать желанный образ по любому случаю и настроению.

    Гель лак для ногтей купить можно у нас по самым выгодным ценам!

    Дата изменения: 07.12.2014