Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Ахматова (ahmatova.niv.ru)

Скибунова Ксения (Jesofa)

  • Общий список
  • Скибунова Ксения (Jesofa)
  • Контактная информация
  • Сайт www.shop.jesofa.ru/

  • Меня зовут Ксения. Я рада принять Вас у себя и помочь в выборе модели фасона платья и подборе материалов, подходящих именно Вам по цветотипу кожи и особенностей фигуры. 

    Компания " Jesofa" (Джезофа) - дизайнерская мастерская по пошиву корсетных свадебных и вечерних платьев. Профессиональным пошивом женской вечерней одежды я занимаюсь более 15 лет. И на коммерческом рынке я достаточно давно, что позволяет мне сотрудничать с ведущими производителями Европы и предложить своим почетателям все самое лучшее. 

    В настоящее время наша коллекция свадебных и вечерних нарядов насчитывает более 500 моделей от 40 до 60 размера более 50 расцветок . 

    Корсеты Jesofa шьются на заказ. Эксклюзивные лекала наших корсетов, разработанные нашими конструкторами, являются нашей гордостью, т.к. все наши партнеры в первую очередь отмечают великолепную посадку моделей на фигуре покупателей , независимо от индивидуальных особенностей их телосложения. 

    Техничный крой и индивидуальные мерки заказчицы позволяют идеально посадить корсет на фигуру, утянуть талию до 20см, не передавливая ребра и легкие, и скорректировать бочки ниже талии, поднять или скорректировать грудь, а так же визуально увеличить ее объем до 2х размеров.

    Ткани и фурнитура, используемые в пошиве корсетов Jesofa, сочетают в себе максимум красоты, комфорта и качества.

    В своих коллекциях мы используем классические ткани и кружева, и всегда стремимся разнообразить наш дизайн новинками, выпускающимися на лучших фабриках Европы. Все декоративные элементы ( кружева, цветы, жемчуг и стразы производства Чехии и Австрии и пр.) мы пришиваем вручную, что значительно повышает не только качество исполнения , но и внешний вид.

    Наши коллекции постоянно обновляются и перед каждым сезоном( свадьбы, выпускные, Новый год) Вы можете существенно обновить ассортимент нарядов в своем салоне.

    Дата изменения: 18.12.2014