Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Гоголь (gogol-lit.ru)

TrenDoza: уникальная концепция современной моды

  • Общий список
  • TrenDoza
  • Контактная информация
  • Сайт trendoza.net

  • Современная мода и её индустрия набирает все большие и большие обороты. Тысячи изданий пишут о моде. Модные тенденции, «лук», тренды – это понятия, которые стали частью нашей жизни. Но беда в том, что большинство обозревателей рассматривает моду, как нечто абстрактное. Мы полагаем, что мода как голая теория обречена остаться лишь красивыми картинками в глянцевых журналах. Важно понимать, что грань между вульгарностью и креативностью очень тонкая. То, что красиво выглядит на показе коллекции знаменитого модельера, может казаться полной безвкусицей, если используется не по назначению. Наша цель научить Вас пользоваться современными трендами в своих интересах. Сайт о моде, созданный нами, повествует о том, как адаптировать «модные фишки» к реальной жизни.

    Мы не просто расскажем Вам о модных тенденциях, но и покажем на примерах, как они работают. В наших статьях Вы найдете уникальные коллажи, составленные из самых свежих коллекций именитых брендов. А удобный дизайн и разделы нашего сайта, позволят Вам с легкостью найти именно ту информацию, которая для Вас наиболее актуальна.

    Дата изменения: 10.12.2014