Тема: «Шаров Андрей», Год 2021

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 7
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (121), Intermoda.ru (43), RiaModa.ru (39), (18), (14), FashionTime.ru (14), FashionUnited.ru (8), Krasota.ru (7), FashionWeek.ru (6), Style.rbc.ru (3), ModnayaModa.ru (3), (3), Vogue.ru (2), Мода 24/7 (2), (2), (2), Be-In.ru (2), TrendyMen.ru (2), ModaNews.ru (1), FashionNetwork.com (1), (1), (1), Glianec.com.ua (1), (1), FashionPeople.ru (1), Modnaya.org (1)
Год: Все, 2024 (2), 2023 (3), 2022 (3), 2021 (7), 2020 (2), 2019 (13), 2018 (6), 2017 (22), 2016 (6), 2015 (4), 2014 (7), 2013 (4), 2012 (7), 2011 (9), 2010 (21), 2009 (18), 2008 (4), 2007 (12), 2006 (22), 2005 (24), 2004 (5), 2003 (11), 2002 (20), 2001 (17), 2000 (6), 1999 (2)
1. В ТРЦ «М5 Молл» открылась новогодняя ярмарка изделий рязанских мастеров
Дата: 23.12.2021. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
В ТРЦ «М5 Молл» открылась новогодняя ярмарка изделий рязанских мастеров

Традиционная ярмарка-продажа в рязанском торгово-развлекательном центре «М5 Молл» объединила более 20 местных ремесленников и рукодельниц, работающих в различных техниках, сообщают организаторы. Ассортимент новогодней ярмарки включает необычные ёлочные и вязаные игрушки, интерьерные аксессуары, декупаж, украшения из смолы, деревья из бисера, стойкие оловянные солдатики и многое другое. Ольга Снитко представила работы из текстиля: тканевые игрушки, новогодние флажки, аксессуары для дома из гобелена, акцентные подушки, салфетки, дорожки для украшения стола. Мастер по изготовлению мишек Тедди Алена Дивина представила на выставке целое семейство косолапых, проживающих в огромном доме, Наталья Николаенко - авторские куклы, поражающие филигранным исполнением деталей, а также кружки-фигурки сказочных персонажей из полимерной глины. Ирина Алексеева и Марина Маринина представили праздничные венки. Символ наступающего года по восточному календарю Голубой Водяной Тигр взирает с ёлочных шаров, созданных рязанскими мастерами Еленой Усковой и Галиной Петровой. Место проведения: г. Рязань, ТРЦ «М5 Молл», помещение рядом с входом № 6. Ярмарка-продажа изделий рязанских мастеров работает до 8 января 2022 года включительно. Время работы: ежедневно с 11:00 до 21:00. Фотографии предоставлены организаторами.

2. Из-за ограничений россияне будут праздновать Хэллоуин дома
Дата: 28.10.2021. Входимость: 1. Сайт: FashionUnited.ru. Аннотация: +/-
Из-за ограничений россияне будут праздновать Хэллоуин дома

Аналитики Wildberries, изучив 31,5 млн заказов россиян с 13 по 26 октября 2021 г, пришли к выводу, что жители нашей страны будут праздновать Хэллоуин в 2021 году более активно по сравнению с 2020 годом. В исследовании говорится, что за последние 2 недели спрос на гримы, карнавальные костюмы, маски, бутафорию вырос вырос в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на карнавальные парики - в 8 раз. При этом на покупку тематических костюмов в 2021 г. россияне в среднем тратят на 20% больше - около 1 300 рублей. Продажи искусственной крови для создания устрашающих тематических образов выросли в 2,5 раза год к году, искусственной паутины - в 6 раз, бутафорских клыков и вампирских зубов - в 3,5 раза. Самыми популярными образами на Хэллоуин станут "Чумной доктор", эльфы, ведьмы, вампиры, а также персонажи анимационных и художественных фильмов: Харли Квин из "Отряда Самоубийц", злодея из "Крика", Фредди Крюгера из "Кошмара на улице Вязов", Наруто и т.д. Как отметили в аналитической службе, одной из причин роста интереса россиян к Хэллоуину стало совпадение праздника с введенными ограничениями из-за коронавируса: во время незапланированных каникул часть жителей нашей страны будут встречаться с друзьями, а один из поводов - провести свободное время, отмечая Хэллоуин. В Wildberries также отмечают рост продаж товаров и для самостоятельного декора: спрос на гирлянды вырос в 5 раз год к году. А хитом продаж стали изображения скелетов - популярность воздушных шаров и фигурок с ними взлетела в 13 раз год к году, а также свечей в виде главного символа Хэллоуина - тыквы, их продажи выросли в 30 раз год к году. Для того, чтобы создать праздничное настроение в доме, жители нашей страны также приобретают музыкальные колонки и саундбары (рост продаж в штуках в 2 раза год к году), портативные микрофоны для караоке (в 2 раза) и лазерные проекторы для создания диско-атмосферы (в 4 раза). Фото: Wildberries

3. Бренд Undo for Tomorrow выпустил кроссовки из переработанных воздушных шаров
Дата: 01.06.2021. Входимость: 1. Сайт: FashionNetwork.com. Аннотация: +/-
Бренд Undo for Tomorrow выпустил кроссовки из переработанных воздушных шаров

Португальский бренд Undo for Tomorrow создал коллекцию кроссовок Nuven, для создания которых использовались старые воздушные шары

4. В Ивановской области начались отборочные соревнования WorldSkills Russia по компетенции «Технологии моды»
Дата: 14.04.2021. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
В Ивановской области начались отборочные соревнования WorldSkills Russia по компетенции «Технологии моды»

В Ивановской области открыты отборочные соревнования для участия в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Технологии моды». Как отмечается в сообщении администрации региона, участниками соревнований стали школьники и их наставники, преподаватели и студенты, эксперты WorldSkills и молодые профессионалы из 57 регионов страны. Площадками проведения выбраны Университет непрерывного образования и инноваций Ивановской области и Ивановский колледж лёгкой промышленности. Соревновательные площадки соответствуют стандартам Worldskills. Для участников-студентов подготовлено 13 идентичных рабочих мест, для участников-юниоров - девять рабочих мест, оснащение которых отвечает требованиям производственной безопасности. Ивановскую область на Отборочных соревнованиях в категории «Юниоры» представляет воспитанница Интердома им. Е.Д.Стасовой Ирина Шарова, в старшей возрастной группе - студентка Ивановского колледжа лёгкой промышленности Виктория Арзуманян. Выступления участников оценивают жюри из числа сертифицированных экспертов. Группа сильнейших конкурсантов, отобранных по итогу соревнований, продолжит борьбу в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится 21-25 июля в городе Уфа. Подготовка квалифицированных рабочих кадров и специалистов среднего звена для предприятий текстильной и лёгкой промышленности региона ведётся в девяти профессиональных образовательных организациях на территориях восьми муниципальных образований. В текущем учебном году в профессиональных колледжах более 800 человек обучаются по трём профессиям - «Швея», «Оператор швейного оборудования», «Закройщик» - и трём специальностям среднего звена: «Технология текстильных изделий», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Художественное оформление изделий текстильной и лёгкой промышленности». Выпуск квалифицированных рабочих и специалистов по профилю составит в 2021 году более 360 человек.

5. Необычная мебель из надувных шаров от корейского художника
Дата: 08.02.2021. Входимость: 1. Сайт: Vogue.ru. Аннотация: +/-
Необычная мебель из надувных шаров от корейского художника

Необычное решение для тех, кто хочет разнообразить интерьер

6. На большом воздушном шаре: в Киеве состоится крупнейший в Европе зимний фестиваль Монгольфьерия
Дата: 19.02.2021. Входимость: 1. Сайт: ModnayaModa.ru. Аннотация: +/-
На большом воздушном шаре: в Киеве состоится крупнейший в Европе зимний фестиваль Монгольфьерия

Событие запланировано на 20 февраля. В Киеве на самой большой выставочной локации ВДНГ вновь состоится фестиваль воздушных шаров Монгольфьерия. Первые подробности уже в ... The post На большом воздушном шаре: в Киеве состоится крупнейший в Европе зимний фестиваль "Монгольфьерия" first appeared on Модная мода.

7. Украшение праздников шарами
Дата: 27.01.2021. Входимость: 1. Сайт: ModnayaModa.ru. Аннотация: +/-
Украшение праздников шарами

Дизайн студии сегодня выполняют профессиональное оформление воздушными шарами праздников. Мастера оформят любое торжество шарами, цветами, тканями: свадебное мероприятие (в том числе, свадебный кортеж), дней рождений, детских, спортивных, корпоративных праздников и т.д. Декораторы выполнят оформление воздушными шарами праздников разной сложности, мастера изготовят любые возможные композиции из шаров, цветов, дополним драпировкой тканью - индивидуальное украшение каждого праздника. [] The post Украшение праздников шарами first appeared on Модная мода.