Тема: «Шамхал Алиханов», Сайт RiaModa.ru, Год 2015

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (32), Modnaya.ru (10), FashionTime.ru (4), FashionUnited.ru (4), (3), Intermoda.ru (2), FashionWeek.ru (1), (1), Textilexpo.ru (1)
Год: Все, 2024 (2), 2023 (4), 2022 (3), 2021 (2), 2019 (3), 2017 (4), 2016 (12), 2015 (2)
1. Глава АТР призывает россиян украсить новогодние столы исключительно отечественными текстильными скатертями и салфетками
Дата: 30.12.2015. Входимость: 3. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
Глава АТР призывает россиян украсить новогодние столы исключительно отечественными текстильными скатертями и салфетками

Как заявил на заседании Столыпинского клуба президент Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров, если бы у него была возможность обратиться к гражданам в преддверии 2016 года, то он попросил бы россиян в новогоднюю ночь украсить столы исключительно отечественными текстильными скатертями и салфетками. «А еще у русского Деда Мороза мешок с подарками должен быть льняной, а рукавицы из русской овчины! Эти верные приметы помогут отличить его от Санты Клауса!» — указал он. Шамхал Ильдаров добавил, что нам стоит прекратить создавать фетиш из доллара. «Доллар не может быть локомотивом экономического роста, локомотив для страны — промышленность!», — считает Ильдаров Шамхал. «Сегодня мы проигрываем в повышении цен на импортные товары, но при этом мы трижды выигрываем на привлекательности изделий, произведенных в России», — добавил он.

2. Глава АТР призывает россиян украсить новогодние столы исключительно отечественными текстильными скатертями и салфетками
Дата: 30.12.2015. Входимость: 3. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
Глава АТР призывает россиян украсить новогодние столы исключительно отечественными текстильными скатертями и салфетками

Как заявил на заседании Столыпинского клуба президент Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров, если бы у него была возможность обратиться к гражданам в преддверии 2016 года, то он попросил бы россиян в новогоднюю ночь украсить столы исключительно отечественными текстильными скатертями и салфетками. «А еще у русского Дед Мороза мешок с подарками должен быть льняной, а рукавицы из русской овчины! Эти верные приметы помогут отличить его от Санта Клауса!» - указал он. Шамхал Ильдаров добавил, что нам стоит прекратить создавать фетиш из доллара. «Доллар не может быть локомотивом экономического роста, локомотив для страны – промышленность!» - считает Ильдаров Шамхал. «Сегодня мы проигрываем в повышении цен на импортные товары, но при этом мы трижды выигрываем на привлекательности изделий произведенных в России», - добавил он.