Тема: «Микульская Екатерина», Год 2006

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 6
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (10), FashionWeek.ru (7), (5), Intermoda.ru (5), Modnoe.ru (1), Fashion-Kaleidoscope.ru (1), RiaModa.ru (1), FashionTime.ru (1), (1), FashionUnited.ru (1), (1), Cosmo.ru (1)
Год: Все, 2023 (2), 2017 (1), 2016 (1), 2013 (1), 2009 (1), 2008 (8), 2007 (7), 2006 (6), 2004 (1)
1. "Неделя Моды в Москве". День третий. Часть первая.
Дата: 27.10.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
"Неделя Моды в Москве". День третий. Часть первая.

Третий день «Недели Моды в Москве» представил вниманию посетителей Гостиного двора и зрителей World Fashion Channel показы абсолютно разные в своих концепциях, но вызывающие неизменный интерес. В первой части свои коллекции показали DR.E, Русский шик, Анастасия Кучугова, KATIA MOSSINA и Людмила Мезенцева.

2. Москва-Берлин
Дата: 19.07.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Москва-Берлин

Марка KATIA MOSSINA продолжает успешно продаваться в Германии. Коллекцию участницы «Недели Моды в Москве» можно встретить в магазине THE CORNER BERLIN (Berlin, FRANZÖSISCHE STRASSE, 40).

3. «Неделя Моды в Москве». День пятый
Дата: 30.03.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День пятый

Дневные дефиле в пятый день праздника красоты ознаменовались дебютными показами Сабины Горелик и Андре Тана. Свои коллекции также показали Olga & Anna Kameneva, Илья Шиян и KATIA MOSSINA.

4. «Неделю Моды в Москве» сезона осень-зима 2006/2007 открыл показ коллекции Валентина Юдашкина
Дата: 27.03.2006. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
«Неделю Моды в Москве» сезона осень-зима 2006/2007 открыл показ коллекции Валентина Юдашкина

«Праздником необычайной красоты, которую дарят нам кутюрье» назвал столичный мэр Юрий Лужков стартовавшую вчера в Гостином дворе «Неделю Моды в Москве» сезона осень-зима 2006/2007. Открывая семидневный марафон ведущих отечественных дизайнеров, он отметил, что Неделя моды становится все более заметным культурным событием в жизни российской столицы. В этом, признал Юрий Лужков, есть и заслуга правительства Москвы, которое «помогает создать условия для развития и роста профессиональной индустрии моды в стране. «Мы также приветствуем идею создания в столице национального музея моды, - поделился мэр Москвы. – Музей должен вобрать в себя все то лучшее, что есть в истории дизайнерской мысли, начиная со старинных нарядов, которыми мы все восхищаемся». Высокую планку качества и стиля предстоящих показов в рамках «Недели Моды в Москве» задала коллекция прославленного мэтра Валентина Юдашкина. Стиль элегантный casual лег в основу новой коллекции молодежной линии Yudashkin Jeans. Короткие стеганые куртки с контрастной вышивкой, скромные женственные кардиганы на пуговицах удачно сочетались с капри и джинсами усложненного кроя с элементами в стиле милитари, майки из хлопка с добавлением шелка, однотонные и с аппликацией из пайеток, джинсовые жакеты с фирменной символикой. Облегающие джинсы, эффектно подчеркивающие фигуру, дополнялись актуальными в этом сезоне высокими сапогами на шпильке. Оригинально смотрелся ансамбль женственных платьев из тонких натуральных материалов с джинсами и жакетами из того же материала. Лучший наряд для вечера - искрящиеся юбки и полупрозрачные рубашки с коротким рукавом. В рамках показа дизайнер предложил яркие аксессуары в виде контрастных шарфиков и крупных бус. Цвета этого сезона - пепельно-серый, индиго, сиреневый и лиловый, винный, классические черный и белый. Эффектным финалом стало появление на подиуме группы «Тутси», участницы которой органично смотрелись в моделях на первый взгляд повседневных, но с оригинальными деталями в виде контрастных в...

5. «Неделя Моды в Москве». День пятый
Дата: 30.03.2006. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День пятый

Дневные дефиле в пятый день праздника красоты ознаменовались дебютными показами Сабины Горелик и Андре Тана. Свои коллекции также показали Olga & Anna Kameneva, Илья Шиян и KATIA MOSSINA.

6. KATIA MOSSINA снова в Москве
Дата: 15.02.2006. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
KATIA MOSSINA снова в Москве

После долгого перерыва дизайнер марки KATIA MOSSINA снова представит свою коллекцию в России на «Неделе Моды в Москве».