Тема: «Горелик Сабина», Год 2014

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 8
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (61), Modnaya.ru (29), (18), FashionWeek.ru (13), (9), MBFashionWeek.ru (6), FashionTime.ru (4), Be-In.ru (3), FashionUnited.ru (3), RiaModa.ru (3), ModaNews.ru (2), (2), (1), (1), Cosmo.ru (1), TrendyMen.ru (1), Modnoe.ru (1)
Год: Все, 2021 (1), 2017 (4), 2016 (8), 2014 (8), 2013 (4), 2012 (12), 2011 (3), 2010 (10), 2009 (32), 2008 (14), 2007 (12), 2006 (18), 2005 (1)
1. Сабина Горелик весна-лето 2015
Дата: 04.11.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Сабина Горелик весна-лето 2015

3 ноября 2014 года в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве состоялся показ дизайнера Сабины Горелик.

2. Sabina Gorelik. Из цирка в моду. Весна-лето 2015
Дата: 04.11.2014. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Sabina Gorelik. Из цирка в моду. Весна-лето 2015

В новом сезоне дизайнер представила коллекцию одежды pret-a-porter, вдохновленную любимыми цирковыми шоу, в том числе, яркими представлениями Цирка Никулина на Цветном бульваре, для которых Сабина создала сценические костюмы.

3. Дизайнер Сабина Горелик рассказала о новой коллекции
Дата: 09.10.2014. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru.
4. 23 мая состоялась фотосессия автомобильной коллекции Сабины Горелик
Дата: 29.05.2014. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
23 мая состоялась фотосессия автомобильной коллекции Сабины Горелик

Когда я мельком увидела в фейсбуке фото Кати, которая подстриглась практически налысо, я сначала глазам своим не поверила, ведь я всю жизнь помню ее с длинными роскошными волосами, а тут... не может быть! Но после шока я практически сразу поняла, что именно она то мне и нужна для фотосессии, и никто другой тут быть не может.

5. «BezGraniz Couture - Мода без границ» в рамках MBFW Russia
Дата: 01.04.2014. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
«BezGraniz Couture - Мода без границ» в рамках MBFW Russia

Mercedes Benz Russia, MBFW Russia и международныи конкурс особои моды «BezGraniz Couture» представляют уникальныи проект: показ коллекции для людеи с особенностями строения фигуры и потребностями, продиктованными инвалидностью. В показе принимают участие россии ские модельеры Маша Шароева, Сабина Горелик, Дарья Разумихина, Оксана Ливенцова, Дима Нэу и победители конкурса BezGraniz Couture Альбина Бикбулатова, Кристине Вольф, Мигель Карвальо. Дизаи неры представили коллекции, созданные для людеи с синдромом Дауна и ДЦП, слепых, маленьких людеи , а так же для людеи , пользующихся инвалиднои коляскои . Для показа коллекции на подиум вышли 40 моделеи с инвалидностью, в т.ч. члены Паралимпии скои сборнои России. ДИЗАИ НЕРЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В ПОКАЗЕ: Дарья Разумихина / Daria Razumihina (женская коллекция для колясочников) Сабина Горелик / Sabina Gorelik (женская коллекция для маленькиих людеи ) Дмитрии Неу / Dmitriy Neu (коллекция для людеи с ампутированными конечностями) Маша Шароева / Masha Sharoeva (коллекция для людеи с синдромом Дауна) Альбина Бикбулатова / Albina Bikbulatova (коллекция для детеи со скалиозом) Оксана Ливенцова / Oksana Livencova (коллекция для женщин с ДЦП) Мигель Карвальо / Miguel Angelo Fernandes Carvalho (мужская коллекция для колясочников) Кристина Вольф / Christine Wolf (коллекция для слепых)

6. Сабина Горелик выпустила автомобильную коллекцию одежды
Дата: 30.04.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Сабина Горелик выпустила автомобильную коллекцию одежды

24 апреля в клубе Space Moscow состоялась 14-ая церемония вручения ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». На протяжении трех месяцев более миллиона автолюбителей всей страны отдавали голоса своим любимым маркам машин. По результатам всенародных автовыборов были определены победители в 23 классах. Специально для этого мероприятия дизайнер Сабина Горелик сделала небольшую коллекцию одежды с элементами машин.

7. В пресс-центре ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Дата: 18.03.2014. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
В пресс-центре ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция Mercedes-Benz Fashion Week Russia

18 марта 2014 года в пресс-центре ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция предстоящей Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2014. В конференции приняли участие: Евтухов Виктор Леонидович (заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации), Александр Шумский (президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia), Слава Зайцев (Лауреат государственных премий, Народный художник, Кутюрье),Елена Кулецкая (Программный директор Mercedes-Benz Fashion Week Russia). Во вступительном слове Александр Шумский отметил, что сегодняшняя пресс-конференция посвящена прежде всего дню школьных коллекций, который пройдет совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации 1 апрпеля 2014 года. В этот день свои небольшие капсулыные коллекции одежды для школьников и учителей представят более 50 дизайнеров. Виктор Евтухов высказался за значимость красивой одежды для детей, на примере своего ребенка пояснил, как это удобно и выгодно для родителей. Александр Шумский отметил еще один новый проект недели моды - это совместный показ с проектом BezGraniz Couture, где одежду для людей с ограниченными возможностями покажут такие дизайнеры, как Дарья Разумихина, Сабина Горелик, Дмитрий Неу, Маша Шароева и другие.

8. Bezgraniz Couture в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Дата: 24.03.2014. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Bezgraniz Couture в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

31 марта 2014 года в рамках проходящей в Москве недели моды Mercedes-Benz Fashion Week международный конкурс особой моды «Bezgraniz Couture INTERNATIONAL FASHION AND ACCESOIRE AWARD» представит уникальный проект, который продемонстрирует коллекцию для людей с особенностями строения фигуры и потребностями, продиктованными инвалидностью. В показе примут участие российские модельеры Дарья Разумихина, Маша Шароева, Сабина Горелик, STUDIO SEVEN (Оксана Ливенцова), VIRA (Светлана Сарачева и Дима Неу) и победители прошлогоднего конкурса BezGranizCouture Альбина Бикбулатова, Кристине Вольф, WE ADAPT (Мигель Карвальо). Дизайнеры представят коллекции, созданные для людей с синдромом Дауна и ДЦП, людей, переживших ампутацию, слепых, маленьких людей, а так же для людей, пользующихся инвалидной коляской. Каждый дизайнер встретился с будущими моделями и обсудил функциональные требования к одежде. Раньше эта тема затрагивалась проектом “Инопланетники”, реализованном BezGraniz Couture (http://os.colta.ru/inoplanetniki/36208/details/36233/?attempt=1) В процессе работы оказалось, что одежда — это очень важный вопрос для людей с инвалидностью: человек, который весь день проводит, например, сидя, должен иметь удобные брюки, которые не жмут и не тянут, не съезжают, которые удобно снимать и надевать без посторонней помощи. Кроме того, специально сконструированная для людей с особенными потребностями одежда удобна и для тех, кто ухаживает за ними: это экономит массу физических и эмоциональных сил, ведь часто на одевание и раздевание уходит до часа в день. “Люди с ограниченными физическими возможностями - все равно люди, которые тоже хотят красиво одеваться” - говорит участник проекта дизайнер Дарья Разумихина. Ее ателье и раньше шило на заказ одежду людям с нестандартными фигурами и инвалидностью, так что ей пришлось лишь незначительно адаптировать модели из основной коллекции марки. Для показа коллекций на подиум выйдут 40 моделей с инвалидностью, в том числе члены Паралимпийской сборной России, чемпионы мира, зажигавшие огонь Паралимпиады 2014 в Сочи, Олеся Владыкина и Сергей Шилов. Показ пройдет при поддержке компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». «Мы уверены, что гости Mercedes-Benz Fashion Week Russia получат удовольствие от мероприятия, которое вдохновляет и запоминается своей изобретательностью, и атмосферой, – отметил Ян К. Мадея, Генеральный директор ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». – Наш бренд Mercedes-Benz является символом совершенства, чувства стиля и роскоши. Это те ценности, которые воплощает Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этом сезоне Неделя открывает новые имена на российской модной сцене, а также демонстрирует коллекцию для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это поможет сделать мир шире и ярче для людей с особыми потребностями и пересмотреть традиционные стереотипы о моде». Вход на показ свободный. Регистрация по ссылке: http://centre-bez-graniz.timepad.ru/event/112567/