Тема: «Руна Ксения», Год 2006

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 10
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (33), Modnaya.ru (11), Intermoda.ru (5), (4), FashionWeek.ru (4), (3), ModaNews.ru (3), FashionUnited.ru (2), (2), StyleWay.ru (2), ModnayaModa.ru (1), InterLinks.ru (1), (1), Style.rbc.ru (1), (1), Cosmo.ru (1), Krasota.ru (1), Modnoe.ru (1), TrendyMen.ru (1)
Год: Все, 2024 (3), 2023 (6), 2022 (6), 2021 (7), 2020 (6), 2019 (5), 2018 (2), 2017 (2), 2016 (2), 2015 (2), 2011 (2), 2009 (5), 2007 (7), 2006 (10), 2004 (2)
1. Взрослые игры Ксении Руны
Дата: 04.10.2006. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Взрослые игры Ксении Руны

Меньше месяца осталось до начала «Недели Моды в Москве», и дизайнеры понемногу выдают свои секреты о готовящихся коллекциях и тенденциях сезона. Новая коллекция Дома моды «Ksenia Runa» сезона весна-лето 2007 впервые будет представлена в рамках «Недели Моды в Москве» и называется «Детская площадка для взрослых». В марте прошлого года Ксения уже принимала участие в «Неделе Моды в Москве» совместно с Владимиром V.Q. Показ был восторженно принят критиками. Сейчас Ксения уверенно выступает со своей новой коллекцией самостоятельно. Почему детская площадка? Руна напоминает нам, что в каждом взрослом живет ребенок. Дети не боятся своей уникальности, они непосредственны и не задумываются о мнении окружающих. Они играют во взрослых, мечтая и фантазируя; а взрослые, окунаясь в реальность, забывают о своих мечтах. В своей коллекции Ксения Руна сделала акцент на сочетании различных фактур тканей, цветовых гамм и отдала предпочтение ярким насыщенным краскам детских рисунков. Это одежда, в которой женщина может ощутить себя яркой, уникальной, желанной, молодой и немного капризной, как маленькая девочка. Она одновременно инфантильна и женственна.

2. Ксения Руна защитит диплом на «Неделе Моды в Москве»
Дата: 16.10.2006. Входимость: 2. Сайт: Krasota.ru. Аннотация: +/-
Ксения Руна защитит диплом на «Неделе Моды в Москве»

Знаменитый британский модельер Тристан Вебер планирует занять место почетного гостя на показе новой коллекции Ксении Руны сезона весна-лето 2007 на «Неделе Моды в Москве».

3. Взрослые игры Ксении Руны
Дата: 03.10.2006. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Взрослые игры Ксении Руны

Новая коллекция Дома моды «Ksenia Runa» сезона весна-лето 2007 впервые будет представлена в рамках «Недели Моды в Москве» и называется «Детская площадка для взрослых».

4. Взрослые игры Ксении Руны
Дата: 03.10.2006. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Взрослые игры Ксении Руны

Меньше месяца осталось до начала «Недели Моды в Москве», и дизайнеры понемногу выдают свои секреты о готовящихся коллекциях и тенденциях сезона.

5. "Неделя Моды в Москве". День четвертый. Часть первая.
Дата: 28.10.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
"Неделя Моды в Москве". День четвертый. Часть первая.

Дневные показы четвертого дня «Недели Моды в Москве» открыли дизайнеры COM.MOD, SADO, Марина Шулятьева дляMARIOMI, Ксения Руна и Ольга Полухина

6. Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»
Дата: 25.09.2006. Входимость: 6. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»

Знаменитый модельер Тристан Вебер* (Tristan Webber) планирует занять место почетного гостя на показе новой коллекции Ксении Руны сезона весна-лето 2007 на «Неделе Моды в Москве». Ксения Руна сейчас заканчивает учебу в престижном лондонском Central Saint Martins College of Art and Design, где является одной из любимых учениц именитого дизайнера и работает над дипломом. На показе Веббер получит возможность еще раз воздать должное ее работе и таланту. В «Неделе Моды в Москве» Ксения Руна участвует уже не первый раз. Прошлая коллекция, созданная совместно с модельером Владимиром V.Q, имела большой успех. Теперь, получив ценный опыт от сотрудничества с опытным коллегой, Ксения продолжает движение вперед и показывает свои модели на «Неделе Моды в Москве» как самостоятельный участник и создатель марки “Ksenia Runa”. Ксения Руна - яркая творческая личность, способная строить бизнес профессионально и талантливо, а главное, самостоятельно. Для этого она обладает всем необходимым багажом знаний. Первое экономическое образование дизайнер получила в МГИМО, на факультете Международного бизнеса и делового администрирования. Сочетание деловой хватки, дизайнерского чутья и несомненного таланта заставляют с интересом следить за ее дальнейшими успехами. *Tristan Webber – известнейший британский дизайнер, постоянный участник крупнейших мировых Модных Недель. Сейчас он является первым модельером, кто под маркой Digital Couture подхватил новейшую идею hi-tech примерочных, снимающих при помощи 3D-сканирования параметры тела, что позволяет сшить вещь, сидящую абсолютно безупречно.

7. Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»
Дата: 22.09.2006. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»

Знаменитый модельер Тристан Вебер (Tristan Webber) планирует занять место почетного гостя на показе новой коллекции Ксении Руны сезона весна-лето 2007 на «Неделе Моды в Москве».

8. Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»
Дата: 22.09.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»

Знаменитый модельер Тристан Вебер (Tristan Webber) планирует занять место почетного гостя на показе новой коллекции Ксении Руны сезона весна-лето 2007 на «Неделе Моды в Москве».

9. «Неделя Моды в Москве». Заключительный день
Дата: 31.03.2006. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». Заключительный день

Под занавес «Недели Моды в Москве» свои яркие и запоминающиеся коллекции представили Routa, Владимир V.Q. и Ксения Руна, BodyBoy, Victoria Gres, Ольга Полухина, Personage, Елена Ленская и Андрей Шаров.

10. «Неделя Моды в Москве». Заключительный день
Дата: 31.03.2006. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». Заключительный день

Под занавес «Недели Моды в Москве» свои яркие и запоминающиеся коллекции представили Routa, Владимир V.Q. и Ксения Руна, BodyBoy, Victoria Gres, Ольга Полухина, Personage, Елена Ленская и Андрей Шаров