Тема: «Руна Ксения», Год 2009

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 5
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (33), Modnaya.ru (11), Intermoda.ru (5), FashionWeek.ru (4), (4), ModaNews.ru (3), (3), (2), StyleWay.ru (2), FashionUnited.ru (2), (1), (1), InterLinks.ru (1), TrendyMen.ru (1), ModnayaModa.ru (1), Style.rbc.ru (1), Modnoe.ru (1), Cosmo.ru (1), Krasota.ru (1)
Год: Все, 2024 (3), 2023 (6), 2022 (6), 2021 (7), 2020 (6), 2019 (5), 2018 (2), 2017 (2), 2016 (2), 2015 (2), 2011 (2), 2009 (5), 2007 (7), 2006 (10), 2004 (2)
1. Volvo-Неделя Моды в Москве. День третий.
Дата: 26.10.2009. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Volvo-Неделя Моды в Москве. День третий.

По традиции, третий день Volvo-Недели Моды в Гостином дворе начался с деловой программы и продолжился чередой модных показов. 23 октября гости смогли увидеть семь коллекций российских дизайнеров, а также показы марки JNBY и скандинавских дизайнеров от магазина Mood Swing`s Apartment Store. Дискуссия на тему "Производство одежды" открывала третий день Volvo-Недели Моды в Гостином дворе. В круглом столе, организованном при поддержке профессионального сайта о моде www.fashion24.in приняли участие Президент Ассоциации Высокой моды и Прет-а-порте Александр Достман, дизайнер Алина Асси, управляющий директор Дома моды VALENTIN YUDASHKIN Нинель Ильичева, коммерческий директор бутиков MODEL`ЕRЫ.RU Марина Никитина, управляющая бренда Ksenia Runa и бутика Puzzle Мария Турлычкина и многие другие. Они обсудили актуальную сегодня проблему производства одежды на российских предприятиях. Первым в третий день Volvo-Недели Моды в Москве стал показ коллекции марки Angel, разработанной дизайнером Татьяной Мокрушиной. Тема коллекции – «Париж». Вот на подиум выходят два мима, звучит композиция Яна Тирсена, на заднике прокручиваются черно-белые фотографии – и гости уже погрузились в атмосферу самого романтичного города мира… В цветовой концепции бренда Angel лежат два цвета – черный и белый, и эта тенденция четко прослеживается в обеих линиях марки – Luxury и Casual. В первой представлены классические платья-футляры, корсеты, широкие брюки а-ля Марлен Дитрих, приталенные жакеты, во второй - рубашки мужского кроя, жилеты, брюки-дудочки, сарафаны с воланами, майки и кружевные водолазки. Линия Angel – коллекция базовых элегантных вещей, необходимых в любом гардеробе каждой женщины. Переместившись с подиума LG New Chocolate в зал Скандинавский гости смогли наблюдать завораживающий показ коллекции Елены Скакун «Сделано в Югре». Вдохновленная наскальными росписями и народным творчеством исконных жителей Ханты-Мансийского автономного округа, а также самим удивительным духом региона, Елена создал...

2. Новый модный бутик в Москве
Дата: 23.09.2009. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Новый модный бутик в Москве

29 мая состоится официальное открытие бутика Puzzle, где будут продаваться коллекции дизайнера Ksenia Runa.

3. Открытие бутика Ksenia Runa "Puzzle" в ТЦ "Европейском"
Дата: 01.06.2009. Входимость: 5. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Открытие бутика Ksenia Runa "Puzzle" в ТЦ "Европейском"

В минувшую пятницу в ТЦ "Европейский" состоялось торжественное открытие бутика PUZZLE. Новый магазин принадлежит дому мод Ksenia Runa. Ксения Руна - выпускница Лондонского Университета Central Saint Martins College of art and design. До недавнего времени жила в Лондоне и работала в таких известных Домах моды, как Giles Deacon, Vivienne Westwood и Agatha Luise de la Prada. Параллельно создавала собственные сезонные коллекции и с 2005 представляла их на Неделе моды в Москве. В своих работах Ксения вдохновляется своими детскими впечатлениями и мечтами: так, на последней Неделе Моды в Москве она показала линию одежды для взрослых в озорном детском стиле. А PUZZLE открыла коллекция, вдохновленная Великой Французской революцией. В основном отсылки к известному историческому периоду были в цветах - Республики: белый, синий и красный. Ксении отлично удаются классические платья - она придает им интересные объемы, отсылающие и к объемным складкам платьев эпохи французского барокко, и к технике оригами, которая так популярна в последнее время у дизайнеров одежды. Лично мне более всего приглянулся костюм, который демонстрировала Ирэна Понарошку - в нем отчетливо угадывается силуэт парадных военных мундиров королевской Франции во всей атрибутикой, но при этом сам костюм - изящный вечерний комплект, слегка отдающий готикой. В отличие от других молодых российских "дизайнеров" вроде Киры Пластининой, работы Ксении Руны говорят о наличии у нее таланта и действительно интересных идей. На открытии бутика компания собралась действительно звездная. Платья Руны представляли девушки, известные практически каждому россиянину: Анфиса Чехова, Ирэна Понарошку, Ирина Ортман, Катя из группы Hi-Fi, Анастасия Стоцкая и другие.

4. Приглашаем Вас на открытие бутика дизайнера Ksenia Runa «Puzzle»
Дата: 26.05.2009. Входимость: 6. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Приглашаем Вас на открытие бутика дизайнера Ksenia Runa «Puzzle»

29 мая 2009 г. состоится официальное открытие бутика «Puzzle». Так как сегодня популярность того или иного проекта во многом определяется интересом к нему со стороны celebrities, то и формат открытия был выбран соответствующий: мини-fashion-дефиле от российских звезд. Наряды от Ksenia Runa представят певицы Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго, Дакота, актрисы Екатерина Волкова, Елена Полякова и Эвелина Бледанс, телеведущие Ирена Понарошку и Елена Усанова. Показ пройдет при поддержке обувной компании Paolo Conte и Дома мода в прическах «Агильер». Перед показом состоится пресс-ланч, на котором можно будет задать вопросы дизайнеру Ксении Руна и участвующим в показе звездам. Начало пресс-ланча: 21:00. Начало fashion-дефиле: 22:00. ТЦ «Европейский». 0 этаж. Бутик «Puzzle». Ксения Руна - выпускница Лондонского Университета Central Saint Martins College of art and design. До недавнего времени жила в Лондоне и работала в таких известных Домах моды, как Giles Deacon, Vivienne Westwood и Agatha Luise de la Prada. Параллельно создавала собственные сезонные коллекции и с 2005 представляла их на Неделе моды в Москве. Набравшись опыта и пропитавшись модным лондонским духом, вернулась в Россию, чтобы открыть свой Дом моды. Политика Ksenia Runa: эксклюзивность, уход от шаблонов, демократичные цены и одновременно европейская требовательность к качеству. Выработав свой оригинальный стиль, Ксения старается разрушить границы между возрастными категориями и создать линию, которая одинаково была бы интересна и двадцатилетним модницам и требовательным женщинам от тридцати до сорока. В апреле 2009 года состоялось открытие в ТЦ «Европейский» бутика «Puzzle». На данный момент, там представлены модели из коллекций Ксении Руна, но также планируется привлечение интересных и ярких представителей современной российской моды. Также при бутике работает ателье, где отшиваются на заказ понравившиеся модели, разрабатывается фирменный стиль компаний и т.д.

5. 29 мая состоится официальное открытие бутика «Puzzle»
Дата: 25.05.2009. Входимость: 4. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
29 мая состоится официальное открытие бутика «Puzzle»

Так как сегодня популярность того или иного проекта во многом определяется интересом к нему со стороны celebrities, то и формат открытия был выбран соответствующий: мини-fashion-дефиле от российских звезд: Наряды от Ksenia Runa представят певицы Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго, Дакота, актрисы Екатерина Волкова, Елена Полякова и Эвелина Бледанс, телеведущие Ирена Понарошку и Елена Усанова. Показ пройдет при поддержке обувной компании Paolo Conte и Дома мода в прическах «Агильер». Ксения Руна - выпускница Лондонского Университета Central Saint Martins College of art and design. До недавнего времени жила в Лондоне и работала в таких известных Домах моды, как Giles Deacon, Vivienne Westwood и Agatha Luise de la Prada. Параллельно создавала собственные сезонные коллекции и с 2005 представляла их на Неделе моды в Москве. Набравшись опыта и пропитавшись модным лондонским духом, вернулась в Россию, чтобы открыть свой Дом моды. Политика Ksenia Runa: эксклюзивность, уход от шаблонов, демократичные цены и одновременно европейская требовательность к качеству. Выработав свой оригинальный стиль, Ксения старается разрушить границы между возрастными категориями и создать линию, которая одинаково была бы интересна и двадцатилетним модницам и требовательным женщинам от тридцати до сорока. В апреле 2009 года состоялось открытие в ТЦ «Европейский» бутика «Puzzle». На данный момент, там представлены модели из коллекций Ксении Руна, но также планируется привлечение интересных и ярких представителей современной российской моды. Также при бутике работает ателье, где отшиваются на заказ понравившиеся модели, разрабатывается фирменный стиль компаний и т.д.