Тема: «Алехина Татьяна», Сайт FashionUnited.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (13), Intermoda.ru (12), Modnaya.ru (12), FashionUnited.ru (2), (2), ModaNews.ru (2), (2), FashionWeek.ru (2), TrendyMen.ru (1), (1), Be-In.ru (1), FashionNetwork.com (1), (1), Cosmo.ru (1)
Год: Все, 2018 (1), 2016 (1)
1. В Москве состоялась акция против открытия бутика Chanel
Дата: 26.07.2018. Входимость: 1. Сайт: FashionUnited.ru. Аннотация: +/-
В Москве состоялась акция против открытия бутика Chanel

В Москве на Никольской улице состоялась акция против открытия магазина Chanel в здании, где в 1935-1950-м годах располагалась Военная коллегия Верховного Суда СССР. Ее провела организация «Декоммунизация». Участники акции наклеили на строительные леса Расстрельного Дома баннер с изображением одной из расстрелянных в 1935-50-е годы. Акция длилась около 20 минут, среди прочих в ней поучаствовали лидер «Декоммунизации» Дмитрий Энтео и участница Pussy Riot Мария Алехина. Протестующие наклеили баннер, после чего произнесли речь о важности создания музея политических репрессий в Расстрельном Доме.

2. Деловая программа Недели Моды в Москве с 19 по 22 октября
Дата: 17.10.2016. Входимость: 1. Сайт: FashionUnited.ru. Аннотация: +/-
Деловая программа Недели Моды в Москве с 19 по 22 октября

Fashion Consulting Group и ModaHSE открывают новый сезон Fashion School на неделе моды в Москве с 19 по 22 октября. Самые успешные профессионалы индустрии моды ждут всех желающих на своих лекциях, чтобы познакомиться, поделиться опытом и рассказать о том, что сейчас движет fashion бизнесом. Мастер-классы будут полезны профессионалам, уже работающим в моде, дизайнерам, ритейлерам, начинающим предпринимателям и тем, кто мечтает о собственных fashion проектах. Каждый день Fashion school ModaHSE работает в VIP lounge Недели Моды в Москве с 13.30. Все лекции открыты для посещения зарегистрированным участникам. Для регистрации нужно отправить свое полное имя и контактные данные на адрес katya.egorova@fashionconsulting.ru с темой «MFW + ModaHSE» Расписание Fashion School ModaHSE 19 октября 13:30 «Как сделать свой модный бренд успешным на американском рынке» Андрей Алехин, основатель марки Formsstudio (США) 14:10 «Новые пути развития российской моды: маркетплейс, как способ повысить узнаваемость бренда и увеличить продажи» Юлиана Гордон, генеральный директор интернет магазина «Aizel.ru» 20 октября 13:30 «Директор по Электронной коммерции: как им стать, а когда стал, как всё успеть» Андрей Осокин, экс директор по электронной коммерции BAON 14:10 «Социальные сети как метод бизнес продвижения. Стратегия успешного продвижения бренда в Инстаграм» Эля Булочка, beauty блогер, SMM тренер, выпускница ModaHSE 22 октября 13:30 «Визуальный мерчандайзинг: на стыке бизнеса и творчества. Мировые тенденции ВМ от первого лица» Анна Баландина, куратор программы «Визуальный мерчандайзинг в индустрии моды» ModaHSE, Директор и партнер ВМ агентства FCG Creative Lab 14:10 Case Study «Экспериментальный Цех - как новое направление в России» Дарья Борисова, основатель производства Manufactory 7, выпускница ModaHSE