Тема: «Mariomi»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 40
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, StyleWay.ru (11), Modnaya.ru (7), FashionWeek.ru (7), (3), (3), (2), Style.rbc.ru (2), ModaNews.ru (2), Modnoe.ru (1), FashionTime.ru (1), Intermoda.ru (1)
Год: Все, 2008 (8), 2007 (18), 2006 (6)
Страницы: 1 2 Следующая
1. Mariomi стал первым российским брендом на Wella Fashion Week
Дата: 10.12.2008. Входимость: 2. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Mariomi стал первым российским брендом на Wella Fashion Week

В ноябре 2008 года Модный Дом Mariomi стал первым российским брендом, который показал свою коллекцию на Wella Fashion Week в Загребе.

2. Mariomi стал первым российским брендом на Wella Fashion Week
Дата: 10.12.2008. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Mariomi стал первым российским брендом на Wella Fashion Week

FashionTime - о победах российской марки на Западе.

3. Мода осень-зима 2008-2009 от Mariomi.
Дата: 26.11.2008. Входимость: 2. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Мода осень-зима 2008-2009 от Mariomi.

Модный бренд Mariomi представил новую линию женской одежды в рамках сезона осень-зима 2008-2009 под названием «Настоящая горожанка». Новая линия посвящается стилю большого города. Комфорт, практичность и элегантный дизайн соединяются с нотками мягких тонов и романтичными образами.

4. Мода осень 2008: Тотальные скидки в бутике Mariomi.
Дата: 03.09.2008. Входимость: 3. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Мода осень 2008: Тотальные скидки в бутике Mariomi.

Обычно мы привыкли к традиционным сезонам скидок в привычное время off-season. Действуя в своём духе, модный дизайнерский бренд Mariomi, опять ломает стереотипы и устраивает "Тотальную распродажу" в самый разгар нового сезона. Журнал StyleWay (SW) попытался выяснить, с чем связан такой неординарный шаг. Наш журналист пообщался с управляющим директором Модного Дома Mariomi Алевтиной Архангельской

5. Модный Дом Mariomi за Счастливое Детство!
Дата: 02.06.2008. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Модный Дом Mariomi за Счастливое Детство!

В Год Семьи Модный Дом Mariomi примет участие в общероссийском фестивале детского творчества "Моё счастливое детство".

6. Марина Шулятьева покидает Mariomi
Дата: 30.04.2008. Входимость: 3. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Марина Шулятьева покидает Mariomi

30 мая модный бренд Mariomi распространил пресс-релиз о том, что бренд будет представлять свои сезонные коллекции без участия дизайнера Марины Шулятьевой. Коллектив Модного Дома Mariomi и дизайнер решили продолжать свои творческие пути самостоятельно и развивать собственные направления в модной индустрии.

7. Новая линейка одежды от Mariomi. Для самых современных.
Дата: 18.03.2008. Входимость: 7. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Новая линейка одежды от Mariomi. Для самых современных.

Бутик Mariomi решил порадовать любителей ультрасовременного стиля. Для тех, кто не боится признать себя пионером модных тенденций, Модный Дом Mariomi выпустил новую линейку на основе нашумевшей коллекции Labyrinthal. Начиная с середины марта 2008 года, посетители бутика получат возможность приобрести модели из коллекции LBT, которая состоит из оригинальных женских льняных жакетов с необычными принтами, удлинённых однобортных тренчей, юбок и брюк с шелковыми поясами. В женской линейке также присутствуют трикотажные майки-туники, майки, футболки и капюшонки с принтами, а также стильные платья и сарафаны а-ля винтаж. Мужское направление включает в себя льняные брюки, трикотажные футболки, водолазки и джемпера. Бутик Mariomi представляет беспрецедентное ценовое предложение на дизайнерские вещи ограниченной серии из линейки LBT для покупателей, которые посетят бутик в период с 18 марта по 10 апреля 2008. В указанный период посетители бутика также получат возможность попробовать фирменный коктейль от Mariomi – LBT Calimocho, рецепт, которого держится в строжайшей тайне, а также получить в подарок CD от Модного Дома Mariomi – "Mariomi Sound. Addition 1".

8. Бутик Mariomi представляет: мода весна-лето 2008
Дата: 07.03.2008. Входимость: 1. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Бутик Mariomi представляет: мода весна-лето 2008

Весна снова в городе! Зимняя пора подходит к концу и на пороге нового сезона не плохо бы подумать об обновлении своего гардероба........

9. Семь вечеров и один день от Mariomi
Дата: 07.12.2007. Входимость: 7. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Семь вечеров и один день от Mariomi

В декабре 2007 года Модный Дом MARIOMI открывает двери своего первого бутика по адресу: г. Москва, улица 1812 года, дом 1. Бутик будет представлять сезонные коллекции одежды и аксессуаров Модного Дома MARIOMI класса prêt-a-porter de luxe. Данное пространство будет отличать особая подача и подход к клиентам. Бутик MARIOMI будет представлять не только элемент торгового пространства, где можно будет приобрести одежду и аксессуары из сезонной коллекции, но и уютное место, которое позволит посетителям почувствовать себя в качестве члена клуба, где можно будет просмотреть видео показов MARIOMI, обсудить за чашечкой ароматного кофе или бокалом шампанского последние модные тренды и тенденции, получить совет от профессиональных консультантов и непосредственно от ведущего дизайнера Модного Дома Марины Шулятьевой. А также иметь возможность создания нового стиля и профессиональных консультаций по уходу за одеждой, получить приятные подарки и стать участником закрытого показа или тёплой вечеринки в кругу приятных собеседников. Планируется также посещение бутика известными лицами и звёздами шоу-бизнеса, интересными людьми из мира моды. В связи с этим Модный Дом MARIOMI представляет уникальный повод для знакомства – «Семь Вечеров и Один День» от MARIOMI. Открытие бутика состоится в течении 7 вечеров в период с 8-го декабря по 14 декабря с 17-00 по 21-00 и одного дня 15го декабря 2007 года. В бутике будет представлена новогодняя коллекция созданная из дизайнерских тканей европейских домов мод. Признай свою неповторимость!

10. В Москве открывается первый монобрендовый бутик марки Mariomi
Дата: 06.12.2007. Входимость: 3. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
В Москве открывается первый монобрендовый бутик марки Mariomi

В декабре 2007 года Модный Дом Mariomi открывает двери своего первого бутика. Как стало известно ModaNews.ru, бутик будет представлять сезонные коллекции одежды и аксессуаров Модного Дома Mariomi класса prГЄt-a-porter de luxe.

11. Mariomi. "SvoboДа!" весна-лето'08
Дата: 23.12.2007. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Mariomi. "SvoboДа!" весна-лето'08

Коллекция Mariomi «SvoboДа!» навеяна духом свободы творчества и нонконформизма 90-х и 60-х годов ХХ-го века. Дизайнер Марина Шулятьева постаралась выразить ценности духа свободы, как основной движущей силы развития индивидуальности личности.

12. Новое пространство Mariomi. Открытие первого бутика в Москве.
Дата: 07.12.2007. Входимость: 2. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Новое пространство Mariomi. Открытие первого бутика в Москве.

Спешим сообщить радостную новость для любителей неповторимого стиля от Модного Дома Mariomi. В декабре этого года Модный Дом, нашумевший своими яркими и креативными показами на Неделе Моды в Москве, открывает свой первый бутик в Москве на Кутузовском проспекте.

13. Свобода начинается с иронии.. Новая коллекция весна-лето 2008 от Mariomi.
Дата: 01.11.2007. Входимость: 2. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Свобода начинается с иронии.. Новая коллекция весна-лето 2008 от Mariomi.

На показе своей новой коллекции мода весна-лето 2008 "svoboДа!" Модный Дом Mariomi подарил частичку весеннего веселья, света и праздника ярких форм.

14. Дефиле MARIOMI в преддверии открытия бутика марки: Бунтарство с иронией
Дата: 12.11.2007. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
15. «Неделя Моды в Москве» завершила показы сезона весна-лето 2008
Дата: 02.11.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве» завершила показы сезона весна-лето 2008

18 сезон «Недели Моды в Москве» завершил свои показы. На протяжении 6 дней в Гостином дворе зрителям были представлены 49 коллекций лучших дизайнеров России, стран СНГ и зарубежных гостей. Октябрьская «Неделя Моды в Москве» как всегда оказалась богата на яркие дефиле, многообещающие дебюты, светские мероприятия и рекордное количество звезд, как на подиуме, так и в первых рядах. Количество зрителей, посетивших показы в Гостином дворе, растущее из сезона в сезон, в этот раз составило более ста тысяч гостей. В октябре на «Неделе Моды в Москве» присутствовало рекордное количество журналистов – более 30 телекамер, около 500 изданий моды и стиля и свыше 500 фотографов, включая зарубежных представителей итальянской, немецкой, французской, английской и даже арабской прессы и телевидения. Представляющий партнер мероприятия компания VISA в этом сезоне вновь провела среди дизайнеров-участников конкурс на лучший дизайн своего премиального продукта карточки Visa Gold. На пресс-конференции, посвященной открытию «Недели Моды в Москве» сезона весна-лето 2008, был назван победитель. Им стал дизайнерский дуэт Karin&Gorelik, получивший в качестве приза сертификат на спонсорство коллекции. Кроме того, на протяжении всего мероприятия на стенде Visa в Гостином дворе были представлены пять карточек-финалистов. Путем голосования гостей и посетителей «Недели Моды в Москве» определился победитель. Марина Шулятьева, дизайнер марки MARIOMI получила приз зрительских симпатий – сертификат на сумму 70 тысяч рублей на создание коллекции аксессуаров Visa Gold. Традиционно «Неделя Моды в Москве» открылась грандиозным гала-показом новой коллекции мэтра российской моды Валентина Юдашкина. Как всегда зал был переполнен, а первые ряды занимали друзья известного дизайнера и звезды российского шоу-бизнеса, такие как Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Павел Буре и многие другие. Вечер торжественного открытия «Недели Моды в Москве» завершился изысканным светским приемом в отеле Ritz Carlton, который был ознамен...

16. Новая коллекция Модного Дома Mariomi весна-лето 2008 «svoboДА!»
Дата: 12.10.2007. Входимость: 13. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Новая коллекция Модного Дома Mariomi весна-лето 2008 «svoboДА!»

26го октября 2007 года в рамках Недели Моды в Москве главный дизайнер Модного Дома Mariomi Марина Шулятьева представит новую коллекцию весна-лето 2008 «svoboДА!». Марина Шулятьева известна, как дизайнер с глубоким взглядом и конструктивным подходом, уделяющий внимание чувственности и формам в своих коллекциях. Каждая коллекция от Mariomi неповторима и несёт особое настроение. На этот раз коллекция посвящена современному нонконформизму, как особому явлению в новой истории. Стилистика коллекции носит отголоски настроения 60х и 90х годов прошлого века. На подиуме Недели Моды в Москве будут представлены модели класса prêt-a-porter de lux из дизайнерского шелка, ультра современного зеркального нейлона, шифона, а также новые разработки льняных и хлопковых тканей Трёхгороной Мануфактуры. В показе коллекции будет принимать участие ведущая MTV Тутта Ларсен, которая по мнению Mariomi, является примером сильной и независимой личности. Коллекция весна-лето 2008 «SVOBOДА!» Свобода нам всего дороже, Душой в полёте жить стремись, Взлететь – в сомнениях невозможно; Да покорятся небеса стремящемуся в высь… Новая коллекция Модного Дома MARIOMI дизайнера Марины Шулятьевой - весна-лето 2008 получила название «SVOBOда!». Чувство свободы для дизайнера Марины Шулятьевой, работающей над формами и концептуальными идеями, где всегда присутствуют чистые первородные эмоции, всегда было близко духу её творчества. Лёгкость тканей и воздушность конструкций в одежде от MARIOMI является подтверждением этого чувства. Дизайнерский бренд MARIOMI, своими коллекциями всегда пытается показать, что стиль должен выражаться не только через консервативный подход, а именно за счёт симбиоза классического наследия и современных идей. Одной из основных целей Модного Дома MARIOMI является также продвижение русской школы дизайна, как уникального явления в мировой моде. Поэтому в новой коллекции также представлены последние разработки хлопковых и льняных тканей Трёхгорной Мануфактуры. Коллекция навеяна духом с...

17. Новая коллекция Модного Дома Mariomi весна-лето 2008 «svoboДА!»
Дата: 12.10.2007. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Новая коллекция Модного Дома Mariomi весна-лето 2008 «svoboДА!»

26го октября 2007 года в рамках Недели Моды в Москве главный дизайнер Модного Дома Mariomi Марина Шулятьева представит новую коллекцию весна-лето 2008 «svoboДА!».

18. "SVOBOДА!" от MARIOMI: новая коллекция модного дома
Дата: 15.10.2007. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
19. Расписание показов 'Недели Моды в Москве' коллекции сезона весна-лето 2008 г
Дата: 11.10.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Расписание показов 'Недели Моды в Москве' коллекции сезона весна-лето 2008 г

24 октября - среда 19.00 VALENTIN YUDASHKIN (Гостиный двор, объединенный подиум) 25 октября - четверг 15.30 ЕЛЕНА МОНТИНДЖЕЛЛИ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 16.00 NATALIA SLAVINA (VISA подиум, Гостиный двор) 16.30 KARIN&GORELIK (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 17.00 CHARISMA (VISA подиум, Гостиный двор) 17.30 E. CHEKRIZOVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 18.00 KATIA MOSSINA (VISA подиум, Гостиный двор) 19.00 I LOVE ITALIAN SHOES (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 20.00 TWO GUN TOWERS (VISA подиум, Гостиный двор) 21.00 EFREMOV, VOLVO SPORT (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 22.00 IZETA (VISA подиум, Гостиный двор) 26 октября - пятница 15.30 EVELYN (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 16.00 VINTAGE QUEEN KOCHUBEI (VISA подиум Гостиный двор) 16.30 DORIS HARTWICH (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор) 17.00 MARIOMI (Марина Шулятьева) (VISA подиум Гостиный двор) 17.30 SADO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор) 18.00 ARNGOLDT (VISA подиум Гостиный двор) 19.00 ZIMALETTO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум Гостиный двор) 20.00 TEREXOV (VISA подиум Гостиный двор) 22.00 BUREAU SHAROV (VISA подиум Гостиный двор) 27 октября - суббота 15.30 OLGA&ANNA KAMENEVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 16.00 ALINA ASSI (VISA подиум, Гостиный двор) 16.30 N.PICARIELLO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 17.00 ДОРОЖКИНА & ВОРОНИН (VISA подиум, Гостиный двор) 17.30 VOVA GORSHKOV (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 18.00 SLAVA ZAITSEV (VISA подиум, Гостиный двор) 19.00 TEGIN (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 20.00 LENSKAYA FEATHER (VISA подиум, Гостиный двор) 21.00 UNGARO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 22.00 NATASHA DRIGANT (VISA подиум, Гостиный двор) 28 октября - воскресенье 15.30 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 16.00 VEMINA (VISA подиум, Гостиный двор) 16.30 KURALAI (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 17.00 TEPLITSKAYA DESIGN (VISA подиум, Гостиный двор) 17.30 SH'IYAN ILIA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор) 18.00 TASHA STROGAYA (VISA подиум, Гостиный двор) 19.00 MASHA ...

20. "Неделя Моды в Москве". День второй. Часть первая.
Дата: 27.10.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
"Неделя Моды в Москве". День второй. Часть первая.

Третий день «Недели Моды в Москве» открылся показами Evelyn, Vintage Queen Kochubei, Doris Hartwitch и MARIOMI.

21. Insu.In - Новая коллекция от Mariomi.
Дата: 23.03.2007. Входимость: 2. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Insu.In - Новая коллекция от Mariomi.

26го марта 2007 года в 18-00 в рамках Недели Моды в Москве состоится показ новой коллекции модного российско-австрийского бренда Mariomi.

22. Британский Бизнес Клуб представил показ Mariomi в Посольстве Великобритании.
Дата: 05.03.2007. Входимость: 2. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Британский Бизнес Клуб представил показ Mariomi в Посольстве Великобритании.

В минувший четверг 1-го марта 2007 года в рамках ежегодной встречи Британского Бизнес Клуба, традиционно проводившейся в стенах Посольства Великобритании в Москве, состоялся показ динамично развивающегося модного проекта Mariomi.

23. Показ новой коллекции Mariomi: Красота спасёт мир.
Дата: 28.03.2007. Входимость: 2. Сайт: StyleWay.ru. Аннотация: +/-
Показ новой коллекции Mariomi: Красота спасёт мир.

Новый показ Mariomi коллекции осень-зима 2007/8 "Insul.In" стал настоящим событием на Неделе Моды в Москве.

24. Показ Mariomi в Посольстве Великобритании
Дата: 15.03.2007. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Показ Mariomi в Посольстве Великобритании

Бренд Mariomi и дизайнер Марина Шулятьева представили свою коллекцию Labyrinthal на встрече представителей британского и российского бизнеса в Москве.

25. Расписание показов 'Недели Моды в Москве' (коллекции сезона осень-зима 2007/08 г)
Дата: 13.03.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Расписание показов 'Недели Моды в Москве' (коллекции сезона осень-зима 2007/08 г)

Пятница, 23 марта 20.00 VALENTIN YUDASHKIN объединенный подиум Гостиный двор Суббота, 24 марта 15.30 E. CHEKRIZOVA ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 16.00 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ VISA подиум Гостиный двор 16.30 ОЛЬГА И АННА КАМЕНЕВЫ ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 17.00 NATASHA GLAZKOVA VISA подиум Гостиный двор 17.30 ALINA ASSI ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 18.00 ДИАНА ДОРОЖКИНА VISA подиум Гостиный двор 19.00 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 20.00 ДВЕ СОРВАННЫЕ БАШНИ VISA подиум Гостиный двор 21.00 ERICA ZAIONTS ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 22.00 RUSAN&SLAVINA VISA подиум Гостиный двор Воскресенье, 25 марта 15.30 RUSTAM ISKHAKOV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 16.00 KARIN&GORELIK VISA подиум Гостиный двор 16.30 ZAFFIRO ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 17.00 ИЛЬЯ ШИЯН VISA подиум Гостиный двор 17.30 VEMINA ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 18.00 TASHA STROGAYA VISA подиум Гостиный двор 19.00 SLAVA ZAITSEV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 20.00 ВИКТОРИЯ АНДРЕЯНОВА VISA подиум Гостиный двор 21.00 СЕРГЕЙ СЫСОЕВ ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 22.00 MASHA TSIGAL VISA подиум Гостиный двор Понедельник, 26 марта 14.30 «Российская премьера Volvo C30 спорт-купе» Гостиный двор 16.00 EVELYN VISA подиум Гостиный двор 16.30 KURALAI ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 17.00 CHARISMA VISA подиум Гостиный двор 17.30 СЫМБАТ KZ ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 18.00 MARIOMI (Марина Шулятьева) VISA подиум Гостиный двор 20.00 TEREXOV VISA подиум Гостиный двор 21.00 RAZUMIKHINA ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 22.00 JULIA SINDREVICH VISA подиум Гостиный двор Вторник, 27 марта 15.30 NICOLE&NICOLE KORSHAK ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 16.00 НАТАЛЬЯ СЛАВИНА VISA подиум Гостиный двор 16.30 АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 17.00 POLUHINA VISA подиум Гостиный двор 17.30 IGOR SARUKHANOV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 18.00 LENA TSOKALENKO VISA подиум Гостиный двор 19.00 BIRYUKOV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 20.00 NB POUSTOVIT VISA подиум Гостиный двор 21.00 BUREAU SHAROV ИМПЕРИЯ подиум Гостиный двор 22.00 IZETA VISA ...

Страницы: 1 2 Следующая