Тема: «Колыхалова Наталья», Год 2013

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 10
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (32), Modnaya.ru (16), (7), FashionAndLife.ru (5), FashionWeek.ru (4), ModaNews.ru (3), (2), FashionPlace.ru (1), (1), RiaModa.ru (1)
Год: Все, 2018 (1), 2015 (1), 2014 (4), 2013 (10), 2012 (7), 2011 (19), 2010 (13), 2009 (3), 2008 (2), 2007 (2)
1. 13 ноября 2013 года состоялся показ коллекции NK Studio Натальи Колыхаловой сезона весна-лето 2014
Дата: 20.11.2013. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
13 ноября 2013 года состоялся показ коллекции NK Studio Натальи Колыхаловой сезона весна-лето 2014

13 ноября 2013 года состоялся показ коллекции NK Studio Натальи Колыхаловой сезона весна-лето 2014. Показ закрывал официальную программу Московской Недели Моды. Темой коллекции стало празднование 400-летия Дома Романовых. Не случаен выбор места проведения показа. Это - крыша ресторана «Варвары» Анатолия Комма, известного мастера изящного подхода к русскому стилю в высокой кухне. Гостей вечера встречало собрание произведений искусства предоставленное Товариществом «Передвижные выставки Искусств» Елены Посоховой. Портреты членов семьи Романовых кисти Франца Крюгера, Моритца Мюллера, В. Голицына и др а также современные офорты Евгении Сорокиной, элегантно дополненные антикварными ювелирными украшениями, позволили настроиться на показ. Наталья Колыхалова так охарактеризовала свою коллекцию: «Коллекция весна-лето 2014 года вдохновлена русским стилем и посвящена династии Романовых. Она построена на контрастах фактур: тончайший шелк, шифон, органза сочетаются с замшей и экзотическими видами кожи (крокодила, страуса, рыбы). Главная отличительная черта – элегантные платья со сложным геометрическим кроем. Особенно изысканными выглядят на моделях кружева: в коллекции впервые были представлены дождевики-плащи с инкрустацией кордовым и гипюровым кружевом из хлопка». После показа коллекции гости смогли насладиться искусством Анатолия Комма.

2. Показ Натальи Колыхаловой состоится в отеле "Метрополь"
Дата: 04.11.2013. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru.
3. В рамках Недели Моды в Москве состоялся показ бренда NK Studio
Дата: 09.04.2013. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
В рамках Недели Моды в Москве состоялся показ бренда NK Studio

29 марта 2013 г. в рамках Недели Моды в Москве дизайнер Наталия Колыхалова представила осенне-зимнюю женскую коллекцию NK Studio. Источником вдохновения для создания коллекции послужила тема русского авангарда, в частности работы Василия Кандинского. Показ собрал аншлаг. Звездными гостями показа стали: Нина Шацкая, Наталья Земцова, Наталья Костенева и др. В новом сезоне отличительной особенностью стиля NK Studio становится резонанс игры пропорций, цвета и фактур, геометрия кроя в мягких формах и струящихся материалах, цветовые акценты. Основой коллекции являются контрастные сочетания, например, сочетание нежного шелка или шифона с отделкой из кожи. Кожа становится одним из основных материалов, присутствуя в коллекции в разнообразных видах - кожа классической тонкой выделки, "грубая" кожа, впервые представлена замша которую возможно стирать, а также водооталкивающая тефлоновая замша, которая становится идеальным материалом для курток и даже платьев. Как всегда представлены пальто и куртки из кожи питона с отделкой из меха. Немаловажное значение в коллекции играет цвет, поэтому даже шиншилла и лиса приобретают колорит сезона. О дизайнере: Наталья Колыхалова - российский дизайнер, член международного союза дизайнеров, окончила МГУДТ, имеет два высших образования по специальностям "дизайн костюма" и "дизайн изделий из кожи и меха". Свое образование продолжила в Лондоне в Central St Martin's College, после чего получила приглашения на работу от нескольких западных Домов моды и некоторое время работала в Германии и Италии. С 2007 года Наталия работает в России, в 2012 году состоялся показ NK Studio в Лондонском музее Виктории и Альберта. Стиль бренда - интеллектуальная мода, это элегантность, которая преображает. Отличительной чертой NK Studio является крой и лекальные линии изделий, тонкость в деталях и полутона. Ведь только таким образом можно воплотить благородную " роскошную простоту", подчеркивающую индивидуалность. Визитной ка...

4. Наталья Колыхалова на телеканале «Подмосковье»
Дата: 04.04.2013. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Наталья Колыхалова на телеканале «Подмосковье»

В предверии открытия Московской Недели Моды телеканал «Подмосковье» пригласил дизайнера Наталью Колыхалову. Тема передачи — Неделя моды, коллекция сезона осень-зима 2013/14. Видео:

5. NK Studio осень-зима 2013-14
Дата: 10.04.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
NK Studio осень-зима 2013-14

29 марта в рамках Недели Моды в Москве дизайнер Наталия Колыхалова представила осенне-зимнюю женскую коллекцию NK Studio. Источником вдохновения для создания коллекции послужила тема русского авангарда, в частности работы Василия Кандинского. В новом сезоне отличительной особенностью стиля NK Studio становится резонанс игры пропорций, цвета и фактур, геометрия кроя в мягких формах и струящихся материалах, цветовые акценты. Основой коллекции являются контрастные сочетания, например, сочетание нежного шелка или шифона с отделкой из кожи. Кожа становится одним из основных материалов, присутствуя в коллекции в разнообразных видах - кожа классической тонкой выделки, "грубая" кожа, впервые представлена замша которую возможно стирать, а также водооталкивающая тефлоновая замша, которая становится идеальным материалом для курток и даже платьев. Как всегда представлены пальто и куртки из кожи питона с отделкой из меха. Немаловажное значение в коллекции играет цвет, поэтому даже шиншилла и лиса приобретают колорит сезона.

6. NK Studio FW 2013/14 (осень-зима)
Дата: 23.04.2013. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
NK Studio FW 2013/14 (осень-зима)

В рамках Недели Моды в Москве состоялся показ коллекции сезона осень-зима 2013/14 Натальи Колыхаловой. Коллекция, представленная под брендом NK Studio, была вдохновлена темой русского авангарда, в том числе и работами Василия Кандинского. Основой линейки стали контрастные сочетания цветов и материалов, игра пропорций, мягкие формы и струящиеся материалы.

7. Показ NK Studio. Неделя Моды в Москве, 29 марта,19:30
Дата: 27.03.2013. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Показ NK Studio. Неделя Моды в Москве, 29 марта,19:30

29 марта в 19:30 в рамках Недели Моды в Москве дизайнер Наталия Колыхалова представит осенне-зимнюю женскую коллекцию NK Studio. Источником вдохновения для создания коллекции послужила тема русского авангарда, в частности работы Василия Кандинского. В новом сезоне отличительной особенностью стиля NK Studio становится резонанс игры пропорций, цвета и фактур, геометрия кроя в мягких формах и струящихся материалах, цветовые акценты. Основой коллекции являются контрастные сочетания, например, сочетание нежного шелка или шифона с отделкой из кожи. Кожа становится одним из основных материалов, присутствуя в коллекции в разнообразных видах - кожа классической тонкой выделки, "грубая" кожа, впервые представлена замша которую возможно стирать, а также водооталкивающая тефлоновая замша, которая становится идеальным материалом для курток и даже платьев. Как всегда представлены пальто и куртки из кожи питона с отделкой из меха. Немаловажное значение в коллекции играет цвет, поэтому даже шиншилла и лиса приобретают колорит сезона. Гости показа погрузятся в атмосферу причудливой игры авангардных игры форм и фигур. Наталья Колыхалова - российский дизайнер, член международного союза дизайнеров, окончила МГУДТ, имеет два высших образования по специальностям "дизайн костюма" и "дизайн изделий из кожи и меха". Свое образование продолжила в Лондоне в Central St Martin's College, после чего получила приглашения на работу от нескольких западных Домов моды и некоторое время работала в Германии и Италии. С 2007 года Наталия работает в России, в сентябре 2011 бренд принял участие в выставке Pret-a-Porter Париже, в 2012 году состоялся показ  NK Studio в Лондонском музее Виктории и Альберта pret a porter в Париже ( шоурум)  Стиль бренда - интеллектуальная мода, это элегантность, которая преображает.  Отличительной чертой NK Studio является крой и лекальные линии изделий, тонкость в деталях и полутона. Ведь только ...

8. 29 марта состоится показ NK Studio в рамках Недели Моды в Москве
Дата: 15.03.2013. Входимость: 5. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
29 марта состоится показ NK Studio в рамках Недели Моды в Москве

Показ NK Studio. Неделя Моды в Москве, 29 марта,19:30 29 марта в рамках Недели Моды в Москве дизайнер Наталия Колыхалова представит осенне-зимнюю женскую коллекцию NK Studio. Источником вдохновения для создания коллекции послужила тема русского авангарда, в частности работы Василия Кандинского. В новом сезоне отличительной особенностью стиля NK Studio становится резонанс игры пропорций, цвета и фактур, геометрия кроя в мягких формах и струящихся материалах, цветовые акценты. Основой коллекции являются контрастные сочетания, например, сочетание нежного шелка или шифона с отделкой из кожи. Кожа становится одним из основных материалов, присутствуя в коллекции в разнообразных видах - кожа классической тонкой выделки, "грубая" кожа, впервые представлена замша которую возможно стирать, а также водооталкивающая тефлоновая замша, которая становится идеальным материалом для курток и даже платьев. Как всегда представлены пальто и куртки из кожи питона с отделкой из меха. Немаловажное значение в коллекции играет цвет, поэтому даже шиншилла и лиса приобретают колорит сезона. Гости показа погрузятся в атмосферу причудливой игры авангардных игры форм и фигур. Наталья Колыхалова - российский дизайнер, член международного союза дизайнеров, окончила МГУДТ, имеет два высших образования по специальностям "дизайн костюма" и "дизайн изделий из кожи и меха". Свое образование продолжила в Лондоне в Central St Martin's College, после чего получила приглашения на работу от нескольких западных Домов моды и некоторое время работала в Германии и Италии. С 2007 года Наталия работает в России, в сентябре 2011 бренд принял участие в выставке Pret-a-Porter Париже, в 2012 году состоялся показ  NK Studio в Лондонском музее Виктории и Альберта pret a porter в Париже ( шоурум)  Стиль бренда - интеллектуальная мода, это элегантность, которая преображает.  Отличительной чертой NK Studio является крой и лекальные линии издели...

9. Расписание Недели моды в Москве сезона осень-зима 2013-14
Дата: 25.03.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Расписание Недели моды в Москве сезона осень-зима 2013-14

В сезоне Осень-Зима 2013/14 в рамках Недели моды в Москве свои новые коллекции представят Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Сергей Сысоев, Елена Васильева, Маша Цигаль, Илья Шиян, Алина Асси, Игорь Гуляев, Александра Серова, Лиза Романюк, Анна Диречина, Наталья Колыхалова, Елена Теплицкая, Александра Казакова и многие другие. 27 марта 20:00 VALENTIN YUDASHKIN 28 марта 16:00 МИНПРОМТОРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РПО “СМЕНА”, “РУСЬ”, “СЛАВЯНКА” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСКОРПОРАЦИИ ВЭБ (Ильинский) 17:00 МИНПРОМТОРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФИРМА “ЧЕРЕМУШКИ” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСКОРПОРАЦИИ ВЭБ (Хрустальный) 18:30 SHIYAN(Ильинский) 19:30 ДОМ МОДЫ ВИКТОРИИ АНДРЕЯНОВОЙ (Хрустальный) 20:30 ANASTASIAZADORINA (Ильинский) 21:30 MASHA TSIGAL NIKON FASHION (Хрустальный) 22:00 IGOR GULYAEV COLLECTION (Ильинский)22:30 ANNA DIRECHINA (Хрустальный) 29 марта 15:30 MARIA RYBALCHENKO (Хрустальный) 16:00 ZAIRA GATAGAZHEVA (Ильинский) 17:00 LISA GABARATI (Хрустальный) 18:30 NATALIA PICARIELLO (Ильинский) 19:30 NATALIA KOLYKHALOVA (NK STUDIO) (Хрустальный) 20:30 ALINA ASSI (Ильинский)22:00 VIKTORIA DESYATNIKOVA (Ильинский) 30 марта 15:00 GV GALINA VASIL’EVA (Ильинский) 15:30 SHAMKHAL (Хрустальный) 16:30 ELEONORA AMOSOVA (Ильинский) 17:30 ALEXANDRA KAZAKOVA (Хрустальный) 18:30 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН (Ильинский) 19:30 ALEXANDRA SEROVA (Хрустальный) 20:30 ANNA DUBOVITSKAYA (Ильинский) 21:30 SERGEY SYSOEV NIKON FASHION (Хрустальный)22:00 TATIANA V.LYALINA (Ильинский) 31 марта 15:00 ZOLOTA (Ильинский) 15:30 FLORA MAZI (Хрустальный) 16:30 LISA ROMANYUK (Ильинский) 17:30 ESTER ABNER (Хрустальный) 18:30 /.DASH BY DARIA STRAVINSKY(Ильинский) 20:30 ODRI (Ильинский)22:00 РОМА ЖЕЛУДЬ & STARS (Ильинский) 1 апреля 16:00 АССОЦИАЦИЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ И ПРЕТ-А-ПОРТЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПОКАЗ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ И ФОНДА “СЕВЕРНАЯ КОРОНА” (Ильинский) 19:30 ARNGOLDT (Хрустальный)20:30 LENA VASILYEVA NIKON FASHION (Ильинский) ПОКАЗЫ ВНЕ ГОСТИНОГО ДВОРА SONY VAIO AND WINDOWS 8 PRESENT DMITRY LOGINOV, ARSENICUM ДАТА И МЕСТО ПОКАЗА УТОЧНЯЮТСЯ

10. С 27 марта по 1 апреля в Гостином дворе пройдет Неделя моды в Москве
Дата: 19.03.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
С 27 марта по 1 апреля в Гостином дворе пройдет Неделя моды в Москве

В сезоне Осень-Зима 2013/14 в рамках Недели моды в Москве свои новые коллекции представят Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Сергей Сысоев, Елена Васильева, Маша Цигаль, Илья Шиян, Алина Асси, Игорь Гуляев, Александра Серова, Лиза Романюк, Анна Диречина, Наталья Колыхалова, Елена Теплицкая, Александра Казакова и многие другие. Традиционно все показы Недели моды в Москве можно будет увидеть в прямом эфире телеканала Fashion TV. Информация о мероприятии Неделя моды в Москве ведет свою историю с 1994 года, когда в Москве состоялась уникальное для России тех дней событие — Неделя Высокой моды, участниками которой стали модные звезды первой величины. Организатором мероприятия стала Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте. В течение 10 лет на Неделе Высокой Моды в ГКЗ «Россия» демонстрировались модели haute couture российских дизайнеров и ведущих мировых домов. С 2003 года «Неделя» изменила формат — она проходит два раза в год, в конце марта и в конце октября, и представляет одежду класса прет-а-порте.