Тема: «Колыхалова Наталья», Год 2014

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 4
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (32), Modnaya.ru (16), (7), FashionAndLife.ru (5), FashionWeek.ru (4), ModaNews.ru (3), (2), RiaModa.ru (1), (1), FashionPlace.ru (1)
Год: Все, 2018 (1), 2015 (1), 2014 (4), 2013 (10), 2012 (7), 2011 (19), 2010 (13), 2009 (3), 2008 (2), 2007 (2)
1. Наталья Колыхалова. Коллекция «Олимпийский триумф 2014»
Дата: 02.04.2014. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Наталья Колыхалова. Коллекция «Олимпийский триумф 2014»

Наталья Колыхалова выпустила капсульную коллекцию одежды, посвященную Зимним Олимпии ским играм в Сочи, 2014 года. Вдохновением к созданию особеннои линеи ки вещеи послужили не только масштаб проведения игр, но и грандиозная победа по количеству золотых наград сборнои команды России. «Олимпиада в нашеи стране событие само по себе очень значимое. И мы еще раз убедились насколько это удивительныи и радостныи праздник спорта, силы, стремления и воли к победам! Я очень рада, что помимо прочего, это событие послужило своего рода пробуждением национального самосознания всеи нашеи страны!» – говорит Наталья. Находя особыи эстетизм в соревнованиях по фигурному катанию, дизаи нер украшает белоснежные свитшоты зеркальными принтами с изображением фигуристок: в статичных рисунках словно застывают утонченность сколь- жения на коньках, красота женского тела, выполняющего фигуры, а также грация движении на льду. Цветовои код всеи коллекции – триколор россии ского флага. По однои из версии каждыи цвет символизирует чувства и состояния человеческои личности: белыи – благородство и откровенность, синии – верность и честность, красныи – смелость и любовь. В коллекции представлены пальто-oversize из валенои шерсти, с наружными швами и большими накладными карманами. Воротники отделаны эксклюзивным белым мехом полярнои лисы. Также представлены платья, брюки и маи ки, в создании которых используются современные технологичные ткани, такие как неопрен и специально обработанныи ше лк. Наталья Колыхалова много училась моде и созданию одежды за рубежом, и одним из ключевых требовании к своеи работе дизаи нер ставит соответствие основным мировым тенденциям. В то же время, марка гордится возможностью производить вещи в своеи стране и быть частью современнои русскои моды.

2. 23 апреля состоится конкурс «СУПЕРМОДЕЛЬ 2014»
Дата: 19.04.2014. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
23 апреля состоится конкурс «СУПЕРМОДЕЛЬ 2014»

23 апреля 2014 года в 20:00 в Event-hall SHELK состоится грандиозное событие в мире моды – конкурс «СУПЕРМОДЕЛЬ 2014»,  организатором которого выступает модельное агентство «Ренессанс» совместно с актёром и  продюсером Андреем Фоминым. Вот уже 14 лет «Ренессанс» играет немалую роль в  развитии профессионального модельного бизнеса в России. Ежегодный проект  «СУПЕРМОДЕЛЬ» - это уникальная стартовая площадка для начинающих моделей из Москвы и других городов России и СНГ. Мероприятие проводится на высоком профессиональном уровне, что даёт шанс конкурсанткам – обеспечить своё будущее в модельном бизнесе,  получить  контракты с зарубежными  агентствами и приз 250 000 рублей. Ведущие вечера – топ модель Елена Кулецкая и шоумен Тимур Родригез. В команде  «СУПЕРМОДЕЛЬ 2014»: · Режиссер-продюсер Артем Кривда · Стилист Яна Фадеева · Официальный визажист Maybelline Юра Столяров · Официальный фотограф Екатерина Марасина В программе конкурса  модные показы коллекций известных российских дизайнеров: Anna Dubovitskaya,  N’Kolykhalova,  Beloe Zoloto by Yulia Prokhorova, DEMURYA HAUTE COUTURE,  выступление звезды  телепроекта «Голос» Тины Кузнецовой и многое другое. В международное  жюри вошли лучшие представители мировой и российской fashion индустрии: Maxim Ustinov - managing director - ZOOM models – Thailand; Андрей Фомин; Director of Ford Paris: Mrs Christel Vatasso, Scout of Ford Paris: Mrs Julie Cosimi, Mr Guerman Aliev - Ford Models – Paris, Юрате Гураускайте, Julie Provenzano - scouting Director of Viva Models - Paris, London; российские дизайнеры: Анна Дубовицкая, Наталья Колыхалова, Юлия Прохорова, Владимир Славский; Екатерина Кондрашова-скаут White Models – Japan и Светлана Кувшинова – Генеральный директор модельного агентства «Ренессанс».

3. Наталья Колыхалова представит коллекцию сезона осень-зима 2014/15
Дата: 24.03.2014. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Наталья Колыхалова представит коллекцию сезона осень-зима 2014/15

Существует ли связь между архитектурой и модой? Что общего между разработкой здания и эскизом платья? Именно этими вопросами Наталья Колыхалова задавалась при создании своей зимней коллекции. А вдохновляли её на это архитектура в стиле “био-тек” и, особенно, мастер этой эстетической концепции, испанский архитектор и скульптор Сантьяго Калатрава. В его сложных, крупных объектах, читается нескрываемый романтический подтекст, который нередко открывается в названиях объектов. Часто основные элементы его зданий и мостов будто сшиты огромными металлическими “нитями”. А сами строения в целом напоминают развевающиеся платья. В коллекции эти идеи нашли отражение в сложном крое, изобилующем большим количеством архитектурных параллелей и нестандартных решений. И в то же время в лёгкости и воздушности основных элементов одежды. Как и здания Калатравы, такие монументальные, и, вместе с тем, созвучные окружающему миру, образы Колыхаловой обращаются к идее сделать женщину сильной и привлекательной одновременно, не лишая её защищенности.К работе с тканями подход дизайнера исполнен почти инженерной точности – всё подчинено основной мысли коллекции. Доминантные цвета – молочно-белый, синий и черный – это также оммаж дизайнера миру современной архитектуры, в которой светлые и прозрачные материалы контрастируют с небесной синевой, и учитывается игра света и тени. Отдельно стоит упомянуть об аксессуарах, а именно кольцах в форме букв и цифр из серебра и золота с бриллиантами. Эта своеобразная дань гарлемскому стилю, с помощью которой вы сможете носить на своих руках любое слово или имя. В Ирландии сооружены два моста, по проектам Калатравы, носящих имя писателей – один в честь Джеймса Джойса, другой – Семюэля Беккета. По удивительному совпадению это одни из любимых авторов Натальи. В зимней коллекции зашифрованы два предмета одежды, отсылающих нас к центральным произведениям этих авторов. Какие именно – строжайшая тайна. Cекрет будет раскрыт публике только после показа коллекции. Показ состоится в ЦВЗ “Манеж” по адресу Москва, Манежная площадь, 1 29 марта 2014 года, в 19.00

4. Коллекция Натальи Колыхаловой
Дата: 27.02.2014. Входимость: 1. Сайт: FashionPlace.ru.