Тема: «Тимир Эльвира»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 6
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, FashionWeek.ru (3), Modnaya.ru (1), Intermoda.ru (1), RiaModa.ru (1)
Год: Все, 2016 (1), 2007 (5)
1. Харизматическая коллекция для женщины-провокации
Дата: 20.03.2007. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Харизматическая коллекция для женщины-провокации

Бренд CHARISMA представит на мартовской «Неделе Моды в Москве» свою новую коллекцию сезона осень-зима, созданную совместно с дизайнером Эльвирой Тимир. Героиня коллекции - роскошная и сексуальная – родом из нарочито вызывающей эпохи глэм-рока, и легкомысленно-яркой эпохи диско. Ведь всегда быть к месту очень просто при наличии харизмы и стильного наряда. Сочетание фактур и отделки, уют, мягкость и нежность меха, воплощенные как в больших объемных, так и изысканных малых формах подчеркивают женственность. Традиционно компанией CHARISMA при создании вещей используются только самые высококачественные материалы и ткани: меха Nafa и Saga, кожа питона, пони с лучших итальянских фабрик Motta Alfredo SPA, Pistolesi. Ювелирная компания «MAGIC» специально разработала коллекцию украшений из драгоценных металлов по мотивам орнаментов тканей одежды. Один из самых важных моментов в создании образа – расстановка акцентов и штрихов, тех смысловых ударений, которые в палитре художественных средств не доминируют, но вдыхают жизнь. В этом помогают кристаллы Swarovski и муранское стекло, а так же авторский дизайн рисунка ткани от TIMIR EL.

2. CHARISMA на "Неделе Моды в Москве"
Дата: 18.10.2007. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
CHARISMA на "Неделе Моды в Москве"

Компания CHARISMA в сотрудничестве с дизайнером Эльвирой Тимир (TIMIR EL) представляет новую коллекцию женской одежды весна-лето 2008. Вне зависимости от сезона компания CHARISMA остается верной себе и создает одежду для женщин особенных - знающих себе цену, открытых новому, уверенных и ярких.

3. CHARISMA. Весна-лето'08
Дата: 02.12.2007. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
CHARISMA. Весна-лето'08

CHARISMA в сотрудничестве с дизайнером Эльвирой Тимир представила необыкновенно романтичную коллекцию, в которой гармонично смешались стили 80-х и 30.

4. «Алроса» выступит партнером восточного экономического форума
Дата: 26.08.2016. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
«Алроса» выступит партнером восточного экономического форума

Акционерная компания «Алроса» будет участвовать во втором восточном экономическом форуме в качестве партнера, который будет проходить во Владивостоке со 2 по 3 сентября текущего года, говорится в пресс-релизе предприятия. В рамках мероприятия «Алроса» во главе с президентом Андреем Жарковым представит ряд инвестиционных проектов, одними из которых являются: - ГМК «Тимир», владеющий четырьмя лицензиями на добычу железной руды в Республике Саха (Якутия) с запасом в 3,5 млрд тонн; - газовые активы («Уренгойская газовая компания» и «Геотрансгаз»), имеющие лицензии на разведку и разработку газовых и газоконденсатных месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе. Также планируется подписание договора с Министерством РФ по развитию Дальнего Востока по инвестиционному проекту компании «Алмазодобывающее предприятие на базе верхне-мунского рудного поля», объем инвестиций в который составит 62 984,3 млн рублей. Еще одним событием на мероприятии будет открытие Евразийского алмазного центра на территории Свободного порта Владивостока. Целью центра будет свести компании по добыче и продаже алмазного сырья, производителей бриллиантов и ювелирных изделий, геммологические лаборатории, банки, страховые компании, специализированные перевозчики, а также государственные структуры - специализированный таможенный пост и государственный контроль. Гостей форума компания «Алроса» ознакомит со своими производственными объектами при помощи фильма. АК «Алроса» - крупнейшая в мире компания по объемам добычи алмазов, ведет разведку и добычу алмазов на территории Республики Саха (Якутия), Архангельской области и Африканского континента. По итогам 2015 года Группа «Алроса» сохранила мировое лидерство по объемам добычи природных алмазов на уровне 38,3 млн. карат, рыночная капитализация превысила 412 млрд. руб.

5. Харизматическая коллекция для женщины-провокации.
Дата: 19.03.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Харизматическая коллекция для женщины-провокации.

CHARISMA представит на мартовской «Неделе Моды в Москве» свою новую коллекцию сезона осень-зима 2007/08, созданную совместно с дизайнером Эльвирой Тимир.

6. «Неделя Моды в Москве». День второй. Часть первая.
Дата: 26.10.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День второй. Часть первая.

Второй день «Недели Моды в Москве» начался с показов Елены Монтинджелли, Натальи Славиной, Антонины Стельмах, CHARISMA by TIMIR EL и Елены Чекризовой.