Тема: «Тимир Эльвира»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 6
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, FashionWeek.ru (3), RiaModa.ru (1), Intermoda.ru (1), Modnaya.ru (1)
Год: Все, 2016 (1), 2007 (5)
1. «Алроса» выступит партнером восточного экономического форума
Дата: 26.08.2016. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
«Алроса» выступит партнером восточного экономического форума

Акционерная компания «Алроса» будет участвовать во втором восточном экономическом форуме в качестве партнера, который будет проходить во Владивостоке со 2 по 3 сентября текущего года, говорится в пресс-релизе предприятия. В рамках мероприятия «Алроса» во главе с президентом Андреем Жарковым представит ряд инвестиционных проектов, одними из которых являются: - ГМК «Тимир», владеющий четырьмя лицензиями на добычу железной руды в Республике Саха (Якутия) с запасом в 3,5 млрд тонн; - газовые активы («Уренгойская газовая компания» и «Геотрансгаз»), имеющие лицензии на разведку и разработку газовых и газоконденсатных месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе. Также планируется подписание договора с Министерством РФ по развитию Дальнего Востока по инвестиционному проекту компании «Алмазодобывающее предприятие на базе верхне-мунского рудного поля», объем инвестиций в который составит 62 984,3 млн рублей. Еще одним событием на мероприятии будет открытие Евразийского алмазного центра на территории Свободного порта Владивостока. Целью центра будет свести компании по добыче и продаже алмазного сырья, производителей бриллиантов и ювелирных изделий, геммологические лаборатории, банки, страховые компании, специализированные перевозчики, а также государственные структуры - специализированный таможенный пост и государственный контроль. Гостей форума компания «Алроса» ознакомит со своими производственными объектами при помощи фильма. АК «Алроса» - крупнейшая в мире компания по объемам добычи алмазов, ведет разведку и добычу алмазов на территории Республики Саха (Якутия), Архангельской области и Африканского континента. По итогам 2015 года Группа «Алроса» сохранила мировое лидерство по объемам добычи природных алмазов на уровне 38,3 млн. карат, рыночная капитализация превысила 412 млрд. руб.

2. CHARISMA. Весна-лето'08
Дата: 02.12.2007. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
CHARISMA. Весна-лето'08

CHARISMA в сотрудничестве с дизайнером Эльвирой Тимир представила необыкновенно романтичную коллекцию, в которой гармонично смешались стили 80-х и 30.

3. CHARISMA на "Неделе Моды в Москве"
Дата: 18.10.2007. Входимость: 2. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
CHARISMA на "Неделе Моды в Москве"

Компания CHARISMA в сотрудничестве с дизайнером Эльвирой Тимир (TIMIR EL) представляет новую коллекцию женской одежды весна-лето 2008. Вне зависимости от сезона компания CHARISMA остается верной себе и создает одежду для женщин особенных - знающих себе цену, открытых новому, уверенных и ярких.

4. «Неделя Моды в Москве». День второй. Часть первая.
Дата: 26.10.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
«Неделя Моды в Москве». День второй. Часть первая.

Второй день «Недели Моды в Москве» начался с показов Елены Монтинджелли, Натальи Славиной, Антонины Стельмах, CHARISMA by TIMIR EL и Елены Чекризовой.

5. Харизматическая коллекция для женщины-провокации
Дата: 20.03.2007. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Харизматическая коллекция для женщины-провокации

Бренд CHARISMA представит на мартовской «Неделе Моды в Москве» свою новую коллекцию сезона осень-зима, созданную совместно с дизайнером Эльвирой Тимир. Героиня коллекции - роскошная и сексуальная – родом из нарочито вызывающей эпохи глэм-рока, и легкомысленно-яркой эпохи диско. Ведь всегда быть к месту очень просто при наличии харизмы и стильного наряда. Сочетание фактур и отделки, уют, мягкость и нежность меха, воплощенные как в больших объемных, так и изысканных малых формах подчеркивают женственность. Традиционно компанией CHARISMA при создании вещей используются только самые высококачественные материалы и ткани: меха Nafa и Saga, кожа питона, пони с лучших итальянских фабрик Motta Alfredo SPA, Pistolesi. Ювелирная компания «MAGIC» специально разработала коллекцию украшений из драгоценных металлов по мотивам орнаментов тканей одежды. Один из самых важных моментов в создании образа – расстановка акцентов и штрихов, тех смысловых ударений, которые в палитре художественных средств не доминируют, но вдыхают жизнь. В этом помогают кристаллы Swarovski и муранское стекло, а так же авторский дизайн рисунка ткани от TIMIR EL.

6. Харизматическая коллекция для женщины-провокации.
Дата: 19.03.2007. Входимость: 1. Сайт: FashionWeek.ru. Аннотация: +/-
Харизматическая коллекция для женщины-провокации.

CHARISMA представит на мартовской «Неделе Моды в Москве» свою новую коллекцию сезона осень-зима 2007/08, созданную совместно с дизайнером Эльвирой Тимир.