Тема: «Дарченко Лариса», Год 2005

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 5
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (8), Modnaya.ru (6), FashionWeek.ru (5), Intermoda.ru (4), FashionTime.ru (3), (1), Krasota.ru (1), (1), FashionUnited.ru (1), ModaNews.ru (1), Modnoe.ru (1)
Год: Все, 2018 (1), 2017 (10), 2008 (1), 2007 (2), 2006 (11), 2005 (5)
1. Четвертый день «Недели моды в Москве»
Дата: 02.11.2005. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Четвертый день «Недели моды в Москве»

Четвертый день Недели моды в Москве - ровно ее середина, когда уже можно сделать однозначный вывод: мероприятие удалось и дальше в своей фееричности и яркости будет идти только по нарастающей, вперед и выше к звездам. Показы окунули зрителей в лето, каким его видят Наташа Дригант, D'Lorisant, Юлия Синдревич, Владимир VQ, Сымбат, творческий дуэт Bodyboy, Terexov, Istituto Marangoni, Pustovit и Маша Цигаль. У дизайнера Дригант сезон весна-лета 2006 приносит с собою не только новые эмоции, яркие цвета и образы, но и принципиально новый человеческий пол – моносекс. Грань между мужским и женским размыта настолько, что ее присутствие зависит исключительно от желания. Любую вещь можно примерить на себя, хотя оригинальность кроя Натальи делает вещи носибельными для самых смелых модных персонажей. В этом сезоне дизайнер следует европейским тенденциям, делая фаворитами спокойные классические благородные цвета – черный, беж, серо-стальной, и отдавая предпочтение натуральным тканям, таким как хлопок и мятый лен. Модели Дригант похожи на свободного художника, у которого все в творческом беспорядке, но даже в этот высокоорганизованный хаос он привносит изрядную долю эстетизма и самобытности. Монохромные приталенные пальто классического кроя до колена в тонкую полоску и широкую складку, узкие бриджи, свободные рубашки – знакомые силуэты декорированы самыми неожиданными, но удивительно органично сочетающимися элементами. Жгуты, ленты, карманы, передники возникают и соединяются в самых неожиданных сочетаниях, подобно морскому такелажу на судне. Это внутренняя свобода в чистом ее воплощении. Под живые звуки фламенко на подиум, украшенный живыми цветами, выходили модели новой коллекции дома D’Lorisan. Игривая и соблазнительная, настоящая Женщина, она выбирает экзотические тигровые и леопардовые расцветки струящегося шифона, кокетливые шляпки-цилиндры насыщенных цветов, узкие бриджи и платья, щедро декорированные крупными рюшами. Героиня знает, как носить и роскошные платья из золотой ...

2. Расписание показов Недели Моды в Москве сезона весна-лето 2006
Дата: 19.10.2005. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Расписание показов Недели Моды в Москве сезона весна-лето 2006

«Неделя моды в Москве» (Fashion week in Moscow) сезона весна-лето 2006 пройдёт с 25 по 31 октября в Гостином Дворе (Ильинка, 4). Организаторами мероприятия выступают Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте, культурный фонд «АРТЭС», Правительство Москвы, Министерство Экономического Развития и Торговли и Торгово-Промышленная Палата РФ. В рамках НММ пройдут показы сезонных коллекций класса prêt-a-porter как уже известных модельеров (Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, NINA DONIS, Алёна Ахмадуллина, Александр Арнгольдт, Автандил Цквитинидзе, Светлана Тегин, TRUSSARDI и др.), так и талантливых молодых дизайнеров из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Италии. В течение недели Гостиный Двор станет площадкой делового общения профессионалов моды из разных стран: байеров, представителей СМИ, бизнеса и культуры. Гостям и участникам «Недели Моды в Москве» будет предложена широкая программа деловых и светских мероприятий, позволяющая за короткий срок ознакомиться с ситуацией в современной российской и мировой моде. Помимо сезонных показов на «Неделе моды в Москве», пройдут деловые форумы, семинары, выставки и круглый стол. С 25 по 31 октября в атриуме Гостиного Двора будет работать мультибрендовый шоу-рум, где дизайнеры-участники НММ смогут познакомить байеров, журналистов и гостей со своими коллекциями одежды и аксессуаров. Также посетители шоу-румов увидят новые коллекции тканей от ведущих итальянских производителей. На специально созданной «ювелирной улице» будут представлены украшения от российских дизайнеров и известных Ювелирных Домов. «Неделя Моды в Москве» давно стала неотъемлемой частью мировой модной жизни. По данным TNS Gallup Media мероприятия НММ сезона осень/зима 2005-2006 посетили более 80 000 человек. За время проведения «Недели Моды в Москве» ее гостями были Анна Орсини (Anna Orsini), директор London Fashion Week и представитель Британского Совета Моды; Жан-Пьер Мошо (Jean-Pierre Mocho), Президент Французской Федерации Прет-а-Порте; Лоранс Сюдр-Монье (Lauren...

3. Дом Моды D’Lorisan предстанет перед лондонской публикой
Дата: 06.05.2005. Входимость: 2. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Дом Моды D’Lorisan предстанет перед лондонской публикой

D’Lorisan получил заказ от продюсера известной лондонской рекорд-компании, которая работает с такими персонами шоу-бизнеса, как Гвен Стефани и Sugar Baby’s.

4. Показы «Недели Моды в Москве». D’Lorisan
Дата: 13.04.2005. Входимость: 1. Сайт: Krasota.ru. Аннотация: +/-
Показы «Недели Моды в Москве». D’Lorisan

Коллекция зиждется на смешении стилей, тканей, образов. Сочетание несочетаемого проявляется в цвете и фактуре.

5. D’Lorisan на Неделе Моды в Москве: долой стереотипы!
Дата: 23.03.2005. Входимость: 2. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
D’Lorisan на Неделе Моды в Москве: долой стереотипы!

Главной интригой и ярким дебютом предстоящей Недели Моды в Москве обещает стать показ коллекции D’Lorisan. Дизайнер марки предупреждает: эта одежда – не для скромниц!