Тема: «Дарченко Лариса», Год 2007

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (8), Modnaya.ru (6), FashionWeek.ru (5), Intermoda.ru (4), FashionTime.ru (3), Modnoe.ru (1), (1), (1), FashionUnited.ru (1), ModaNews.ru (1), Krasota.ru (1)
Год: Все, 2018 (1), 2017 (10), 2008 (1), 2007 (2), 2006 (11), 2005 (5)
1. Белье и купальники на Miami Fashion Week
Дата: 26.04.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnoe.ru. Аннотация: +/-
Белье и купальники на Miami Fashion Week

С 13 по 16 апреля в девятый раз состоялась неделя моды в Майами – крупнейшее событие в США, продвигающее латиноамериканскую моду.

2. Russian Fashion Now – первая в России книга об отечественном мире Моды и светской индустрии
Дата: 07.03.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Russian Fashion Now – первая в России книга об отечественном мире Моды и светской индустрии

Мы привыкли мерить моду сезонами: весна-лето, осень-зима и опять весна… Но вряд ли можно втиснуть весь мир модной индустрии в неделю показов или номер глянцевого журнала. Все это тем более справедливо по отношению к России. Современное отечественное искусство, во всем его многообразии, просто «не в формате» медийного пространства. Именно это обстоятельство послужило отправной точкой создания книги Russian Fashion Now, презентация которой состоится 28 сентября 2007 года. Российская индустрия моды является средоточием идей и их воплощений, но не обладает статусом. Статусом, который ей необходим. Russian Fashion Now не борется за право диктовать ориентиры, но стремится их отразить. А это, согласитесь, не так уж и мало. Russian Fashion Now – первая в России книга об отечественном мире Моды и светской индустрии, а также людях их представляющих. Выход книги – это событие, обязывающее, наконец, признать, что отечественная мода достигла положенного ей статуса. Лучшие российские дизайнеры и Дома Моды, самые востребованные как на родине, так и за рубежом модели, ведущие стилисты, признанные фотографы, авторитетные критики и аналитики, редактора моды, самые стильные представители шоу-бизнеса, рестораторы, промоутеры – обо всех них и не только и идёт речь в представленном издании. Можно много и долго спорить о том, насколько соответствует российская модная действительность зарубежным аналогам, каково качество представленных на мировых Неделях Моды работ творческих коллективов. Важно не это. Важно, наконец, признать, что в России Мода есть. И обитает она не только на страницах глянцевых журналов или подиумах двух столичных модных Недель, но и в повседневной жизни каждого человека. Мы можем заниматься спортом и посещать фитнесс-клуб, спешить в обеденный перерыв на бизнес-ланч в тот или иной ресторан, отдавать предпочтение конкретному ночному клубу и даже не задумываться о том, чем обусловлен наш выбор. Люди и события, о которых пойдёт речь в данной книге и существуют для того, чт...