Тема: «Квон Натали», Год 2012

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 1
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (10), Intermoda.ru (9), Modnaya.ru (4), FashionUnited.ru (4), (3), TrendyMen.ru (2), Fashion-Kaleidoscope.ru (2), Pronline.ru (2), ModnayaModa.ru (2), Cosmo.ru (1), FashionTime.ru (1), Krasota.ru (1), MBFashionWeek.ru (1)
Год: Все, 2024 (1), 2023 (1), 2021 (1), 2020 (2), 2019 (1), 2018 (13), 2017 (8), 2014 (1), 2012 (1), 2010 (3), 2009 (6), 2005 (1)
1. Конкурс красоты для пышных девушек «Северная Аврора»
Дата: 25.09.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Конкурс красоты для пышных девушек «Северная Аврора»

16 сентября 2012 года в концертном зале Гигант-Холл состоялось уникальное культурное событие в Санкт-Петербурге – конкурс красоты для пышных девушек «Северная Аврора». Генеральный директор медиахолдинга Lime Fashion Group Яна Котова посетила мероприятие по приглашению Учредителя конкурса и идейного вдохновителя проекта «Полное счастье» Анны Шишовой. Проект «Полное счастье», который преследует цель возрождения и развития plus-size культуры в России, именно таким событием отметил своё второе День рождения. Жюри конкурса «Северная Аврора» было сформировано из известных и весьма достойных ценителей красоты, тем более что предстояла непростая задача — оценить пышных красавиц! С этой задачей справились DJ Цветков, Наталья Манжикова — режиссер-постановщик, КВН-щик, руководитель шоу-группы «Фигуристки», Алина Клименко — генеральный информационный спонсор конкурса, Петербургская редакция газеты «Аргументы и факты», Оксана Новак и другие. Программа состояла из нескольких необычных дефиле, с помощью которых каждая красавица могла продемонстрировать не только внешнюю красоту,но и внутренний мир. А в завершении всех порадовала шуточная фантазия на испанские мотивы от шоу-группы "ФИГУРИСТКИ". Во время антракта у гостей была возможность поделиться впечатлениями от увиденного, попасть под прицелы светских фотографов и журналистов. Для самых активных были приготовлены подарки. Например, фото-кастинг от Модельного агентства PLUS, победительницей которого стала очаровательная брюнетка Яковлева Наталья, также можно было полакомиться изысканными пирожными и выиграть сладкий подарок от кондитерской "Русь"! «Это замечательный проект, ориентированный на красоту, а не на стандарты - в этом его уникальность. - считает Яна Котова. - Конкурс проходит в формате яркого шоу, великолепного праздника, в очень теплой атмосфере - именно это позволяет девушкам раскрыться в жизни и на сцене, почувствовать себя красивыми, любимыми, настоящими королевами!!!"