Тема: «Нолес Елена»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 8
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, (4), Intermoda.ru (1), ModaNews.ru (1), Modnaya.ru (1), Be-In.ru (1)
Год: Все, 2010 (4)
1. Новая коллекция Lena Noles в шоу-руме ElitDress
Дата: 08.10.2010. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Новая коллекция Lena Noles в шоу-руме ElitDress

8 октября с 11 до 19 часов в шоу-руме ElitDress на Большом Каретном, марка Lena Noles представит новую коллекцию осень-зима 2010/2011! Приходите, и получайте в этот день множество эмоций, прекрасные подарки и отличное настроение от новой коллекции красивых дизайнерских платьев! Новая коллекция Лены Нолес сезона осень-зима 2010/2011 посвящена прекрасной представительнице женского пола. Она великолепна, ее обожают мужчины, ей завидуют подруги. Она носит шелк и кружево, обтягивающие по фигуре модели, с сексуальными вырезами на спине. Презентация коллекции состоится 8 октября в шоу-руме ElitDress. В этот день каждый сможет ознакомиться с коллекцией, приобрести понравившуюся модель, и получить прекрасный подарок, так как в этот день марка Lena Noles отмечает свой день рождения. При заказе платья из новой коллекции именно в этот день, 8 октября, вы получаете скидку в размере 10%. А шоу-рум ElitDress подарит всем гостям подарки в этот праздничный день! «В своей новой коллекции я старалась максимально подчеркнуть всю прелесть обладательницы платья, скрыть недостатки» – говорит владелица марки, модельер Лена Нолес. Новую, осенне-зимнюю коллекцию Лена Нолес разделила на две части. В первой представлены знаменитые офисные платья. В новом исполнении – они стали еще более прекрасны! Вторая часть коллекции будет состоять из роскошных вечерних и коктейльных платьев. Эта часть появится в первых числах декабря – в горячую пору новогодних вечеринок и корпоративов. Модели офисных платьев великолепно «сидят» по фигуре. Эта ткань очень комфортная в носке и приятная к телу. Платья выполнены из эластичной ткани – шерсть с эластаном итальянского производства. Многие модели на подкладе. В отделках используется натуральный шелк, кружево. Размерный ряд коллекции – от 40ого до 48ого. Не пропустите новую коллекцию в шоу-руме ElitDress - у вас есть уникальная возможность увидеть эти прекрасные платья первыми!

2. Новая коллекция Lena Noles осень-зима 2010/11
Дата: 06.10.2010. Входимость: 2. Сайт: Be-In.ru. Аннотация: +/-
Новая коллекция Lena Noles осень-зима 2010/11

8 октября состоится презентация новой коллекции и празднование дня рождения бренда Lena Noles

3. Lena Noles: платья для лета 2010
Дата: 17.06.2010. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Lena Noles: платья для лета 2010

Московский дизайнер Лена Нолес выпустила гламурную коллекцию для весенне-летнего сезона 2010. В линейку вошли только женские платья из натуральных тканей итальянского производства, которые можно надеть как в офис, так и на вечеринку благодаря «универсальной» цветовой гамме - черный, серый и белый.

4. Открытие шоу-рума ElitDress.ru в Москве
Дата: 24.06.2010. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Открытие шоу-рума ElitDress.ru в Москве

25 июня, в 14.00, в Москве по адресу Большой Каретный переулок, д 20 стр 3 ( м. Цветной Бульвар) состоится торжественное открытие шоу-рума дизайнерской одежды ElitDress.ru. «ElitDress.ru» - интернет магазин одежды, предлагающий широкий выбор одежды известных российских дизайнеров и аксессуаров к ней. Открытый  в 2007 году, ElitDress.ru завоевал признание многих тысяч покупателей со всей страны, обеспечивая широкий выбор оригинальной одежды, отличный сервис для покупателей и множество дополнительных услуг. Открытие шоу-рума в центре Москвы станет следующим шагом программы, направленной на обеспечение удобства и комфорта покупателей. По мнению руководителей компании ElitDress.ru, открытие шоу-рума позволит покупателям не только заказывать курьерскую доставку  моделей, но и посмотреть и примерить вещи из коллекций большинства представленных в магазине дизайнеров, подобрать аксессуары и сформировать весь гардероб в комфортной обстановке. «Мы специально не стали открывать магазин в формате торгового центра, так как представление коллекций в формате уютного шоу-рума более полно отвечает желанию наших покупателей выбирать эксклюзивную дизайнерскую одежду не торопясь, получая от процесса покупки истинное удовольствие. Кроме того, данный формат наиболее ёмко поддерживает общую концепцию нашего магазина как магазина элитного платья» - считает исполнительный директор интернет магазина одежды Буданова Мария. Интерьер шоу-рума оформлен в кремово- шоколадных тонах. Источники света расположены таким образом, чтобы была возможность варьировать интенсивность освещения.  В приглушенном свете создается мягкая, почти интимная атмосфера;  при включении полного освещения всё пространство помещения залито ровным светом, есть возможность подробно рассмотреть каждую вещь, когда все представленные в шоу-руме коллекции привлекают внимание блеском атласа, белизной кружев, мягким мерцанием натурального шёлка и сочными цветами дизайнерских моделей. В о...