Тема: «Шалумов Герман», Год 2012

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 7
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (23), Modnaya.ru (13), (4), (3), FashionTime.ru (2), ModaNews.ru (2), Krasota.ru (1)
Год: Все, 2015 (1), 2014 (3), 2013 (2), 2012 (7), 2011 (8), 2010 (4), 2009 (4), 2008 (3), 2007 (1), 2006 (4), 2005 (4)
1. Презентация лица коллекции Herman Shalumov - Тамары Гвердцители
Дата: 12.12.2012. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Презентация лица коллекции Herman Shalumov - Тамары Гвердцители

 "Виват, король, виват!" Лицом Дома моды Herman Shalumov сезона *12/*13 стала неподражаемая Тамары Гвердцители. Сама грация и аристократичность, Тамара прекрасно олицетворяет основную концепцию дома моды, предлагающего исключительно благородные меха. По этому случаю дом моды провел закрытую презентацию в одном из самых уютных ресторанов столицы - The Сад.  Герман Шалумов лично встречал гостей, пришедших поздравить дизайнера также с открытием нового бутика в ТЦ Вечные ценности. Свои выступления Герману и гостям подарили Мария Булавина, Ксюша Новикова, Данко и Мэри, по совместительству основательница семейного бизнеса Шалумовых, мама дизайнера и с недавнего времени успешная исполнительница и автор песен.  А звезда этого сезона дома мод, Тамара Гвердцители, появилась на сцене не только в качестве заслуженной артистки и исполнительницы. Впервые за всю свою карьеру Тамара примерила на себя амплуа модели, выйдя в конце показа об руку с Германом Шалумовым. Сам показ  отличался оригинальностью. Впервые  в The Сад были показаны демисезонные вещи, в том числе из кашемира, и детская линейка. Завершался показ под знаменитую  "Виват, король.." С королевским размахом продолжит Herman Shalumov свою историю и в следующем сезоне, уже ведутся переговоры с одной очень капризной западной звездой по поводу представления дома моды. Партнеры мероприятия - ресторан The Сад и Цветы Мира, предоставившая цветочные подарки гостям и украсившая интерьеры соответственно событию.

2. Меха с Herman Shalumov и Тамарой Гвердцители
Дата: 20.11.2012. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Меха с Herman Shalumov и Тамарой Гвердцители

Лицо коллекции текущего сезона Herman Shalumov - великолепная Тамара Гвердцители. Дизайнер Герман Шалумов давно известен тем, что олицетворять свой дом моды приглашает исключительных и талантливых женщин. В прошлых сезонах это были Анна Нетребко, Олеся Судзиловская... Одна из самых элегантных и благородных звезд на нашей эстраде, Тамара Гвердцители, воплощает собой образ идеальной женщины. Тем, кто выбирает одежду с умом, адресована коллекция 2012-2013. Дизайнер задает настоящие меховые тренды, поэтому предлагает в моделях беспроигрышный силуэт манто-фрака и широкое использование остромодного меха полярной лисы в качестве отделки. Конечно, много и каракульчи, которая так популярна в последнее время. Ее Герман предлагает носить в совершенно различных  вариациях. "Поперечная норка" от Herman Shalumov - отнюдь не банальная модель. Ткани бежевых, пастельно-розовых, ярко- бирюзовых, и шоколадных  оттенков исполнены в горизонтальных аппликациях с мехом. В новой коллекции есть еще одно немаловажное дополнение. Дом моды HermanShalumov теперь предлагает не только меховые модели, но и прекрасные демисезонные решения. А именно, дизайнерские пальто из итальянского, французского и шотландского кашемира, таких производителей как Holland&Sherry, Durmel,  Ermenegildo Zegna,   сшитые на заказ или представленные в магазинах. Все разнообразие меховой и демисезонной одежды теперь можно увидеть в двух бутиках Herman Shalumov. Кроме бутика на Саввинской наб.,3, свои двери распахнул магазин в ТЦ «Вечные Ценности» на Воздвиженке,10.

3. Ночь Распродаж в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе
Дата: 07.11.2012. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Ночь Распродаж в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе

 В ночь с 16 на 17 ноября 2012 ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе и журнал Fashion Collection приглашают охотников за скидками на Ночь Распродаж! Любителям шопинга будет, где разгуляться: более 200 популярных брендов предоставляют в эту ночь беспрецедентные скидки до 70%. Начнется ночная акция ровно в полночь 17 октября и продлиться до 05:00 утра. На мероприятие в качестве почетных гостей приглашены: модельер Вячеслав Зайцев, дизайнеры Герман Шалумов, Антонина Шаповалова, стилист Александр Шевчук, телеведущая Ксения Бородина и другие. Организаторы мероприятия – компания «Ташир Медиа» и ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе – подготовили настоящий праздник: кроме скидок в эту ночь всех присутствующих ждут мастер-классы от приглашенных знаменитостей, шоу-программа от гуру пародии Анатолия Евдокимова, бесплатный макияж ведущих стилистов мировых косметических брендов, конкурсы и подарки. Открыты в эту ночь будут не только магазины ТРЦ. «Океанариум», боулинг, фуд-корты, а также кинозалы «Синема Стар» - будет, куда отправить заскучавших во время шопинга мужчин! В рамках Ночи Распродаж «Синема Стар» приглашает на ночной Кино-марафон, билеты на сеансы в эту ночь тоже будут со скидкой – на 30% дешевле, чем обычно! Название фильмов, расписание показов и стоимость билетов смотрите на www . rio - night . ru . Если вы уверены, что вам нет равных в шопинге, заявки на участие в конкурсе «Битва Шопоголиков» оставляйте на сайте проекта www . rio - night . ru . Ночь обещает быть жаркой, не проспите!   С 16 на 17 ноября ТРЦ «РИО»  Дмитровское ш., 163а   По вопросам аккредитации СМИ обращайтесь: (495) 989-41-57

4. Тамара Гвердцители - лицо мехового дома Herman Shalumov
Дата: 06.09.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Тамара Гвердцители - лицо мехового дома Herman Shalumov

Герман Шалумов на своей странице в сети Facebook сообщил, что Тамара Гвердцители выбрана лицом мехового дома в новом сезоне. К своему сообщению Герман приложил первые рекламные фотографии.

5. Необычная выставка «Грани таланта» дизайнера Германа Шалумова, певца Данко и дизайнера Дарьи Разумихиной
Дата: 06.05.2012. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Необычная выставка «Грани таланта» дизайнера Германа Шалумова, певца Данко и дизайнера Дарьи Разумихиной

В ресторане «Чайковский» прошла необычная  выставка «Грани таланта» , собравшая друзей и поклонников творчества  дизайнера Германа Шалумова, певца Данко и дизайнера Дарьи Разумихиной, выступивших в совершенно новом и неожиданном для многих амплуа. Одними из центральных экспонатов стали две шубы-картины – плод совместного творчества Германа Шалумова и Данко. На подкладке одной шубы Александр изобразил Венеру Милосскую, а на другой - Анну Нетребко, лицо коллекции сезона 2011/2012 модного дома Herman Shalumov. Сергей Грушевский, ведущий вечера, в игровой форме преподнес серьезную концепцию проекта – параллельное творчество талантливых людей и представил авторов. Дизайнер Герман Шалумов представил серии фоторабот «КУБА» и «ИТАЛИЯ», стилизованные под старый кинематограф. Любовь дизайнера к путешествиям и ретро сквозит буквально в каждой из них. Картины Александра Данко поразили символизмом, особенно в названиях, к которым художник подходит с особой фантазией. Гости смогли оценить и актерский талант Данко, первыми увидев миниатюру из постановки независимого театрального проекта режиссера Дарьи Поповой  «Опасные связи» с участием Данко, Елены Захаровой и Анастасии Тереховой.  Эта постановка отличается оригинальным прочтением, ведь режиссер не ставила перед собой задачи реконструкции эпохи, а, напротив, придала ей некоторую долю современности. Актрисы изображали мадам де Турвель и Сесиль в платьях от дизайнера Ольги Ибрагимовой. Дарья Разумихина представила свои графические работы, такие разные, но объединенные пленительной красотой женского тела, передаваемой чувственными штрихами дизайнера. Певица Анастасия Максимова подарила несколько чудесных оперных арий в своем исполнении. В обрамлении ее прекрасного сопрано атмосфера вечера стала по-настоящему волшебной. На вечере помимо Елены Захаровой и Анастасии Тереховой были замечены  Алексей Панин и Андрей Смоляков, что доказывает е...

6. Fur Love Collection: Гонког+Россия
Дата: 12.03.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Fur Love Collection: Гонког+Россия

В 2012 году Ассоциация производителей меха Гонконга HKFF разработала совместный проект Гонконг - Россия под названием Fur Love Collection. В конце феврале этого года на юбилейную 30-ую по счету меховую выставку в Гонконге для знакомства с производителями меховых изделий были приглашены три русских дизайнера: Даша Гаузер, Герман Шалумов и Олег Гендин, генеральный директор направления Fur Luxury легендарного российского дизайнера Вячеслава Зайцева. Теперь нашим дизайнерам предстоит участвовать в интересном международном проекте - в рамках Fur Love Collection они создадут русскую мини-коллекцию и представят ее байерам и прессе на следующей выставке в Гонконге в феврале 2013 года. Предполагается, что следующий шаг сотрудничества - это приглашение русских дизайнеров крупными меховыми производителями Гонконга для создания отдельных линий для российских модниц.

7. Herman Shalumov станет официальным партнером Помпеи
Дата: 26.01.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Herman Shalumov станет официальным партнером Помпеи

С февраля 2012 года российский Дом моды Herman Shalumov станет официальным партнером музея-города Помпеи (Италия). Сегодня к такой договоренности пришли обе стороны после долгой встречи и переговоров с представителями министерства культуры и экономики Италии в бутике Herman Shalumov! Официальное объявление и торжество по случаю пройдут в посольстве Италии в Москве. Поздравляю Германа Шалумова с таким статусным сотрудничеством!