Тема: «Шалумов Герман», страница 2

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 48
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (23), Modnaya.ru (13), (4), (3), ModaNews.ru (2), FashionTime.ru (2), Krasota.ru (1)
Год: Все, 2015 (1), 2014 (3), 2013 (2), 2012 (7), 2011 (8), 2010 (4), 2009 (4), 2008 (3), 2007 (1), 2006 (4), 2005 (4)
Страницы: Предыдущая 1 2
26. Показ Светланы Новиковой и Германа Шалумова в "Мисато"
Дата: 23.12.2009. Входимость: 4. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Показ Светланы Новиковой и Германа Шалумова в "Мисато"

Хотя тигры в Японии и не водятся, они занимают важное место в жизни японцев. Шкура тигра впервые была завезена в Японию в 545 году – это был императорский заказ, и видеть его могли лишь немногочисленные придворные. Живой же тигр был ввезен в Японию в 790-м году и стал собственностью Двора. Существует предание о том, что прославленный живописец Косэ-но Канаока зарисовал тогда животное с натуры, многочисленные повторения его рисунков стали основой придворной «школы живописи тигров». Но настоящий расцвет жанр «тигров» получает в эпоху Камакура, когда это животное практически становится символом высшего самурайства – тигр символизировал мужество и воинскую доблесть и являлся атрибутом героев. В преддверии Нового Года в «Мисато», уникальном ресторане высокой японской кухни отпраздновали японский Новый Год – год Тигра. В этот вечер гости смогли отведать специальное новогоднее предложение - диковинные полосатые суши от шеф-повара ресторана Мунечики Бана и конфеты ручной работы и печенья с предсказаниями в тигровом стиле от шеф-кондитера Магомеда Бабаева. Гости вечера также могли снять прогноз на 2010-ый год с новогоднего бонсая. В этот год, как в никакой другой, стоит носить меха – дабы польстить хозяину года, великолепие чьей шкуры приковывает к себе восхищенные взгляды. Дизайнер Герман Шалумов продемонстрировал гостям богатство мехов, облаченное в изящную форму. В коллекции бренда Herman Shalumov использованы благородные меха, кожа рептилий, жемчуг, подкладки из винтажных тканей 20-х-40-х годов прошлого века, которые дизайнер лично покупает в антикварных салонах Рима и Парижа. Творения кутюрье абсолютно четко демонстрируют основную мысль бренда Herman Shalumov – они позволяют девушке почувствовать себя раскрепощенной, подчеркнуть свою индивидуальность и статус. Герман говорит, что его любимый материал – каракульча, ее он использует в каждой своей коллекции. Дизайнер работает как с российским мехом, так и с западными поставщиками. Герман Шалумов в своих работах предпочитает сохранять естественный цвет меха, к окрашиванию прибегает только тогда, когда без него невозможно выразить определенную творческую идею. А в чем встретить Новый Год продемонстрировала великолепным шоу изысканных вечерних платьев дизайнер Светлана Новикова. Создавая вечернюю коллекцию, Светлана делала акцент на элегантную женственность. Ее вечерние платья выполнены из натуральных струящихся тканей природных оттенков, некоторые модели украшены мехом. Платья Светланы Новиковой - для смелой и роскошной женщины, ценящей тонкость вкуса и изящность линий. Среди гостей ресторана в этот день были: актрисы Анна Терехова и Наталья Бочкарева, актеры Григорий Антипенко и Артем Семакин, телеведущий Сергей Белоголовцев, певец Влад Топалов, режиссер Андрей Житинкин, дизайнеры Герман Шалумов и Светлана Новикова.

27. «Тигровый Fashion» в ресторане «Мисато»
Дата: 21.12.2009. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
«Тигровый Fashion» в ресторане «Мисато»

В преддверии новогодних и рождественских праздников дизайнер Герман Шалумов представил своим гостям, собравшимся в ресторане японской кухни «Мисато» в Москве свою новую зимнюю коллекцию, посвятив ее наступающему Году Тигра по восточному календарю. Молодой модельер не случайно выбрал этот ресторан для показа своей элитной коллекции шуб. В нем каждый посетитель невольно погружается в атмосферу японского национального колорита и восточной культуры. Изящный интерьер, негромкая музыка и удачно вписанный в интерьер ресторана искусственный пруд с живыми рыбами, создают практически полную иллюзию присутствия в стране Восходящего Солнца у его посетителей. Для своей новой коллекции Г. Шалумов использовал натуральных мех бобра, норки, шиншиллы и леопарда, кожу рептилий, жемчуг, а подкладки сделаны из винтажных тканей 20-40-х годов прошлого века, которые дизайнер сам тщательно подбирает в антикварных салонах Западной Европы. В ней были представлены шубы для самого взыскательного ценителя моды: различных фасонов и длинны, сделанные в классическом и современном дизайне. Перед началом показа для гостей состоялся розыгрыш сертификатов от сети салонов красоты и маникюра «Водетта». Гости вечера смогли попробовать изысканное новогоднее меню от шеф-повара ресторана «Мисато» Мунечики Бана и кондитера Магомеда Бабаева.

28. 18 декабря состоится показ коллекции меховых изделий дизайнера Германа Шалумова
Дата: 16.12.2009. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
18 декабря состоится показ коллекции меховых изделий дизайнера Германа Шалумова

В этот год, как в никакой другой, стоит носить меха – дабы польстить хозяину года, великолепие чьей шкуры приковывает к себе восхищенные взгляды. 18 декабря, в рамках празднования года тигра в ресторане «Мисато», состоится показ коллекции меховых изделий дизайнера Германа Шалумова. В коллекции бренда Herman Shalumov использованы благородные меха, кожа рептилий, жемчуг, подкладки из винтажных тканей 20-х-40-х годов прошлого века, которые дизайнер лично покупает в антикварных салонах Рима и Парижа. Сегодня марка Herman Shalumov представлена в Москве в именном бутике дизайнера (попасть в который можно лишь по предварительной записи), а также в модных бутиках Нью-Йорка и Дубая. В этот вечер гости «Мисато» смогут отведать специальное новогоднее предложение - диковинные полосатые суши от шеф-повара ресторана Мунечики Бана и конфеты ручной работы в тигровом стиле от шеф-кондитера Магомеда Бабаева. По традиции, гостей вечера ждут печенья с предсказаниями, тигрята-оригами и новогодний бонсай.

29. Год Тигра с Herman Shalumov
Дата: 15.12.2009. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Год Тигра с Herman Shalumov

18 декабря, в рамках празднования года тигра в ресторане "Мисато", состоится показ коллекции меховых изделий дизайнера Германа Шалумова. В коллекции бренда Herman Shalumov использованы благородные меха, кожа рептилий, жемчуг, подкладки из винтажных тканей 20-х-40-х годов прошлого века, которые дизайнер лично покупает в антикварных салонах Рима и Парижа. Сегодня марка Herman Shalumov представлена в Москве в именном бутике дизайнера (попасть в который можно лишь по предварительной записи), а также в модных бутиках Нью-Йорка и Дубая. В этот вечер гости "Мисато" смогут отведать специальное новогоднее предложение - диковинные полосатые суши от шеф-повара ресторана Мунечики Бана и конфеты ручной работы в тигровом стиле от шеф-кондитера Магомеда Бабаева. По традиции, гостей вечера ждут печенья с предсказаниями, тигрята-оригами и новогодний бонсай.

30. Показ Германа Шалумова на вечере туристических брендов
Дата: 16.12.2008. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Показ Германа Шалумова на вечере туристических брендов

Вечером 4 декабря были побеждены знаменитые московские пробки. Желание оказаться в «сладком» месте Москвы, в клубе «Rай» на территории фабрики «Красный Октябрь», оказалось сильнее: опоздавших на торжественный прием, устроенный по случаю двухлетия Сети «ТБГ. Туристические бренды», оказалось немного. К началу самого светского события в туризме «Raй» был полон. Собрались «сливки» туризма и не только. Руководители туроператоров-поставщиков Сети ТБГ, которые стали соорганизаторами вечера, принимали гостей: директоров турагентств, лучших партнеров, звезд шоу-бизнеса, журналистов и фотографов. В райском фойе всех встречал ведущий в образе черного ангела и сотрудники ТБГ – их можно было узнать по элегантным белым крыльям. Угощали «райскими» напитками и закусками, а также сигарами, профессионально скрученными кубинским торседором. Торжественный вечер в главном зале клуба начали с показа коллекции эксклюзивной одежды из меха от модельера Германа Шалумова http://www.furluxury.ru/ Далее гости стали свидетелями ток-шоу первых лиц туроператоров и узнаваемых персон из мира шоу-бизнеса. Руководители туроператоров-поставщиков поднимались на сцену, отвечали на каверзные вопросы о кризисе и о его влиянии на турбизнес. Ведущими торжественной части были певец и участник телепроекта «Звездный лед» Саша Белов и Даша Максимова. Одним из самых ярких событий вечера стал розыгрыш туров от туроператоров Сети ТБГ: в Грецию, Израиль, Турцию, Францию, Андорру и даже Кубу и Доминикану. Получить путевку мог тот, кому повезло поймать фирменного плюшевого «зайца Вовчика» – талисмана Сети ТБГ. Руководители туроператорских компаний бросали зайцев прямо со сцены, причем активное участие в этом процессе принимали приглашенные «звезды»: телеведущие Александр Масляков и Михаил Ширвиндт (оба младшие), певица Ирина Тонева (группа «Фабрика»), модель Лена Ленина, актриса Эвелина Бледанс, «телезнаток» Александр Бялко, музыкальный критик Святослав Бэлза, космонавт Федор Юрчихин. Кроме путевок в этот раз разыгрыв...

31. 4 декабря дефиле дизайнера Германа Шалумова на вечеринке "ТБГ в RАЮ!"
Дата: 03.12.2008. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
4 декабря дефиле дизайнера Германа Шалумова на вечеринке "ТБГ в RАЮ!"

ТБГ в RАЮ Туризм будет говорить об этом Самые красивые люди туризма на самом светском событие турбизнеса 4 декабря 2008 года в клубе премиум-класса «Rай» состоится торжественный прием Сети «ТБГ. Туристические бренды». Он объединит 350 представителей туристической элиты. В клуб приедут лидеры крупных туроператорских компаний, руководители наиболее успешных агентств и светские персонажи. Традиционно в декабре, туристический рынок ждет от проекта ТБГ широкомасштабной акции. Прием в клубе «Rай» станет ярким продолжением церемоний награждения «ТБГ. Туристические бренды» - самым уникальным и значимым светским событием в туризме. Здесь примиряются конкуренты, рождаются новые альянсы, формируется понимание профессиональной гордости и успешности людей, объединенных туризмом. На сцене клуба «Rай»: звезды туризма – первые лица компаний-поставщиков и организаторов Сети ТБГ - Владимир Каганер (генеральный директор TEZ Tour), Людмила Пучкова (президент Ланта-тур вояж), Инна Бельтюкова (генеральный директор КАПИТАЛ ТУР), Татьяна Дмитрова (руководитель проекта ТБГ) – устроят марафон-лотерею, где дадут возможность получить в вечное пользование счастливые талисманы поставщиков Сети ТБГ. Гостей приема ждут райские угощения и напитки, легкий конферанс любимого ведущего Саши Белова, шоу-программа, go-go шоу практически нон-стоп, супердискотека и дефиле от известного дизайнера Германа Шалумова (http://www.furluxury.ru/), который представит сногсшибательные эксклюзивные наряды из меха. Страховая компания РОСНО наградит победителей специальной акции «Найди свою половинку», которая пройдет среди гостей праздника. Звезды шоу-бизнеса - Эвелина Бледанс, Лена Ленина, Гоша Куценко, Андрей Панин, Светлана Светикова, группа «Фабрика», Леся Ярославская, Святослав Бэлза, Александр Бялко разыграют путевки на Кубу, Мальдивы, в Китай, Грецию, Великобританию … Дамы в декольте и мужчины в бабочках получат подарки от греческой отельной цепочки Aldemar. Организаторы угостят всех участников «Rай»ского прием...

32. Презентация «German Shalumov boutique»
Дата: 30.11.2008. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Презентация «German Shalumov boutique»

В центре самой активной жизни столицы расположился новый бутик эксклюзивной меховой одежды от дизайнера Германа Шалумова. Самые продвинутые шоппингоманы и постоянные клиенты дизайнера уже заранее успели оценить лучшую подборку дорогих и редких мехов. В прошедший week-end адрес мехового рая - Саввинская Набережная, 3 – был официально представлен в клубе Opera

33. "Safari Fashion Show" от дизайнера Германа Шалумова
Дата: 07.08.2007. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
"Safari Fashion Show" от дизайнера Германа Шалумова

11 августа в клубе «Rай» дизайнер Герман Шалумов представит грандиозное fashion-show по случаю своего дня рождения. Это не просто показ модных аксессуаров и мехов, а дефиле необузданных красавиц, облаченных в роскошные меха. Именинник приготовил для всех сюрприз -провокационное Safari fashion show, пропитанное горячими африканскими страстями. Это простой и жестокий мир. Неженкам здесь не место. Есть охотник. Его задача – с помощью данных ему природой острых глаз, быстрых ног и крепких клыков удержать за собой статус царя зверей. Есть жертва. Ее задача – выжить, хитростью и ловкостью обеспечить себе еще один спокойный день в саванне. Это – вечная борьба основных инстинктов. Это – сафари. Дерзкие хищницы распаляют диких самцов-леопардов, исполняя со своими партнерам невероятные движения, создавая неповторимую атмосферу, пропитанную страстью и эротикой. Добро пожаловать в царство дикой природы; в мир необузданных страстей и основных инстинктов. Let`s you beast out!

34. Звездная мастерская Германа Шалумова
Дата: 25.12.2006. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Звездная мастерская Германа Шалумова

14 декабря в легендарном клубе XII в рамках презентации состоялось самое жаркое, грандиозное, фантастическое шоу уходящего года – «Звездная мастерская Германа Шалумова». Как полагается, на мероприятии воцарилась стильная атмосфера шика, пафоса и гламура

35. Дом моды «МЕХА от МЭРИ» представляет новый благотворительный fashion-проект «Звездная мастерская Германа Шалумова»!
Дата: 13.12.2006. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Дом моды «МЕХА от МЭРИ» представляет новый благотворительный fashion-проект «Звездная мастерская Германа Шалумова»!

Ведущий дизайнер Дома Герман Шалумов при участии российских звезд шоу-бизнеса создает коллекцию эксклюзивных аксессуаров из меха «Star Glamour», каждый из которых будет по-настоящему «звездным».

36. В клубе «Сосоn» состоялся грандиозный показ новой коллекции «Зима 2007» ведущего дизайнера Дома моды «Меха от Мэри» Германа Шалумова
Дата: 13.11.2006. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
В клубе «Сосоn» состоялся грандиозный показ новой коллекции «Зима 2007» ведущего дизайнера Дома моды «Меха от Мэри» Германа Шалумова

Так сам дизайнер Герман Шалумов отзывается о прошедшем: «Для нас очень важно, чтобы каждый показ представлял из себя не однообразную демонстрацию моделей, как на неделях моды, а яркое шоу, запоминающееся действо

37. Меховое шоу
Дата: 02.11.2006. Входимость: 1. Сайт: Krasota.ru. Аннотация: +/-
Меховое шоу

2 ноября состоится показ новой коллекции «Зима 2007» Дома моды «Меха от Мэри» Германа Шалумова совместно с меховым аукционом NAFA.

38. Меха дикого леопарда и молочной норки
Дата: 14.12.2005. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Меха дикого леопарда и молочной норки

19 ноября в Москве на Андреевском мосту прошел показ новой коллекции «City Time» Германа Шалумова, созданной специально для Дома моды «Меха от Мэри». В этот вечер здесь собралось невероятное количество искушенной публики, оставшейся под большим впечатлением от увиденного действия. Как сказано в официальном пресс-релизе компании, «коллекция «City Time» разделена на три направления: «Авангард», «Классика» и «Деловой стиль». Дизайнер учел предпочтения всех представительниц прекрасного пола: было представлено все - от шикарных шуб из дикого леопарда и молочной норки до очаровательных меховых костюмчиков и даже вечерних платьев из каракульчи».

39. City Time - новая коллекция от Германа Шалумова ...
Дата: 24.11.2005. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru.
40. Внимание! На подиуме – опасные женщины и…леопарды
Дата: 18.02.2005. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Внимание! На подиуме – опасные женщины и…леопарды

Дизайнер Дома Моды "Меха от Мэри" Герман Шалумов в ближайшее время собирается шокировать публику. Из показа своей новой коллекции он решил сделать настоящее шоу в стиле «Африканская саванна».

41. Герман Шалумов продолжает «меховые» семейные традиции
Дата: 12.01.2005. Входимость: 2. Сайт: FashionTime.ru. Аннотация: +/-
Герман Шалумов продолжает «меховые» семейные традиции

В марте 2005 года в Москве во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства состоится показ меховой коллекции зима 2006 ведущего дизайнера Дома Моды "Меха от Мэри" Германа Шалумова.

Страницы: Предыдущая 1 2