Тема: «Выставка "Moscow Fashion Expo"», Год 2007

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 6
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, FashionTime.ru (5), Modnaya.ru (4), InterLinks.ru (4), Style.rbc.ru (4), Intermoda.ru (3), Modnoe.ru (2), Krasota.ru (1), (1), (1), ModaNews.ru (1), (1), (1), (1)
Год: Все, 2009 (3), 2008 (5), 2007 (6), 2006 (10)
1. Moscow Fashion Expo: Красота спасет мир
Дата: 06.09.2007. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
2. Осенний марафон: Mодные новинки на Moscow Fashion Expo
Дата: 21.09.2007. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
3. Moscow Fashion Expo: итальянцы радуют москвичей одеждой haute couture
Дата: 02.03.2007. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
4. Добро пожаловать в Аденься.ру - мир моды и стиля
Дата: 15.02.2007. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Добро пожаловать в Аденься.ру - мир моды и стиля

Динамичность происходящего требует адекватной динамичности репрезентации, и Интернет как наиболее оперативная информационная среда предоставляет максимальные возможности для этого. Портал Аденься.ру - яркий представитель виртуального мира - за несколько лет работы с момента создания достиг в целом серьезных результатов: сейчас нас читают в среднем от 5 до 7 тысяч человек в день. Мы предлагаем эксклюзивные фотоматериалы, новостную ленту, статьи, обзоры, позволяющие посетителю ориентироваться в современных тенденциях и помогающие сформировать свой собственный стиль. В этом помогают около ста корреспондентов - как в Москве, так и в регионах России – которые работают с нами. В практической реализации собственных представлений о современном имидже также поможет актуальная информация о магазинах, скидках, распродажах и различных рекламных акциях. С нами сотрудничают World Fashion Channel, издательская группа Parlan (Officiel, «Мезонин» и TopGear), PARTY MANIACS ENTERTAINMENT, Fashion TV, Russian Fashion Week, Moscow Fashion Expo, Неделя Моды в Москве, Collection Premiere Moscow, выставка городской моды «ДЖИНСЫ», Издательский дом Independent Media Sanoma Magazines (Cosmopoli tan, Men's Health, Harper's Bazaar, Gloria Esquire), модные танцевальные клубы Dяgilev proжект, Opera, First, Рай, а также самые модные бутики. Присоединяйтесь! www.adensya.ru

5. Moscow Fashion Expo: архитектор российского рынка моды
Дата: 20.02.2007. Входимость: 1. Сайт: Style.rbc.ru.
6. Moscow Fashion Expo - праздник, который всегда с тобой
Дата: 16.01.2007. Входимость: 3. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Moscow Fashion Expo - праздник, который всегда с тобой

Праздник, который всегда с тобой На третьей выставке Moscow Fashion Expo, которая пройдет в Крокус Экспо с 28 февраля по 3 марта 2007 г. у Вас будет возможность раньше всех ознакомиться с новинками и увидеть коллекции осень-зима 2007\08. Москва, благодаря Moscow Fashion Expo становится центром мировых событий в области моды и с каждым годом масштаб мероприятий, проходящих в столице на площадке Крокус Экспо, становится все более грандиозным.