Тема: «Выставка "Moscow Fashion Expo"», Сайт InterLinks.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 4
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, FashionTime.ru (5), Modnaya.ru (4), Style.rbc.ru (4), InterLinks.ru (4), Intermoda.ru (3), Modnoe.ru (2), Krasota.ru (1), (1), (1), (1), (1), (1), ModaNews.ru (1)
Год: Все, 2007 (1), 2006 (3)
1. Moscow Fashion Expo - праздник, который всегда с тобой
Дата: 16.01.2007. Входимость: 3. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Moscow Fashion Expo - праздник, который всегда с тобой

Праздник, который всегда с тобой На третьей выставке Moscow Fashion Expo, которая пройдет в Крокус Экспо с 28 февраля по 3 марта 2007 г. у Вас будет возможность раньше всех ознакомиться с новинками и увидеть коллекции осень-зима 2007\08. Москва, благодаря Moscow Fashion Expo становится центром мировых событий в области моды и с каждым годом масштаб мероприятий, проходящих в столице на площадке Крокус Экспо, становится все более грандиозным.

2. День российского «шоппоголика»
Дата: 20.09.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
День российского «шоппоголика»

В Крокус Экспо в рамках международной выставки одежды, обуви и аксессуаров премиум класса Moscow Fashion Expo прошел круглый стол «Современный российский шоппоголик: кто он и что определяет его выбор». Целью дискуссии было дифференцировать собирательный образ современного «охотника» за одеждой, обувью и аксессуарами категории LUXE, и ответить на вопросы, что и почему он покупает. В мероприятии приняли участие представители Группы Крокус, экспоненты выставки Moscow Fashion Expo, а также приглашенные эксперты индустрии моды.

3. Итальянские дни в Крокусе
Дата: 20.09.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Итальянские дни в Крокусе

С 9 по 12 сентября в Москве прошла вторая международная профессиональная выставка в области моды Moscow Fashion Expo. Организаторы MFE-2, в лице коммерческого директора Крокус Групп господина Эмина Агаларова и руководителя выставки господина Роберто Риги уверены, что в ближайшем будущем Moscow Fashion Expo станет самым оперативным звеном во взаимодействии между баерами и брендами премиум-класса.

4. Moscow Fashion Expo - с 9 по 12 сентября в Москве
Дата: 28.08.2006. Входимость: 2. Сайт: InterLinks.ru. Аннотация: +/-
Moscow Fashion Expo - с 9 по 12 сентября в Москве

С 9 по 12 сентября в Москве в выставочном центре Крокус Экспо пройдет завоевавшая признание в России профессиональная международная выставка в области модной индустрии Moscow Fashion Expo, на которой будут представлены самые яркие и престижные мировые марки-производители одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса.