Тема: «Выставка "Millionaire Fair"», Год 2006

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 3
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (4), FashionTime.ru (3), TrendyMen.ru (2), Intermoda.ru (2), (1), Krasota.ru (1), Be-In.ru (1)
Год: Все, 2010 (1), 2009 (6), 2008 (1), 2007 (1), 2006 (3), 2005 (1)
1. Luxury Marketing Summit 2006: Александр Шумский расскажет о рынке роскоши в России
Дата: 03.11.2006. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Luxury Marketing Summit 2006: Александр Шумский расскажет о рынке роскоши в России

С 7 по 9 ноября в столице Монако Монте-Карло пройдет элитарный форум Luxury Marketing Summit-2006, посвященный анализу ситуации на мировом рынке роскоши, в котором примут участие руководители крупнейших компаний в этой области. На одном из его семинаров с лекцией о рынке моды и роскоши в России выступит генеральный директор агентства коммуникаций «Артефакт», генеральный продюсер Russian Fashion Week Александр Шумский. Luxury Marketing Summit – один из самых уважаемых в мире форумов, который собирает руководителей лидирующих мировых компании в области роскоши и моды. Представители глобальных корпораций и холдингов, производственных компаний, аукционных домов и крупнейших рекламных и PR-агентств на три дня соберутся в Monte-Carlo Bay Hotel & Resort в Монте-Карло, чтобы друг с другом обсудить последние тенденции и актуальные вопросы на динамично развивающемся luxury-рынке. В рамках саммита запланированы ежедневные семинары и лекции fashion-профессионалов со всего мира. 9 ноября в презентации на тему «Marketing Luxury to Russia’s Affluent – Targeting the World’s Highest Concentration of Billionaires» генеральный продюсер Russian Fashion Week / Российской недели моды Александр Шумский расскажет участникам Luxury Marketing Summit о последних тенденциях и направлениях на российском рынке моды и роскоши, а также об особенностях маркетинговых коммуникаций на российском рынке. “Сегодня концентрация миллионеров в Москве гораздо выше, чем, например, в Париже. Бизнесмены из России и их компании занимают высокие места в рейтингах самых богатых людей и самых успешных корпораций мира (журналы Forbes, Fortune и другие). А рост российского рынка роскоши и одежды оценивается от 15 до 30 процентов в год, в зависимости от сегмента. Все это позволяет говорить о том, что Россия стремительно завоевывает лидирующие позиции на мировом рынке. Это, безусловно, главный фактор интереса международных специалистов к России. В то же время, потребительские предпочтения на российском рынке динамично ...

2. Wo(man) дизайн-бюро SUDARYANTO
Дата: 05.11.2006. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Wo(man) дизайн-бюро SUDARYANTO

Романтичная, легкая, женственная, сексуальная, комфортная и по-настоящему летняя. Модели одежды из данной коллекции были предоставлены спонсору показа "The Moscow Times" для презентации стенда на международной выставке "Millionaire Fair"

3. Российские дизайнеры на Millionaire Fair
Дата: 27.10.2006. Входимость: 1. Сайт: Krasota.ru. Аннотация: +/-
Российские дизайнеры на Millionaire Fair

В рамках крупнейшей выставки Millionaire Fair свои коллекции представят три российских модельера: Игорь Чапурин, Людмила Мезенцева и Елена Назарофф.