Тема: «Выставка "Мир детства"», Год 2010

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 4
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (55), FashionUnited.ru (7), Modnaya.ru (5), Intermoda.ru (2), FashionNetwork.com (2), ProFashion.ru (1), Modnoe.ru (1), (1), (1), (1)
Год: Все, 2023 (2), 2022 (6), 2021 (12), 2020 (6), 2019 (6), 2018 (1), 2017 (25), 2016 (7), 2010 (4), 2009 (3), 2007 (1)
1. В рамках выставки «Мир Детства - 2010» состоялся показ одежды Disney
Дата: 05.10.2010. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
В рамках выставки «Мир Детства - 2010» состоялся показ одежды Disney

Состоялся показ модной одежды Disney 28 и 29 сентября 2010 года, в рамках 16-ой международной выставки «Мир Детства - 2010», состоялся показ детской одежды Disney сезона Весна-Лето 2011. На дефиле был представлен широкий ассортимент яркой и модной одежды, обуви и аксессуаров с изображением популярных персонажей Disney, среди которых медвежонок Винни и его друзья, Микки Маус, герои анимационных фильмов Disney/Pixar «История Игрушек» и «Тачки», а также очаровательные Принцессы Disney. Юные модницы смогут пополнить свой летний гардероб за счет юбок, платьев, футболок и, конечно, стильной обуви с изображением любимых персонажей. Весенне-летняя коллекция для мальчиков представлена куртками, толстовками, футболками, спортивными костюмами, бейсболками, рубашками, а также обувью. В то время как в коллекции одежды для самых маленьких можно найти комбинезоны, велюровые ползунки и костюмы. Показ состоялся про поддержке детского модельного агентства Moscow Dreams. Новая коллекция поступит в продажу в детские магазины по всей России, включая такие сети как «Детский Мир», «Дети», «Здоровый Малыш» и другие, весной 2011 года.

2. Показ детской одежды Disney сезона весна-лето 2011
Дата: 04.10.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Показ детской одежды Disney сезона весна-лето 2011

28 и 29 сентября 2010 года, в рамках 16-ой международной выставки <Мир Детства - 2010>, состоялся показ детской одежды Disney сезона Весна-Лето 2011. На дефиле был представлен широкий ассортимент яркой и модной одежды, обуви и аксессуаров с изображением популярных персонажей Disney, среди которых медвежонок Винни и его друзья, Микки Маус, герои анимационных фильмов Disney/Pixar "История Игрушек" и "Тачки", а также очаровательные Принцессы Disney. Юные модницы смогут пополнить свой летний гардероб за счет юбок, платьев, футболок и, конечно, стильной обуви с изображением любимых персонажей. Весенне-летняя коллекция для мальчиков представлена куртками, толстовками, футболками, спортивными костюмами, бейсболками, рубашками, а также обувью. В то время как в коллекции одежды для самых маленьких можно найти комбинезоны, велюровые ползунки и костюмы.

3. Disney представляет коллекцию лицензионной детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2010
Дата: 01.02.2010. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Disney представляет коллекцию лицензионной детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2010

Стильная одежда и обувь с изображением популярных персонажей Disney из новой коллекции, разработанной с учетом последних модных тенденций, поможет обновить и пополнить детский гардероб в преддверии весенне-летнего сезона 2010. Весной 2010 года в продажу поступит коллекция детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2010 с изображением любимых героев Disney, таких как Микки и Минни Маус, Гуфи, Дональд Дак, медвежонок Винни и его друзья, Феи и Принцессы Disney. Кроме того, в коллекции использованы образы персонажей анимационных фильмов «Тачки» и «101 Далматинец», а также молодежного сериала «Ханна Монтана». Благодаря сочетанию высокого качества материалов, удобного кроя и ярких принтов с персонажами Disney, новая коллекция выглядит стильно и привлекательно. Большой ассортимент моделей одежды и обуви Disney сделает процесс обновления детского гардероба простым для родителей и увлекательным для детей. Основные предметы из весенне-летней коллекции для мальчиков – куртки, толстовки, футболки, спортивные костюмы, бейсболки, шорты, рубашки, кеды и кроссовки с изображением Микки Мауса, Гуфи, Дональда, медвежонка Винни, Тигрули, а также Молнии Маккуина и других персонажей анимационного фильма «Тачки». В гардероб, созданный специально для юных модниц, вошли кофты, накидки, сарафаны, юбки, платья, футболки и, конечно, босоножки и туфли с изображением Минни Маус, Принцесс и Фей Disney, а также героев популярного сериала «Ханна Монтана». В коллекции одежды для самых маленьких представлены комбинезоны, велюровые ползунки и костюмы с изображением медвежонка Винни и Микки Мауса. Коллекция лицензионной одежды и обуви под брендом Disney сезона весна-лето 2010 впервые была продемонстрирована широкой публике в октябре 2009 года в рамках 15-й юбилейной международной выставки «Мир детства 2009». На подиуме яркие новинки гардероба для девочек и мальчиков показали участники детского ансамбля «Непоседы». Новая коллекция поступит в продажу в детские магазины по всей России, включая такие сети как «Детский Мир», «Дети», «Здоровый Малыш» и другие, весной 2010 года.

4. Disney представляет детскую коллекцию сезона весна-лето 2010
Дата: 21.01.2010. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Disney представляет детскую коллекцию сезона весна-лето 2010

Disney представляет коллекцию лицензионной детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2010 Стильная одежда и обувь с изображением популярных персонажей Disney из новой коллекции, разработанной с учетом последних модных тенденций, поможет обновить и пополнить детский гардероб в преддверии весенне-летнего сезона 2010. Весной 2010 года в продажу поступит коллекция детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2010 с изображением любимых героев Disney, таких как Микки и Минни Маус, Гуфи, Дональд Дак, медвежонок Винни и его друзья, Феи и Принцессы Disney. Кроме того, в коллекции использованы образы персонажей анимационных фильмов «Тачки» и «101 Далматинец», а также молодежного сериала «Ханна Монтана». Благодаря сочетанию высокого качества материалов, удобного кроя и ярких принтов с персонажами Disney, новая коллекция выглядит стильно и привлекательно. Большой ассортимент моделей одежды и обуви Disney сделает процесс обновления детского гардероба простым для родителей и увлекательным для детей. Основные предметы из весенне-летней коллекции для мальчиков – куртки, толстовки, футболки, спортивные костюмы, бейсболки, шорты, рубашки, кеды и кроссовки с изображением Микки Мауса, Гуфи, Дональда, медвежонка Винни, Тигрули, а также Молнии Маккуина и других персонажей анимационного фильма «Тачки». В гардероб, созданный специально для юных модниц, вошли кофты, накидки, сарафаны, юбки, платья, футболки и, конечно, босоножки и туфли с изображением Минни Маус, Принцесс и Фей Disney, а также героев популярного сериала «Ханна Монтана». В коллекции одежды для самых маленьких представлены комбинезоны, велюровые ползунки и костюмы с изображением медвежонка Винни и Микки Мауса. Коллекция лицензионной одежды и обуви под брендом Disney сезона весна-лето 2010 впервые была продемонстрирована широкой публике в октябре 2009 года в рамках 15-й юбилейной международной выставки «Мир детства 2009». На подиуме яркие новинки гардероба для девочек и мальчиков показали участники детско...