Тема: «Конкурс "Мисс Россия"», Год 2011

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 3
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (32), (19), Intermoda.ru (18), RiaModa.ru (14), (14), FashionTime.ru (5), FashionUnited.ru (4), FashionNetwork.com (3), Kleo.ru (2), Cosmo.ru (2), TrendyMen.ru (1), FashionPeople.ru (1), Modnoe.ru (1), FashionWeek.ru (1), Paris-Club.ru (1), Pronline.ru (1)
Год: Все, 2024 (1), 2023 (1), 2022 (1), 2021 (1), 2019 (1), 2018 (8), 2017 (12), 2016 (8), 2015 (6), 2014 (8), 2013 (3), 2012 (6), 2011 (3), 2010 (6), 2009 (9), 2008 (3), 2007 (2), 2006 (3), 2002 (2), 2001 (2)
1. Тимати назначил креативного директора своей линии одежды Андрея Пономарева
Дата: 24.08.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Тимати назначил креативного директора своей линии одежды Андрея Пономарева

Молодой, но уже хорошо известный в московской fashion тусовке дизайнер, Андрей Пономарев, возглавил производство новой коллекции Black Star, а также был поставлен на должность креативного директора линии одежды от Тимати. Сотрудничество дизайнера с артистом началось весной 2011 года, когда Пономарев создал уникальные сценические костюмы для главной и самой модной российской хип-хоп звезды. Качество исполнения вечерних туалетов впечатлило Тимати, и уже к концу лета артист пригласил Андрея к постоянному сотрудничеству. За плечами дизайнера много интересных коллекций, участие в Volvo Fashion Week в Москве с собственным брендом PONOMAREV, показы в рамках Московского кинофестиваля и конкурса Мисс Россия. Его наряды – любимое украшение в гардеробе первых красавиц столицы. Клиенты Пономарева – искушенные светские львицы и гурманы от моды высоких мастей. Музой и лицом бренда PONOMAREV стала несравненная телеведущая – Виктория Боня – давняя подруга Тимати. В 2011 году на премии МУЗ-ТВ в нарядах Андрея были: Оксана Федорова, Сергей Зверев, Светлана Мастеркова и, конечно же, сам Тимати. Под руководством нового креативного директора выйдет коллекция Black Star сезона fall/winter 2012, которой многие модные критики уже пророчат ошеломляющий успех. Своих секретов и задумок по поводу коллекции Андрей Пономарев рассказывать не стал, заявил лишь, что «развивая главное направление одежды Black Star - Street Srtyle, мы вдохновились бойцовским духом молодежи. Это – дух противостояния стереотипам и борьба за моду нового поколения. Другими словами, темой новой коллекции станет «Military Shic». Тимати: «Впервые я увидел работы Андрея на фотографиях с RFW. Меня заинтересовал его стиль, мелкие, но очень интересные детали в костюмах, хороший крой. Я слышал, что он не раз становился победителем крупных конкурсов дизайнеров одежды. Затем я познакомился с ним лично: он буквально за несколько дней отшил мне великолепный костюм к Премии МУЗ- ТВ. Я еще тогда сказал, что, возможно, это не последнее наше сотрудничество. Немного подумав и взвесив все «за и против», я предложил Андрею стать креативным директором моей линии одежды. Он сразу же согласился. Я уверен, что новая коллекция выйдет из-под его рук, что называется, ограненным алмазом».

2. Мисс Россия 2011 Наталья Гантимурова провела мастер-класс для маленьких мам
Дата: 01.07.2011. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Мисс Россия 2011 Наталья Гантимурова провела мастер-класс для маленьких мам

28 июня в специализированном Доме ребенка №22 прошел мастер-класс компании Mary Kay для маленьких мам при участии Мисс Россия 2011 Натальи Гантимуровой. В кризисном центре на базе этого  Дома ребенка с февраля 2011 года проживают юные мамы со своими малышами и участвуют в программе по сохранению семьи «Маленькая Мама». Основная цель программы - помочь девочкам-сиротам сохранить беременность, социализироваться и сформировать позитивное отношение к материнству. В рамках данной программы для молодых мам на регулярной основе проводятся психологические тренинги, обучающие семинары по воспитанию ребенка, а также различные мастер-классы по уходу за собой. В этот раз Консультант по красоте компании Mary Kay рассказала об основных тенденциях летнего макияжа и вместе с Натальей Гантимуровой помогла девушкам подобрать индивидуальный образ в соответствии с типом внешности. Затем среди девушек был проведен небольшой конкурс на звание «Мисс Маленькая Мама» и компетентное жюри, в состав которого вошли генеральный директор компании Mary Kay Алла Соколова, заведующая детским домом Елена Тимонина, а также Мисс Россия 2011 Наталья Гантимурова, выбрали победительницу. Все девушки получили наборы косметики от главного спонсора, а также возможность принять участие в профессиональной фотосессии. «Я по себе знаю, как это сложно совмещать общественную деятельность с образованием, - говорит Наталья Гантимурова, -  и я очень надеюсь, что мое участие  в этой акции и мой пример помогли молодым мамам осознать важность равнозначного развития в каждой из сфер их жизни». Дополнительная информация ***Национальный конкурс «Мисс Россия» - единственный известный и престижный конкурс красоты в России. Не имеющий аналогов в мире, данный проект давно перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовер...

3. Он-лайн трансляция Национального конкурса МИСС РОССИЯ 2011
Дата: 28.02.2011. Входимость: 4. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Он-лайн трансляция Национального конкурса МИСС РОССИЯ 2011

5 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village состоится финал Национального конкурса МИСС РОССИЯ 2011. В течение месяца с конкурсантками работала команда профессиональных постановщиков, известных фотографов и стилистов, чтобы каждая из участниц достойным образом представила себя на финале. Уже в эту субботу мы узнаем, кто из 50 красавиц примет почетный титул и наденет корону МИСС РОССИЯ 2011. Впервые в истории конкурса возможность стать полноценным участником шоу появится у каждого! Онлайн трансляция финала будет доступна в режиме реального времени на официальном сайте конкурса МИСС РОССИЯ, а также на портале Генерального Интернет-партнера Леди@Mail.ru Во время трансляции будет доступна функция SMS-голосования, и каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку! Подробная информация на официальном сайте конкурса МИСС РОССИЯ www.missrussia.ru